Форум на ОКУЛУС

Тема 2944, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Tatianna
     31 марта 2005 (17:25)

Ксения, не бойтесь переезжать в Киев – ребенок приживется. Многим в Киеве нравиться. Тут хорошая энергетика. У меня есть знакомая с России ( уже лет 8 живет в Киеве), она достаточно много путешествовала, был выбор где жить, но выбрала именно Киев за его уют. На Новый год приезжали ребята из Питера и Москвы (мы вместе Новый год встречали), им очень нравиться. Если надумаете ехать, пишите на мой e-mail – marmustv@bigmir.net , встретимся пообщаемся.

А Вы пробовали холотропное дыхание? Ух ты! Я пока интересуюсь. Нашла в Киеве центр, но пока на очереди другие курсы, а позже хочу обязательно.

Можете поделиться ощущениями?

Оксана Тамилина
Модератор
     1 апреля 2005 (13:57)

С удовольствием бы пообщалась.

Что касается холотропного дыхания, то это, конечно же, не медитация. Нужно приготовиться к разным, в том числе и болевым ощущениям. Но кроме этого лично я получила ощущение силы, радости и свободного полета, которое сохранилось где-то на месяц после сеанса. Так и летала по городу.

Tatianna
     4 апреля 2005 (14:15)

Ксения, привет! Давай уже на «ты», одногодки все-таки . Как твои дела? Приезд в Киев грядет?

У меня, похоже , тоже надвигаются большие перемены, связанные с работой. Мне что-то даже страшновато. Я не очень то уверена, что все смогу и все сумею , а с другой стороны если не буду ничего делать, то будет еще хуже. Я работала на на двух предпринимателей одновременно (одна работа – основная, а вторая-подработок). Теперь изменилось законодательство, которое касается моего второго предпринимателя, и чтобы все там успевать мне нужно уйти с основного места работы. С одной стороны второй предприниматель более перспективный, но я побаиваюсь переходить – очень много нового я должна освоить одна, а вдруг не справлюсь, дело то нелегкое (все-таки имею дело с деньгами), очень большая ответственность. А с другой стороны – на основной работе нет перспективы, но я связалась с ней зарегистрировав себя частным предпринимателем. Сейчас в голове такой дурдом!!!! Как поступить, как все успеть, как спланировать?!!! Кажется, сойду с ума. Переходить или нет, сама не знаю. Да, понедельник – трудный день.

У нас похоже совпадает период принятия трудных решений, не так ли? У тебя – переезжать ли в Киев, а у меня – переходить ли на новую работу? Да и проблемки у нас похоже одни и те же. У меня- мнительность и сомнение в силах и в то же время страх, что упущу хороший случай в жизни. Я права или нет? Как ты думаешь?

Я тут сегодня ехала и думала, что с удовольствием пошла бы на курсы для «Водолеев». Вообще может специалисты –астрологи пусть бы проработали нечто подобное, такие программы для знаков зодиака, где разложили по полочкам какому знаку зодиака, с какими чертами характера нужно работать и как . Многие люди (преподаватели на курсах) мне уже говорили, что Водолеи – талантливые, умные люди, НО….они часто не могут реализовать себя из-за своей мнительности, несобранности, неумения все систематизировать и уложить по полочкам в своей голове, неуверенности в своих силах. Я замечаю за собой все это. А ты?

Оксана Тамилина
Модератор
     5 апреля 2005 (13:46)

Привет!

Таня, если не возражаешь, я напишу на e-mail, указанный выше.

Tatianna
     5 апреля 2005 (16:05)

Привет! Конечно, я не возражаю . Пиши. Жду.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере