Форум на ОКУЛУС

Тема 30313, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
enya
     9 ноября 2012 (14:39)

Lusia74 , второй у.4-у меня не а (и первый у.5) в в 1,поражен (у.7 в 7) и (ую2 в 10)довольно точный тау .

А вот мой натальный в конце 5 дома, .Двое моих деток с сильным влиянием : первый ранний-в неполные 22 родила - -затменный с стеллиумом, а второй- .

У младшенького ретро в 4 да еще и в тау с в 1 и в 10(тоже очень точная конфигурация). Ничего.Хотя отца,как нормального отца,в его жизни нету.Мы с мужем живем в разных городах и только раз в 2/3 недели он приезжает на выходные.Как отец-он полный 0.Но он не лучший,как и муж. Не научился он этого за всю жизнь. Семью хотел,но самому в этом направлении работать,подстраиваться-не его желание. Имея на границе АСЦ(со стороны 12),усиленный с и ,ему работать в направлении на границе ДСЦ неохота и тяжело,потому он и взвалил на меня свою задачу(держать семью).С моим с его и моим сильным 7 домом и это как бы возможно. Вот только у меня задача другая, в 5 и подстраиваться мне просто кармически противопоказанно. Потому и расхлебываю я нашу жизнь сама,как и устроила ее такой.Но переезжать и бросать дом ради него не стану. Я мало того,что очень серьезный родитель,я все время провожу с ребенком и постоянно его контроллирую,поэтому и есть этим в его 4 доме.

Julsi
     9 ноября 2012 (22:31)

Мамы детей с Сатурном в 4-м думают одно, а что думают сами люди с Сатурном в 4-м о своем детстве?

Сколько я примеров знаю среди взрослых людей, даже говорить об этом не хотят. Я не знаю, что там было на самом деле и было ли все так плохо, но восприятие людьми своего детства очень тяжелое, прямо ужас-ужас-ужас.

Сатурн в 4-м - это худший вариант для 4-го, имхо.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     9 ноября 2012 (22:53)

Неправда про в 4 доме.

У моего сына он там и более желанного и долгожданного ребенка вообще сложно вообразить!!! Особенно! желанного отцом! И являющегося его копией.

Почему бы ему там не стоять, если человек кармически связан с родом отца (матери, обоих). Реально нежеланность это вообще не к звездам, но уж точно не к в 4.

По теме.

Мама меня рожала на ЛБК в 30* . Достаточно быстро и легко, с учетом того, что родилась я вперед ногами. Сходящийся трин с через знак у моей Да и эмоциональная я даже с перебором.

Я рожала сына на тоже не долго за 7 часов. Его в сходящемся


Errare humanum est, ignoscere divinum
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2012 (23:27)

Как то, то что все хорошо у детей пишут мамы.

А сами люди с сатурном в 4 доме, до сих пор не написали про свое светлое или не очень детство.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Татьяна М
     10 ноября 2012 (09:50)

Ну, почему не написали?

Была тема, совсем недавно, про в 4-м, там писали.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29985

Насчет нежеланный - я, как "представитель детей" - не подтверждаю.

Julsi
     10 ноября 2012 (13:37)

нежеланный

Это может быть одним из проявлений такого положения.

А символизм-то разнообразный. И совсем не обязательно, к счастью, должен проявляться полный спектр.

Может быть масса вариантов:

- Родители как-то связаны с Сатурном профессией; архитекторы, строители и т.д.;

- Один из родителей слишком авторитарный, строгий, давящий человек;

- Стесненные жилищные условия/ бедность;

- Бывает недвижимости даже много, но вся какая-то... "плохая", ни продать по хорошей цене, ни жить;

- Пожилые/больные родители (один из них);

- Плохие/холодные отношения в семье;

- Не хватало кого-то из родителей (был слишком занят, в отъезде постоянно (моряк, например), родители в разводе);

- Унылая гнетущая обстановка в доме;

- Родители (кто-то из них) не придавали значения каким-то потребностям ребенка.

Наверно, есть какие-то относительно хорошие стороны такого положения. Мамам таких детей виднее.

Тем не менее, мамам таких детей нужнее всего создавать радостную обстановку для детей дома - гости, праздники, друзья. ИМХО.

Наверно, есть разные способы компенсации кроме переезда.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 ноября 2012 (14:38)

Если ребенок желанный, то должны быть компенсации, типа юпитера или луны в 4 доме, дополнительно к сатурну в 4.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     10 ноября 2012 (16:05)

Да ну откуда вы все это берете? За очень личную планету принимаете как будто.

У меня сильный в натале в . Я очень его люблю и уважаю и ничего плохого от него вообще не видела. Только хорошее

У сына такой же в в угловом доме. и там нет.

Папа у нас восходящий . Профессия тоже по

Человек к нему шел. И этот же его на папы.

Для меня тут однозначный символизм. Запишите себе в копилочки


Errare humanum est, ignoscere divinum
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 ноября 2012 (16:46)

Да ну откуда вы все это берете?

У сына такой же в [Весы] в угловом доме

Вот сами и ответили на свой вопрос!

У сына сильный сатурн в 4 доме!

Только сильная планета по знаку может себе позволить поражение и слабость по дому!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Татьяна М
     10 ноября 2012 (17:00)

jin

А Вы смотрите желание иметь детей по 4-му дому?

Не по 5-му? У Шестопалова, например:

Желание иметь (или не иметь) детей определяется V домом натальной карты. Т.е. способность к зачатию может быть высокой, а детей может и не быть вообще (предохраняются, аборты и т.п.). Как это определяется? Если на куспиде V дома неплодные знаки (Близнецы, Водолей, Лев, Дева, и особенно - Козерог), детей может вообще не быть (дай Бог, одного вымучат). Если на куспиде V дома плодовитые знаки (водные и Телец), то детей будет много. Что значит "много"? Сто лет назад пятеро детей было нормой, а сейчас официально многодетной семьёй считается семья с тремя детьми, т.е. наши "много" - это трое (больше - редкость). Точно также и планеты в V доме. Если там Венера, Луна или Юпитер, то это "много", если Сатурн, то нет или один и поздний. В остальных случаях - "средне", т.е. в контексте современности - двое.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере