Форум на ОКУЛУС

Тема 30713, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 марта 2013 (19:07)

У одной женшины с плутоном в 3 младший брат умер от сердечной недостаточности на возвращении сатурна брата и дирекционных Брат был красавец, атлетически сложен, но вот лишний вес за 115кг.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Фифа
     7 мая 2013 (17:12)

У меня и в в соединении в 3 доме в оппозиции к в 9 и в 10

в в 5

До 3 класса я отлично училась-потом плохо

Одноклассники меня ненавидели без видимых причин,обижали и угнетали.Учителя не любили,кроме одного и я их тоже.

Тем не менее школу я не поменяла.Но ушла в 9 и поступала в институт и по выходным заканчивала экстерном.С однокурсниками отношения были хорошие,но и сейчас не общаюсь ни с кем.

Проблем с речью не было.С телом тоже .

Но я очень остра на язык,нетерпима к тупости ,сразу ставлю всех на место,ярость бывает такой,что хочется треснуть.Но действительно обладаю магнетизмом.Люди имеют свойство повторять за мной,копировать,менять свою точку зрения.Это точно.

Фифа
     7 мая 2013 (17:14)

И забыла добавить..у меня три двоюродных сестры и я не общаюсь уже лет 15 ни с одной из них(мне 27)

anastasiSha
     11 мая 2013 (00:08)

И у меня и у дочери Плутон в третьем доме, у меня там еще СУ и Прозерпина в самом конце. в 11 и в пятом

Школа. Школу не любила с первого класса, хотя иногда были хорошие периоды. В 6-ом классе по всем точным наукам съехала на тройки (так как чистый гуманитарий). В школе нас постоянно перекидывали из класса в класс, почти каждые два года была новенькой. Потом в 13-14 лет были конфликты с одноклассниками, потом на 10-11-ый класс меня вообще перевели в другую школу, так как родителям надоел этот дурдом. В новой школе не сошлась особо с одноклассниками и была сама по себе, считала себя самой тупой, так как точные науки не давались. Единственное во всех школах-классах меня выделяли литераторши и считали самобытной и одаренной девочкой , только сложной и закрытой Речь всегда была поставлена. Если литераторше удавалось меня "откупорить" - с легкостью рассуждала на темы религиозных метаний Пьера Безухова и философских противоречий А. Болконского и проч.

Когда школа закончилась, вздохнула с облегчением (мягко сказано). Институт для меня оказался совершенно другой стихией! Все вообще по-другому, дружная группа, прекрасно училась, растворился сам по себе комплекс "тупости", учеба стала безумно интересна сама по себе. По поводу информационного маньячества, есть такой грешок

Братья-сестры. Были прекрасные отношения с братом и сестрой (двоюродной) общались все каникулы и выходные вместе, были неразлей-вода. С соседями тоже всегда прекрасные отношения.

Тайны всегда стекались ко мне сами и невольно. Часто очень многое знала про окружающих людей (чего они и сами не знали) но не пользовалась информацией во зло, всегда была уверена, что в этих делах, - молчание золото.

По поводу зацикливаний, скорее нет, чем да. По поводу переспорить кого-нибудь, это всегда пожалуйста))) но чаще по молодости, был период, когда азартно ставила самодовольных мужчин в тупик, давила интеллектом и вполне виртуозно Помню даже как-то было прозвище - ходячая энциклопедия (но я действительно по детству и юношеству перечитала все имеющиеся дома энциклопедии))

умм амина
     11 мая 2013 (08:14)

anastasiSha, спасибо А с упр.3д. у Вас как?

anastasiSha
     12 мая 2013 (18:15)

умм амина

Куспид 3-го в Деве, управитель в 11-ом, управляет 11-ым, 2-ым и 3-им домом.

, , Прозерпина в . Вообще большая часть 3-го в

Woodson
     12 июня 2013 (23:41)

в 3 доме

Есть два старших брата. Мы практически не общаемся, хоть и живем вместе. У нас вообще никто дома нормально не разговаривает. Либо молчит, либо разговор плавно перерастает в скандал с истериками.

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     17 июля 2013 (13:32)

Прочитала все внимательно.

Само собой напрашивается вопрос к профессионалам: "Есть ли возможность компенсировать негативное влияние? Через какие планеты, ситуации домов можно такое проработать?".

У сына 3дом, 3дом IC.

И хотя уже на IC, проблемы в школе те же - с учителями (мужчины, властные), с одноклассниками (они ставят ему еще и на нат. ). Оставался на второй год, несмотря на хорошие способности. Школу поменяли год назад. Посмотрим, как дальше пойдет, но негатив все равно есть (предупреждения по поводу опозданий, хотя я и звонила заранее , требования справок от врача и т.д.)

Получается, у него так не , а работает? Значит, повреждение любой планетой, или даже фиктивкой, проявляется одинаково?


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
ElenaSolar
     1 марта 2014 (15:46)

У меня Плутон в Скорпионе в 3 доме управляет 4 и 9 домом: выражается в том, что ко мне притягивается нужная мне информация. Причем вот например подумала найти информацию о средствах поднятия давления для тех у кого оно низкое. Специально НИКУДА не лазила, не забивала в поиск, но на том ресурсе который я открываю каждый день эта информация появилась!!!! Такое происходит ПОСТОЯННО... Еще этот аспект выражается у меня информационным голодом, мне каждый день нужно читать новости, что-то интересное для меня и др. Внутренне ощущается какой-то непокой, если мне что-то стало интересно или нужно найти. Этот непокой просто стихя, возникает сам по себе...

умм амина
     1 марта 2014 (19:46)

ElenaSolar, а где у вас ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере