Форум на ОКУЛУС

Тема 30313, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Lusia74
     6 ноября 2012 (15:55)

darinka, поздравляю,и всех Вам благ

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 ноября 2012 (16:01)

Ура, да здравствует эффективная луна

Поздравляю


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Laal Kholkein
     6 ноября 2012 (17:09)

Поздравляю!!!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
enya
     6 ноября 2012 (18:47)

darinka ПОЗДРАВЛЯЮ с НОВОРОЖДЕННЫМ!

Моя шахтерка-мать рожала меня очень тяжело и долго,в результате меня выдавливали,я родилась синей и без дыхания,потому сразу и откачивали.У меня на АСЦ пораженный.

Двое моих-кесарята.Но прикол в том,что старшего я не доносила 3 недели по глупости(из за запоров выпила пару капсул касторки,вот они и дали резкое отхождение вод в 1 ночи.Забрали,сделали уколом стимуляцию и оставили одну.Соседку забрали на операцию кесарева. Я так предполагаю,что могла очень легко и быстро родить,так как после укола совершенно бузболезненно я стала бегать по делам(и это уже после клизмы и всего прочего).Причем-еще и успешно. Но на меня начала орать медсестра что б я легла и ноги сдвинула,так я и заснула. А до утра,когда уже врачи пришли ко мне,поздно было и повторная,более сильная стимуляция ничего не дала,окромясь сильнейшего отека ног(которого не было при беременности)и страшных болей в почках. Потому и делали кнсарево.

На момент отхождения вод была в аспекте уже расходящемся,но еще партильном с ,потом ЛБК и в момент родов перешла в (0*40min). Еще за 5,5* у нее затмение .

Младший тоже недоношенный по моим подсчетам ровно 5 недель(35 недельный).Но с ним воды начали отходить очень медленно(я даже не поняла,что это они так отходят).Я не хотела ехать на ночь на операцию м осталась до утра. На утро воды еще не все отошло(иолько передняя стенка,как то так).Делали кесарево,где родился и закричал сразу полностью диношенный малыш.у него на АСЦ и ЛБК уже 7*(что вполне вписывается в медленные роды).Я хорошо крованула,чуть ласты не склеила.Хорошо,что на НГ в банках крови много,мне от 7 доноров вливали.

А кума родила за пол-часа.В 4 утра начала ходить в туалет. в 4-10 вызвали скорую и в 4-15 та уже была возле дома. В 4,25 ее привезли и не успели даже раздеть полностью,она в приемном покое на кушетке родила сразу,выйдя практически из машины в 4,30.

У ее дочки и .

Лазурь
     6 ноября 2012 (19:27)

у меня

моя мама мучилась почти сутки

я же оба раза легко и быстро, у детей Луны разные по знакам и аспектации

да, но больно было все равно аццки )))

jane K
Aнтидогхaнтер
     6 ноября 2012 (21:22)

darinka, поздравляю!

Думаю, тут не только важно, какая Луна, а и то, кто лезет , т.е кто рождается.

Меня рожали долго, мучительно, больно, с разрывами и, пардон, с геммороем, который остался на всю жизнь((. В общем сами роды были очень тяжелые, хотя беременность была очень легкая. Но я асцендентный , поэтому и неудивительно. "Клешнями" своими поработала..

была во


The Windmills of my mind..
Ангелочек28
     6 ноября 2012 (23:37)

у сына , ,

родовой деятельности вообще не было,сын переношенный на две недели,началось все с интуитивного ощущения ,что пора и в ночь с 6-7янв,прокололи пузырь,под воздействием капельниц и каких то таблеток,с большой кровопотерей,утром выдавили мои 4,5кг,предварительно где надо разрезав.

у меня , -мама говорит рожала 11 часов ,родила с разрывами и болезненно очень.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
darinka
     7 ноября 2012 (00:46)

Спасибо всем за поздравления и за то что поделились опытом! кое что новое для себя усвоила,очень увлекательно это все.Вчера задалась вопросом,относительно всего выше написанного: асцендент человека влияет на его внешность.Это факт общепризнанный.Получается тогда что рождение человека т.е. час,минута заранее предопределены и никак повлиять на ход событий нельзя.Ведь если я,например,весы на асценденте +марс на асценденте=рост выше среднего,стройное телосложение(причем 3-е детей и никаких диет),я ношу тот же размер одежды что и в 18,получается что я никак не могла родиться в другое время-так как внешность была бы другая,правильно?Не может же человечек внутри живота с каждым часом подгонять внешность свою под асцендент.Вообщем,такие мысли пришли.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 ноября 2012 (09:43)

Получается тогда что рождение человека т.е. час,минута заранее предопределены и никак повлиять на ход событий нельзя

У меня был случай, я его уже как-то описывал.

Один мой знакомый в период беременности его жены жаловался, что она забеременела в тайне от него, толи не предохранялась, то ли специально не защищенный секс пришелся на овуляцию, не помню.

Он не хотел ребенка, и я посоветовал что если он не будет хотеть ребенка, то у ребенка может получиться сатурн в 4 доме - аспект не желанности ребенка, и пока я ему это советовал у меня возник хорарный вопрос: "Можно ли поменять гороскоп ребенка во время беременнности измненив отношение к будущему ребенку". Хорар выдал ранний асцендент, что могло говорить о:

1. До какого-то момента беременности гороскоп человека не предопределен.

2. Либо до самого момента рождения нет жесткой детерменированности.

Я склоняюсь к первому варианту.

В результате ребенок родился с сатурном в 8 доме и венерой в 4 доме.

Отец солнечный скорпион с асцендентом в водолее, управитель асцендента уран в соединении с венерой, и управитель асцендента сатурн в 7 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лёлька
     7 ноября 2012 (12:37)

Тоже имею Луну в Деве - холостая, но гармоничная, расходящийся секстиль к Солнцу и Сатурну. Мама родила меня быстро - меньше 4 часов.

Про эмоции не согласна - надо смотреть и знак и фазу Луны. Луна в 1 фазе очень часто эмоциональная - она горячая, влажная и быстрая.

Да и не одной Луной жив человек .

Пример долгих родов(почти сутки) - Луна в Стрельце, гармоначная( в конфигурации Парус), но Асц в Раке и Сатурн в 1 доме...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере