Форум на ОКУЛУС

Тема 26721, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     21 ноября 2010 (20:12)

Есть надежда на первые градусы Овна и Льва - это трин к Юпитеру. но таких граждан мне пока не встречалось

это ко мне в невестки у сына

и ..куда ниглянь одни невестки

С одной стороны тут пока ничего непреодолимого не чувствую, с другой - может, и правда моё подсознание бережет мою пятую точку. Тогда спасибо ему за это

а мне.чтоб в 5 точку в

магов и мистиков подавай..да помасштабней

во

Liana*
     21 ноября 2010 (20:17)

Девушки, мы сейчас не много не о том говорим.

Одно дело, когда его на твоем и ты сама это всем нутром ощущаешь.

А другое дело, когда "душа не лежит".

А это тоже бывает, не знаю, как oбяснить астрологически, но есть оно такое...

Тут если так начинается (почти с начала) и обломы ему всякие там, которые вообще в жизни раньше не имели места - тут просто значит не тот он человек, который нужен.

Doris
:)
     21 ноября 2010 (20:20)

zdenya

У меня очень сильные чувства как раз к мужчине, чье [Солнце] на моем [ВЛУ]

Тогда терпения Вам и удачи!

jane lotos

куда ниглянь одни невестки

Ой-ёй-ёй. В очередь становиться не хочу.У меня ж Луна во Льве. Ваш сын меня в этом плане точно поймет

Liana*

Как это ни печально, но я думаю, обломы у него и раньше имели место при таком букете в 12 доме

red-peach
тот ещё фрукт
     21 ноября 2010 (20:25)

Doris

Не торопитесь с серьёзными отношениями с этим МЧ. Помаринуйте его в друзьях. Что-то мне подсказывает, что он может проявиться по-иному. Очень уж легковесен.

Какие ваши годы! Встретите свою половинку!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Liana*
     21 ноября 2010 (20:37)

Doris,

"Тут если так начинается (почти с начала) и обломы ему всякие там, которые вообще в жизни (моей) раньше не имели места" -

это я про то, что есть женщины, у которых силь обшения с мужчинами соотвествующий, которые в принцепе то и не обламывают. что-то типо - ну раз договорились - то и встретились.

а потом вдруг начинают "обламывать".

У меня просто у самой похоже было. Вроде и человек хороший, а любовь не клеится. Держала в друзях, пока однажды как то само сабой вырвалось, и человек понял, что не место ему со мной. И от этой "мариновки в друзях" ему только хуже было. Лучшеб сразу подумала и всё соответственно обставила, чтоб без обид. (это я про себя)

Doris
:)
     21 ноября 2010 (20:39)

red-peach

Не знаю, что там дальше будет, но пока впечатление легковесного не производит, не смотря на то, что много воздуха. Толи выраженный 12 дом - тому причина, толи Марс в соединении с Сатурном в 5-ом...

Он мне на первом свидании заявил, что отношения без обязательств не для него. Когда даже речь еще ни о каких отношениях не шла А на втором уже отбивал у подруги, которая меня хотела на концерт увести. Я бы отбилась с удовольствием, если бы не его настойчивость. Так что Марс в Скорпе там работает

Liana*

Вот здесь, пожалуй, полностью с Вами согласна. Наберусь мужества и поговорю с ним... Хотя пока не представляю, как это будет выглядеть

Меня немного успокаивает, что через 1,5-2 года его Юпитер из 7 дома встанет на Луну. Женится мальчик. Значит совсем я ему мозг не выем (это у меня такая присыпка для совести)

red-peach
тот ещё фрукт
     21 ноября 2010 (20:57)

Doris

Говорю не без основания про . Я сама -- . Правда, у меня стеллиум в 11 доме, а (12) -- получается почти "метан", а не чистый воздух.

Его в в 5 доме говорит скорее о серьёзном отношении к любовным отношениям. А это далеко от брака иногда. На моей памяти нет ни одного мужчины- , который не умел красиво ухаживать (а уж убалтывать!!!).

Нет, я не отговариваю от отношений! Но не спешите!

А решать, безусловно, только вам самой.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Doris
:)
     21 ноября 2010 (21:03)

red-peach

Спасибо, спешить не буду.

Что мне год туда-сюда

Селянка
астролог
     21 ноября 2010 (21:25)

Doris , посмотрела синастрию в ГША.

Ничего особенно радужного не увидела. У молодого человека очень ответственное понятие об отношениях и браке. Тут либо серьезно, либо никак. Так что, если он на Вас глаз положил, то быстро отделаться от него, видимо, не удастся. ИМХО, он видит в Вас идеальную жену, по крайней мере формула реализуется. Странно, но никаких сексуальных завязок не наблюдаю. У него с интимными отношениями могут быть сложности в силу того же очень ответственного отношения. И все не сразу и не вдруг. Вы девушка явно более горячая.

Видимо, Вам с ним интересно просто поговорить.

Совместный бизнес тоже может быть очень удачен.

По поводу его Солнца-Венеры на узле... Считается, что это кармические завязки. В моем понимании "кармические" означает связанные с прошлыми долгами и нерешенными вовремя проблемами. Мне кажется, что это не говорит о безоблачности нынешних отношений, скорее наоборот, их утяжеляет.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Лайт
Light
     21 ноября 2010 (21:43)

Селянка согласна с вами, как-то все узлам в соединениях с планетами аплодируют, а я думаю ни душевности ни интима здесь нет, а есть какой-то намек на необходимость совместных задач в этом воплощении. Дорис , а присмотреться к нему, не в смысле переменить отношения, а присмотреться как к человеку - чем дышит, что думает, чем увлекается, как проблемы решает. Я вот тоже думаю, так просто и не отделаетесь, раз год встречаетесь и он все такой терпеливый, значит цель поставил. Если вы его не любите и останетесь с ним - будете страдать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере