Форум на ОКУЛУС

Тема 2962, сообщений: 2

Автор Сообщение
Tatianna
     28 марта 2005 (15:09)

Аннабель, а как продлить сон? Вы часто употребляете эту фразу. Она меня очень заитересовала.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2005 (15:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Татьяна ,

поетому и употребляю что у самой редко получается , но Ирина помоему говорила что ейо сын мастер по етому делу .

Я например часто возвращаюсь в места в которых была в прошлых снах , улицы знакомы , подвалы , но вот продлить сон , изменить в нйом обстаятельства ето сложно .

Вообще то по-моему надо попытаться окунуться в атмосферу желаемого сна , вспомнить его и мысленно сконцентрироваться на тех деталях ,которые были для вас наиболее важными , и так задремать , но уже с тактикой продления сна по вашему сценарию . Моя мама говорит она так может , у меня ето редко удавалось , да и будили вечно не когда надо .

Девушки , которые медитируют думаю смогут подсказать как руководить своим сном .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере