Форум на ОКУЛУС

Тема 29070, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ученик
     8 декабря 2011 (14:51)

Здравствуйте, уважаемые астрологи Извините,не могу разобраться сама, прошу Вашем помощи Затмение луны, которое состоится завтра совпадет по градусам с моим натальным [ ] в 18.36 . ещё и под углом к транзитному , который стоит на куспиде 4 дома.Чем это для меня может обернуться, подскажите, пожалуйста.

Galaxyalex
     8 декабря 2011 (15:07)

Чем это для меня может обернуться, подскажите, пожалуйста.

А зачем вам это знать?

Напугаться охота заранее?

Вот придёт затмения - всё и узнаете


Европа будет Свободной!!!
m-ag
     8 декабря 2011 (15:40)

Ученик,

а что значит "...под углом к транзитному ....."

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 декабря 2011 (15:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

у моей мамы солнечное затмение было на Луне , а Лунное сейчас на Солнце .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
натлия
     8 декабря 2011 (15:57)

Вот точно я тоже жду думаю,что же будет)),тоже хотелось напугаться заранее

Optimistka
     8 декабря 2011 (15:58)

Лунное Затмение 10.12.2011.

Полное. Действует на коллектив.

19 градус Близнецов.

Тема Затмения. Контакты, контракты, общение с соседями, братьями – сёстрами, ментальная деятельность, поиск, приём и передача информации, документы, письма, короткие поездки в пределах одного населённого пункта.

2-й деканат Близнецов. Вызывает внезапные перемещения армий и ходатайства частных и общественных органов.

Управитель Затмения: ретроградный Меркурий в Стрельце. Причина Темы Затмения будет иметь идеологические корни и находится далеко, в других странах и культурах. Ретро фаза – говорит, что урок будет глубоким, возвращающий индивида в прошлое к ранее начатым, но ещё незавершённым делам.

16 л.д. – для проведение практики затмения Благоприятное.

Дата событийной реализации: 24.12.2011 Что характерно, так же попадает на новолуние.

из сайта Андрея Бухарина http://www.rasvetsiriusa.com/мои-статьи/затмени...-10-12-2011/

Ученик
     8 декабря 2011 (16:12)

m-ag (а что значит "...под углом к транзитному .....") Скорее тау-квадрат . я - по Солнцу Рыба 5.03.1965. У меня нет профессиональной программы, пользуюсь интернетной.

Pipa
     8 декабря 2011 (16:13)

Я вот задумалась, подскажите, пожалуйста.

А если мы с мужем завтра собирались открывать сезон "зачатия" на декабрь месяц, как на это может повлиять затмение? А то может лучше отложить до 11 числа... но так мы овуляцию пропустим. Но всё же лучше подстраховаться и поинтересоваться у астрологов

И я не совсем поняла, оно состоится завтра - это в смысле с 9 на 10 ночью?

Ученик
     8 декабря 2011 (16:19)

Galaxyalex а вот и проверим наши прогнозы, все даты рядом, не нужно 10 лет ждать

Ученик
     8 декабря 2011 (16:32)

Pipa состоится завтра по московскому времени примерно в 17-30

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере