Форум на ОКУЛУС

Тема 2955, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
milka
     28 марта 2005 (02:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

давно читаю Ваш форум, однако,коментарии Аннабелл так надоели... Непрофессиональные, егоистичные и очень однообразные.. Женщина, луче помолчите...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2005 (09:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

милка ,

кого то вы мне жутко напоминаете , но ето неважно , я не замолчу . :p


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 марта 2005 (12:29)

milka,

Аннабель уже давно на нашем форуме, и у нее здесь много друзей.

Ограничений на форуме не так много и касаются они в основном тематики обсуждаемых тем. Еще одно обязательное условие - доброжелательное отношение друг к другу.

У каждого есть выбор - в обсуждении каких тем принимать участие и с кем контактировать.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2005 (12:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

спасибо за поддержку в столь нелйогкое для меня в плане определйонных ограничений время .

Конечно я чувствую себя неудел с тех пор как не могу полноценно обсуждать темы по Астрологии , но хочется хоть как то приносить пользу на форуме , поетому иногда дискутирую на отвлечйонные темы .

Может мои ответы и некомпетентны , да я никогда и не давала профессиональных ответов , скорее сама задавала вопросы , но вот в том что мои ответы егоистичны врядли кто нибудь сможет меня упрекнуть ...

но если только девушки кабалистики .

Вообщем спасибо Ирине и всем форумчанкам , которые помогали мне советами всe мною проведeное время на форуме , и я никогда не забуду те отзывы и поддержку ,которые я получила в тот момент когда написала о зароке .

Вообщем ... я не прощаюсь


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Irene_N
     28 марта 2005 (13:08)

Возмутительно!

Milka у Вас личные счеты с Annabelle?

Annabelle очень чуткая тактичная и добрая девушка! И комментарии у нее хорошие, мнение свое не навязывает. Замечательный собеседник!

Здесь на форуме полно куда более сложных собеседников (например я).

Annabelle, не прощайтесь с нами !

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2005 (13:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирена ,

спасибо


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     28 марта 2005 (13:29)

Бумс! Друзья-товарищи! Не нравится, не обращайте внимания. Я на форуме недавно, и Аннабель была первой, кто со мной начал общаться из постояльцев. Да и вообще, она тут самая общительная .

Кэти
     28 марта 2005 (13:52)

Интересно, откуда в людях берется такая категоричность и нетерпимость к мнению других?

Аннабэль, не принимайте близко подобные упреки!

Кэти

Tatianna
     28 марта 2005 (13:58)

Аннабель, похоже Вам просто завидуют. В свою очередь хочу сказать, что всегда с большим интересом читаю Ваши советы Вы отзывчивая, приятная, общительная. Спасибо

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2005 (14:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

девушки ,

всем спасибо за поддержку ,

да и честно говоря у меня и сомнений не было что вы меня поддержите , иначе меня уже бы тут давно не было .

Милка мне прямо день рождения сделала своей темой , столько откликов аж неудобно .Ну да ладно , не будем на мне концентрироваться будем лучше задавать вопроссы по езотерике , и пытаться на них найти ответы .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере