Форум на ОКУЛУС

Тема 30313, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     5 ноября 2012 (17:23)

счастливая женщина

Ашик как то выкладывала:

"Если человек родился в период Луны без курса - это будет значить только то, что настроения и чувства не будут играть в его жизни большой роли, он будет довольно скупым на эмоции. В спутники жизни такому человеку нужно выбирать такого же логика или прагматика как он сам, либо его партнер должен принимать его таким, какой он есть и не требовать сентиментальности. В кармической астрологии считается, что люди, родившиеся в период Луны эбез курсаэ, заканчивают ряд прошлых родовых, семейных и родственных отношений и собираются (или вынуждены) создавать новые кармические связи с женщинами (с матерью, сестрой, женой, дочерью), с окружением или обществом в целом.

Интересно, что люди, у которых есть планеты в последних градусах карты рождения, также имеют аналогичную кармическую программу. При этом под влиянием этих планет люди вынуждены чаще принимать неэффективные или неожиданные решения, поскольку, как правило, в это время Луна находится эбез курсаэ."

Мне подходит, как лбкашнице


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Nusik
     5 ноября 2012 (17:28)

Катя, ну точно все совпадает. Не только без курса, но и 28 лунный день. Хотя насчет эиоций, не совсем - Луна у неё в раке. Но, с другой стороны - она быстро о них забывает.

Lusia74
     5 ноября 2012 (17:36)

Меня мама родила очень быстро, говорит как выплюнула.

Шел сходящийся трин Близнецовской Луны к Урану в Весах, и сходящийся квадрат Луны к Венере в Рыбах. Родилась на точном трине Луны к Урану и расходящемся квадрате Луна - Венера.

kate797979
     5 ноября 2012 (18:15)

Меня мама тоже родила, как выплюнула. Причём даже на родильный стол не успели положить. Луна в близнецах. Расходящийся трин луны к урану.

умм амина
     5 ноября 2012 (19:26)

В мои первые роды: - слабая родовая деятельность, в рез-те стимуляция (капельница); - повезло с врачами и персоналом во время родов (прекрасные воспоминания). У и (упр.тр.АСЦ) только положительные аспекты - у ребенка не было проблем со здоровьем, связанных с родами.

Вторые роды: упр.АС - ребенка выдавливали против моей воли , из-за чего впследствии проблемы со здоровьем ребенка . - однократная стимуляция уколом, после которой процесс родов резко усилился, стал неуправляемым; о врачах и акушерах только плохие воспоминания.

Оба раза у меня была слабая родовая деятельность, наверно, это связано с моей нат. (упр.5д.) 7д. (давление, стимуляция со стороны др. людей)

Думаю, надо смотреть аспектацию тр. , упр. тр.АСЦ. А также нат. положение в гороскопе роженицы.

л.шмидт
     5 ноября 2012 (20:35)

я рожала далеко не на ЛБК, но отошли воды, был 10-часовой безводный период, без схваток и клонило в сон. Роды без какой-то особой боли, сам процесс рождения - всего несколько минут. Постоянное заботливое внимание персонала.

Кучу аспектов пережила за это время:

точный ,

затем ,

затем ,

аспекты за эти часы из сходящихся уточнились и стали распадающимися.

рождение на точном к натальному

и сходящемся .

goldenfish
новичок
     5 ноября 2012 (22:56)

1 сын: пошли воды с 09.07 на 10.07 ночью, родила 11.07 утром со стимуляцией, у сына Асц .

2 сын: схватки начались 6 утра 0006.07 родила 12 дня 06.07. Без стимуляции. без сложностей. АСЦ и без курса.

NataGold
     5 ноября 2012 (23:07)

Мама родила и меня, и сестру на ЛБК. Я: вдруг поздно вечером отошли воды, роды стимулировали, я родилась с обвитием, но без всяких там страшилок. , аспекты всякие. Сестра родилась быстро и достаточно легко. Мама проспала почти все свои роды. , аспекты всякие. У сестры на ASC - губы красивые.

У моей средней дочки на ASC - легкие роды, быстрые. Еле успела слегка испугаться - и вот уже бэйбик. в 1 доме, гармоничная. Может, на ASC процесс, и правда, облегчает.

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     6 ноября 2012 (00:07)

Почему надо смотреть 8 дом?

Если Луна с Марсом в 8 доме в , то какие

можно сделать предположения о будущих родах?

л.шмидт
     6 ноября 2012 (09:31)

Меня мама тоже родила, как выплюнула. Причём даже на родильный стол не успели положить. Луна в близнецах. Расходящийся трин луны к урану.

Впервые услышала о быстрых и безболезненных родах от тёти. Рассказ был коротким и аналогичным. Посмотрела - у её сына (вторые роды) тоже и уточняющийся с орбом менее градуса ретро . Аспектов к другим планетам нет, только к

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере