Форум на ОКУЛУС

Тема 26721, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     21 ноября 2010 (18:12)

red-peach

Спасибо, 5 копеек отнюдь не дилетантские.

А вам-то нужен мягкий и такой домашний [Рак] (ваш Приап) с основательными амбициями, земной [Телец] (ваше [Солнце] ).

Угадали однако. До сих пор отхожу от Рака с Венерой в Тельце. Моя Венера на его Солнце и Марсе, Его Венера на моем Солнце....Тянуло страшно к нему, и так же страшно бесил своими глупыми поступками. Но там другая история, там Сатурн постарался не в мою пользу. Видимо, нельзя мне так, чтобы и волки сыты, и овцы целы, и секис, и цветы, и перспективы брака

psilona
     21 ноября 2010 (18:25)

что не срослось у нас?

Он совсем не вписывается в образ вашего партнера.

Вам, Doris, нужен яркий и горячий мужчина:

Дсц предполагает огненного партнера, ему вторит и Луна во Льве (Луна - сигнификатор партнера).

Во в обители, в - в экзальтации. Ищите Солярия, с ярким (угловым) Солнцем, а не 12-тидомным.

Doris
:)
     21 ноября 2010 (18:42)

psilona

Дсц [Овен] предполагает огненного партнера, ему вторит и Луна во Льве (Луна - сигнификатор партнера).

Я тоже об этом думала. всё было бы просто, если бы не моя сложная карта Овен, солнце которого будет в трине к моей Луне, попадет под оппозцию моего Сатурна и Плутона. Если солнце Льва встанет на мою Луну (такое уже было), это квадрат к моему Солнцу в 8 доме. Тоже приятного мало. Есть еще стрелец. Но там Нептун и Уран. К тому же 8-ой знак к Тельцу В общем, куда ни попади - всё мимо. Есть надежда на первые градусы Овна и Льва - это трин к Юпитеру. но таких граждан мне пока не встречалось

zdenya
     21 ноября 2010 (18:57)

Он совсем не вписывается в образ вашего партнера.

Не совсем согласна. Интересное положение - на куспиды 1-го и 7-го попадают последние градусы. Большая часть 7-го дома в . Со временем это скажется. Да и в при дневном рождении. Не думаю,что прям такие уж огненные мужчины требуются. Огненные, но основательные, я думаю. Да и чтобы поговорить можно было , в .

К тому же в 7-м доме у Doris , а у него . В принципе многие ожидания удовлетворяются. Хотя, конечно, земли ему не хватает, также как и огня.

psilona
     21 ноября 2010 (19:10)

на куспид попадают последние градусы - Asc в 24* , это далеко не последние градусы.

И я не утверждаю, что Солнце должно быть обязательно в огненном знаке. Оно может быть, например, на Асц. Но стихия огня должна быть проявлена в карте партнера обязательно. Это или , или Асц, или управитель Асц, или Луна. Вариантов множество.

zdenya
     21 ноября 2010 (19:23)

psilona

Что-то значит я напутала, у меня в 28 градус попали...

Да, согласна, Огонь должен быть. Сейчас их вместе видимо держит. Хотя и тут особенного взаимопонимания нет.

Doris
:)
     21 ноября 2010 (19:47)

Спасибо Вам, девушки!

Я не знаю, что держит его, но меня держит отношение ко мне, которое я почему-то не видела ни от одного мужчины, из тех, в кого вкладывала душу, эмоциии, о ком заботилась и берегла. Вот где справедливость? Там было наплевательское отношение ко мне и предательство. Тут забота и терпение.

Есть у меня одна подруга, которая всегда говорила: "чем больше кладешь на мужчину, тем больше он тобой проникнется" (сорри за мой французский, это цитата). Я всегда с ней спорила, а сейчас начинаю думать, что, наверно, это правило часто срабатывает - хочу я того или нет.

Меня вся моя история отношений научила одной простой истине: нельзя мужчине принадлежать до конца.

А у меня как-то до сего дня были только крайности: или растворяюсь до капли, или полное безразличие с моей стороны. Вот пытаюсь найти золотую серединку. Пока почему-то не получается

*имя придумаю потом*
     21 ноября 2010 (19:51)

всем добрый вечер)

я бы все-таки обратила внимание на синастрическое . ожидания ожиданиями, но мне кажется, что при включении в синастрии узлов выползет наше подсознание что ли, не знаю) тем более тут светило... в случае с часто партнер, чей узел, старается избежать отношений, т.к. чувствует, что "это уже было", а в случае с партнер, чей узел, убегает, т.к. чувствует, что "толи еще будет"... так что, возможно, Дорис, вы просто чувствуете, что по пути пока идти вам сложно или рано, или конкретно с этим человеком сложно, и закрываетесь... как-то так...

из личного опыта могу сказать, что наиболее сильные эмоции по отношению к себе ощущала именно от мужчин, чье на моем , даже не в соединении, а просто в одном знаке... а мне с ними не только не комфортно было, а раздражали... но у меня не было такой хорошей синастрии, как у Вас)

Doris
:)
     21 ноября 2010 (20:00)

И Вам доброго вечера!

Знаете, я вообще трусиха. Подпускаю к себе человека только тогда, когда чувствую, что не подпустить не получится. Глупо. конечно, но факт. С одной стороны тут пока ничего непреодолимого не чувствую, с другой - может, и правда моё подсознание бережет мою пятую точку. Тогда спасибо ему за это.

zdenya
     21 ноября 2010 (20:03)

Doris

подпишусь под каждым вашим словом. Хочется пожать руку и заплакать. Да, заменитое изречение Пушкина работает и для мужчин.

Вы правы-растворяться нельзя, нужно научиться любить так, чтобы не нарушать космическую гармонию наверное. а мы своими страстями ее рушим) Потому и бьет каждый раз по голове.

У меня очень сильные чувства как раз к мужчине, чье на моем

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере