Форум на ОКУЛУС

Тема 26715, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Fokus
     20 ноября 2010 (20:05)

В моем соляре на 2010 сатурн попал в 8 дом, где то читала что ето может быть связано с раковым заболеванием....вчера мне был поставлен диагноз - рак линфосистемы, лимфома...

посмотрела соляр на 2011 - плутон в 8 доме...смертелный исход?

голова идет кругом, если у кого то есть желание посмотреть мой соляр - буду очень благодарна...

дата рождения 16.01.1982

время рождения 11.35

ГМТ +1

координаты широта 56.08 и долгота 08.31

Hexa
     20 ноября 2010 (20:16)

Диагнозо oшибочный .вам" послана" встряска .через 3-4мес все наладится .

аист
птицца
     20 ноября 2010 (20:29)

Соляр на следующий год показывает что скорее будет какая-то информация корторая вас сильно изменит. Асц в 1 доме и Сатурн в 6 в соединении с Фортуной - говорит о консервативном удачном лечении какого-то хронического заболевания. О смерти натива в соляре чаще говорит 4 дом чем 8 - 8 это стрессы пиковые ситуации происходящие вокруг вас но не с вами (чужая смерть например) ведущие к изменению своей этики и к принятию каких то чужих ранее для вас этических норм.

В дирекциях из неприятного выход дир Лилит на МС и ее квадрат к натальному Марсу в 6 доме но это скорее какие-то разборки по работе... или изменении в целях -тем паче что в соляре в 10 доме Солнце и Марс

Одиллия
     20 ноября 2010 (20:48)

О смерти натива в соляре чаще говорит 4 дом чем 8 - 8 это стрессы пиковые ситуации происходящие вокруг вас но не с вами (чужая смерть например) ведущие к изменению своей этики и к принятию каких то чужих ранее для вас этических норм.

У меня в ближайшем соляре в 4 дом попадает Сатурн, который в натале управляет 4 домом. А солярный ІС попадает в 12-ый натальный дом.

Мне пора умирать? Особенно на фоне транзитов, которые у меня грядут ровно через год...

аист
птицца
     20 ноября 2010 (21:06)

Одиллия ну что за глупости...

"-Доктор я умру???

-безусловно!"

Сатурн в 4 доме может означать капремонт в доме, или стройку какой-то недвижимости семейной. IC в 12 - это может быть поездка куда-то отдохнуть в уединенное место. Или проживание в одиночестве .

Побеспокоиться конечно нужно но скорее о здоровье ваших родителей если оно внушает беспокойство или других престарелых членов семьи.

Знаете какие у меня в этом году транзиты?))) И полкарты в 12 доме соляра и ничего - лучший год за много лет))) Много отдыхаю))) Много езжу заграницу )))

Optimistka
     20 ноября 2010 (21:10)

у меня тоже намечается "cтрашный соляр"- АС в 8 натальном, на АС Плутон солярный в соединении с Нептуном натальным. Вместе с Сатурном из 9 в оппозиции к Марсу в 3 они создают Тау-квадрат...,ну, и т.д Сначала паниковала, а потом подумала, что чему быть, того не миновать, надо радоваться жизни сейчас, что и стараюсь делать

Fokus,держитесь, от человека много зависит,имхо

Одиллия, паникеру от паникера

аист
птицца
     20 ноября 2010 (21:25)

У моей сестры в почти прошедшем уже соляре сатурн был в 4 солярном и в проекции на натальный Кету в 4 дом и Асц в 12 - результат у нашей мамы обострился артрит и заболела коленка - вот ходит на процедуры а мы беспокоимся и думаем как ей облегчить жизнь.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 ноября 2010 (21:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

все помрем?у меня в етом Соляре в 4 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Одиллия
     20 ноября 2010 (21:57)

аист, у меня капремонт как раз на повестке дня, но сейчас мне все кажется, что я не успею собрать достаточно денег, чтобы в него ввязаться. А еще у меня бабушка 1925 г.р., так что...

А вообще асц во Льве, в 10 натальном доме. 3, 9 и 10 дома хорошо выражены. Щас же, помру. Не дождетесь!

Optimistka, когда у меня каким-то образом выражены Скорпион или 8 дом в лунарах, я обычно много гадаю и получаю от этого много денег. Соляры такие пока не отслеживала, но и по транзитам заметила, что 8 дом у меня всегда задействован в работе с клиентами и получении от них денег.

аист
птицца
     20 ноября 2010 (22:01)

Анюта - на маму обрати внимание - у нее будут какие-то события по гинекологии скорее всего что-то, или ты квартиру можешь купить (трансформация недвижимости)- у меня в текущем соляре такая оппозиция - не померла)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере