Форум на ОКУЛУС

Тема 2944, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Tatianna
     29 марта 2005 (17:17)

Я даже посмеялась . Так похоже на нас с сестрой, я - на месте мамы, а сестра - на Вашем. :D

Полностью согласна с Вами. И плюсики характера сестры тоже стараюсь использовать и ей помогать в чем могу. Сейчас - почти всегда следую ее советам на базаре, когда вещи покупаю. Заметила - вещи, купленные с ней, ношу долго и с удовольствием (у нее вкус хороший), а то что я обычно сама покупаю, потом либо не ношу, либо отдаю вскоре кому-то. В свою очередь, таскаю ее за собой в свои компании, она домоседка и очень скромная, тяжело знакомиться, я стараюсь помочь ей с друзьями. Конечно, раз уж судьба нас свела, значит так нужно... И подруга Скорпиончик у меня тоже есть, хоть мы во многом и не сходимся, зато если сойдемся! :D

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 марта 2005 (17:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Татьяна ,

ну точно наша история , мама говорит что все хорошие вещи ею купленные куплены с моей подачи . Над нами уже смеются все когда мама говорит , что не купит пока дочка не посмотрит .

Вот и я домоседка , мама меня вечно вытаскивает с дома насильно .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Оксана Тамилина
Модератор
     29 марта 2005 (17:49)

У меня мама Водолей. На вкус не жалуемся. Правда иногда окружающих несколько удивляет мой внешний вид. Мягкая формулировка такова: "Наверное, у тебя сегодня очень романтичное настроение!?" Но, по-моему мнению, Водолей и должен быть экстравагантен. Хотя иногда я таки покупаю вещи, которые потом не решаюсь надеть.

Таня, хотела спросить по поводу друзей. Долго ли сохраняется дружба? У меня, в среднем, около года, а потом как-то мирно расходимся и прекращаем общаться. Одна из немногих "долгоиграющих" подруг - Скорпион.

А относительно встречи с любимым, так это же, конечно, астрология. Просто посмотрели все очень благоприятные периоды для любви на ближайшие 10 лет. Оказалось не так много. Следующий в 2011 году.

Tatianna
     29 марта 2005 (17:59)

Ха!!! Я тоже так стараюсь делать. Правда, замучила сестру совсем – всегда за собой по базарам вожу .

Вот, что я думаю по этому поводу. Говорят человек сам выбирает семью, в которой он рождается, соответственно выбирает уроки и испытания, через которые должен пройти. Поэтому надо стараться увидеть, что тебе хотят сказать, когда сводят с тем или иным человеком, будь-то семья или работа, или соседи и т.д. И, конечно, работать, работать и работать…… над собой…..

Оксана Тамилина
Модератор
     29 марта 2005 (18:11)

А как насчет лени? За мной такой грешок водится.

Tatianna
     29 марта 2005 (18:23)

Оййй, Ксения, что Вы такое говорите???? Это только у Вас в 2011 году или у всех Водолеев (которые 29/01/80).

По поводу дружбы – аналогично, долго дружу с одноклассницей – Скорпиончиком, хотя был перерыв годика 1,5. Но очень часто общаться с ней не могу. Еще одна любимая подружка – ОВЕН. Нас судьба периодически сводит. Представляете, случайно поступила в колледж, и там ее встречаю. Потом прихожу устраиваться на работу, а она уже работает на этой фирме. Сейчас она уволилась с моей работы, но мы встречаемся и с удовольствием общаемся, хоть и не очень часто. Она очень любит Водолеев. Я Дружила 2 года со Львом, сейчас тоже общаемся, но уже не так тесно. Вообще стараюсь дружить со всеми, каждый по-своему интересен, но очень близких….. наверное тот Скорпиончик и Овен, что я говорила.

Вообще знакомых много. Люблю общение, людей приветливых, хороших люблю.

Tatianna
     29 марта 2005 (18:33)

Да, кстати, расходиться тоже всегда стараюсь мирно. Не люблю конфликты (хотя в детстве было наоборот, драчунья была и охотница повыяснять отношения).

А вот лень….есть немного, осознаю и стараюсь бороться. Для меня страшнее даже не лень, а вот – рассредоточенность, что-ли, неуверенность, страх перед ошибкой. Очень много меня в этом мире интересует, все хочу знать, все уметь, иду стразу во всех направления, все кажется важным и первостепенным. А разве можно все сразу успеть? Вот и получается, что сил на все не хватает, могу опустить руки, бросить. Мне нужно бы научиться правильно расставлять приоритеты.

А у Вас, есть с этим проблемы?

Оксана Тамилина
Модератор
     29 марта 2005 (20:55)

Не пугайтесь. 2011 год лично для меня.

А проблемы у меня схожие. Всего хочу. Все интересно узнать, попробовать, везде побывать. И еще боюсь чего-то в жизни не успеть, не получить возможности реализовать свои мечты. А помечтать я люблю.

Увлечения меняются очень часто. Пожалуй, только танцы люблю неизменно.

Tatianna
     30 марта 2005 (15:54)

Ой, Ксения, танцы - это сейчас для меня больная тема. Я пока оставила их. У меня была очень большая нагрузка на работе, пришло оставить. Думаю вскоре снова идти. Пока очень скучаю . У меня вообще начался какой-то весенний депресняк... Но думаю, как только разгребусь с работой и займусь любимыми делами все поправиться

Оксана Тамилина
Модератор
     30 марта 2005 (22:08)

А у меня депрессия связана с бездеятельностью. Почти год назад ушла с работы. Было много предложений по трудоустройству. Решила отдохнуть, успокоить нервы. И вот отдыхаю до сих пор. Уже устала. Оформила ЧП, но теперь понимаю, что не мое.

Судя по соляру на этот год, грядут перемены. Хочу переехать в Киев. Вернее собираюсь. Хотя ужасно боюсь. Как приживется мой ребенок.

Кстати, насчет увлечения всякими снами и медитациями. Предлагаю совместить и попробовать холотропное дыхание. Уникальный опыт. Только обязательно под опытным руководством.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере