Форум на ОКУЛУС

Тема 2738, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Гостья из Будущего
     13 февраля 2005 (11:40)

Для израильтян -

любящих театр

http://www.kabbalahgroup.info/rus/press/Demidov.htm

Анонс телепередачи -

Сегодня по 2 израильскому каналу в 21.30 будет передача о Сукоте в Бней Барух (группе, организоанной равом Лайтманом)

racheli
     13 февраля 2005 (13:15)

Добрый День

По моему в это время там же будет передача Ошрит Котлер о повальном увлечении Каббалой и деньгах которые крутятся сейчас в этих новоявленных "кабалистических кружках"

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 февраля 2005 (13:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели ,

10 балов , ха ха ха


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     13 февраля 2005 (13:34)

Анабель,

по крайней мере, такой был анонс, Ошрит Котлер даже у Яцпана была с рекламой этой передачи.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 февраля 2005 (13:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели ,

будет полезно посмотреть .

А я вот вчера Кольботек смотрела , обожаю разоблачения , ето одна из моих любимых передачь.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     13 февраля 2005 (13:45)

Я бы тоже хотела бы посмотреть, если по времени получиться.

Кольботек, тоже видела одним глазам, это уже не впервые, что они делают такие разоблачения, до этого там был какой то лекарь - друз, который девушек массажировал и пристовал к ним

Татьяна Р
     16 февраля 2005 (02:25)

А при чем же здесь астрология? А Фен-шуй? Интересно некоторые дают обет не заниматься астрологией, а посещают астрологический сайт !?

А как остальным посетителям, не живущим в израиле посмотреть эти передачи?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 февраля 2005 (09:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Татьяна Р,

некоторые ето я , и именно поетому Астрология здесь непричйом , потому что некоторые дают етот обед .

А посещаю я етот форум , так как от общения с интерестными и можно сказать близкими мне людьми я отказаться не хочу .

Вы имеете что то против моего появления или обсуждаемых нами тем?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     16 февраля 2005 (13:16)

Доброго дня!

Татьяна, что касается самого определения астрология, то не говоря за всех, Куталев совершенно прав (с моей точки зрения) считая это явлением мировой культуры. До нас много чего интересного было, безусловно астрология - это явление на стыке многих точных и не очень дисциплин.

Что касается ТВ - с удовольствием бы и сама давала ссылки на канал "Культура" - сегодня(в 16.50), например, пойдет цикл передач о викингах, скорее всего затронута будет и тема Рун. Только вот не весь наш электорат не в России к сожалению, сможет посмотреть

А вообще мне это напомнило некий отзыв на статью тут с вопросом: "Вот вы рекомендуете фонтан на даче, а где вы видели в России условия, что фонтан не замерзал круглый год?"

Саша

Татьяна Р
     16 февраля 2005 (20:30)

Анабель! Я очень сожалею, что Вы ушли из астрологии. Ваша помощь, поддержка, сочувствие, Ваше мнение, думаю многим людям принесло радость общения и реальную поддержку в жизни. Однажды я сама чуть было не отказалась от астрологии в пользу религии...

Вот и грустно Каббала сейчас очень модное увлечение...Но кому от этого хорошо ?

Александра! А вот руны как раз по теме сайта. Жаль только я лишь вечером зашла на форум и не смогла посмотреть

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере