Форум на ОКУЛУС

Тема 26721, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     21 ноября 2010 (13:37)

Apri

Я думаю Ваш мальчик в такой ситуации упал бы не только в Ваших глазах. И дело даже не в спортивности, а в том, что мужчине должно быть очень стыдно физически не осилить то, что может сделать женщина. Он должен развязать пуп, но перелезть через этот забор

Azalia
6* Virgo
     21 ноября 2010 (14:00)

Doris

Если женщина чувствует "не оно", значит, "не оно". Насилие над собой повлечет невроз.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
lenash
     21 ноября 2010 (14:03)

Построила карту - интересная синастрия.

С одним но- у парня огня в карте нет совсем, воздух и вода..

Чем Луне -то зажигать?

В общем это такие отношения, где Дорис если и полюбит - исключительно из чувства благодарности.

Без огонька короче(

     21 ноября 2010 (14:21)

Водолейская Лилит - это кидалово в чистом виде.

Ой ли? Имея такую совесть не позволит крутить хвосты за раз всем коровам*.

Если женщина чувствует "не оно", значит, "не оно".

именно.

Лайт
Light
     21 ноября 2010 (14:25)

Дорис

Так вот его луна повелась на вашу лилит (перепутала он и она), здесь явная связь по узлам и лилит, но не похоже что связь сексуальная, какой-то еще в ней смысле, может просто он вам откроет новые миры????

Doris
:)
     21 ноября 2010 (14:27)

lenash

Вот о стихиях я как-то не подумала...

Мартини

Имея такую [Лилит] совесть не позволит крутить хвосты за раз всем коровам*.

Я как-то тоже бессовестностью не страдала до того времени пока на мою Лилит не встала чужая Луна.

Хотя мне казалось, что совесть - это все-таки Сатурн, ну Юпитер отчасти. Ну уж точно не Лилит. Сатурн у меня на асценденте кстати - в обнимку с Плутоном

Лайт

может просто он вам откроет новые миры

Оу! Ну тогда буду ждать

     21 ноября 2010 (14:28)

Верно. Тады какой-то он у вас странноватый. Гороскоп работает целостно, а не штучно.

Doris
:)
     21 ноября 2010 (14:34)

Мартини

У меня гороскоп целостно работает. И в нем еще Хирон на Солнце и Марсе

     21 ноября 2010 (14:37)

Мы это уже поняли даАвно Пионерте!

red-peach
тот ещё фрукт
     21 ноября 2010 (17:28)

Doris

Вставлю свои дилетантские "5 копеек", если позволите...

Посмотрела Вашу синастрию и думаю, что в перспективе отношения могут нести только оттенок приятельских отношений. Слишком велик разброс во взаимных ожиданиях. Гендерные планеты в различных стихиях.Приап и Рази -- тоже.

У вас Приап и Рази в . У него Приап в вместе со всеми личными планетами. Ну типичнейший . И не очень важно, что , что только прибавляет ему сексуальности, конечно. Но всё остальное -- чистый Воздух, даже . А вам-то нужен мягкий и такой домашний (ваш Приап) с основательными амбициями, земной (ваше ). И общение должно быть более земным (ваши и ). А он всё балагурит и "парит в небесах" (его и )

Его привязки к вам далеко не случайны -- его вашим и его Вертекс вашим.

Но вашу никогда не зажжёт его прохладная . (огонь будет потушен ветром эмоций ).

Да и по моим личным наблюдениям -- вечное раздражение, абсолютно немотивированное.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере