Форум на ОКУЛУС

Тема 30867, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     25 апреля 2013 (18:25)

Не помню)) что-то было) это аккурат на встречу НГ

На возвращении узлов ещё транзиты точные:

Тр у9

тр

Нонагон Нептунов

Нонагон Тр -

1) 5 11

2) есть партильные, орб 2, 80* точный к .

3) попытаюсь восстановить)) а так наверно растянуто по периоду - сменила увлечения и круг общения (от спорта до по студенчеству, квн-дозор и тп) ещё по идее влюблённость-дружба была

И по-моему наш факультет переехал (с осени, но позднее освоился) в здание попрестижнее. А раньше оно было связано с военными.

4) 4.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nataliya R
     25 апреля 2013 (18:44)

katrin dia

У сына в 10 в 4. Противофаза была в марте. Работал в Екатеринбурге. На противофазе предложили более выгодную работу в Москве. Уволился в Екатеринбурге и устроился в Москве.01.05.1985= 29=11

Я 24.12.1957=31=4

во 2 в 8

Узлы в квадрате с управителем 5 и 6, стоит в 11 доме и управителем 2 и 9, стоит в 5 доме Так и проигрываются. В 18 по просьбе мамы бросила институт ( с упр.9). В 27 на противофазе решила уйти из родительского дома с уже рожденным ребенком и жить самостоятельно без мужа, сидя в декретном отпуске только на пособие ( с упр.2,5,6). На возвращении около 37 начался крах моей фирмы, потеря друга и аборт ( с упр.2,5,6). На противофазе около 48 пришлось уйти с работы ( с упр.2,6). В сентябре этого года будет возвращение узлов, но я уже пенсионерка. Чего ждать не знаю . во 2 доме, по идее должна зарабатывать, но с упр.2,5,6 проигрывался как потери работы и мое возвращение к сугубо материнским обязанностям. Кстати и муж и дети всегда радовались, что мама снова будет дома. Выходит аспекты узлов с упр.5 и в 5 доме, у меня больше проигрывались как работа по воспитанию детей, чем стояние во 2 доме, как самой зарабатывать.

Nataliya R
     25 апреля 2013 (19:01)

katrin dia

Хочу добавить в 27 на противофазе, будучи в декретном отпуске, познакомилась с будущим последним мужем, брак состоялось через год. в широком соединении (орб 5 градусов) с упр. 7 дома, 7 дом в

Blumarine
     25 апреля 2013 (20:13)

katrin dia,

1. 9 3

2. упр. 11

3. 1-я противофаза - июнь 1988, ничего не вспоминается,

1-е возвращение - конец октября - начало ноября 1997, на точном возвращении ничего особенного не припоминаю, но летом 1997 не состоялась поездка в Испанию, которую очень ждала (опоздала на самолет), после этого сразу же впервые в жизни съездила в Санкт-Петербург,

2-я противофаза - февраль 2007, на точной противофазе снова ничего, в апреле случилась невероятно сильная влюбленность в мальчика-иностранца, в виртуале, длилось долго, закончилось ничем, но чувства были настолько сильными, что до сих пор вспоминаю, как один из лучших периодов в жизни

4. 5

Чайка
     25 апреля 2013 (21:19)

1. 6 12

(от себя добавлю управителей: в 5 доме, упр.12 и включенной в 4 доме, в 11 доме, упр.6 и включёнными рыбами в 10 доме)

2. с планетами нет, но решила указать.. на всяк случай

КФ(колесо фортуны)

3. точные возвращения узлов, было 2:

первое - 04.06.83 - заканчивал первый курс в институте, у Мужчины получилось сдать сессию досрочно, не только зачёты, но и экзамены у него приняли автоматом, и таким образом увеличил себе каникулы, что потом повторял в каждую сессию, из 4/5 экзаменов он сдавал 1 или 2, а то всё шло автоматом.

Ещё, перед (апрель/май) сессией решал задачи по термеху приятелям на курсе, те сами ему давали деньги, то 3 то 5 рублей за задачу, сумма набралась больше 100 рублей (точнее не помнит), купил часы электронные в подарок на днюху любимой девушке - 65 рублей (дорогущие на те времена) на остаток гульнул с друзьями в кафе. Смеялся, что жаль, что термех так быстро закончился, поскольку больше такого опыта не было.

второе - 13.01.2002 - смог вспомнить только, что был месячник днюх-юбилеев у друзей, и эта дата в том числе.. гуляли каждую днюху так.. что водили "козу" до утра, уже люди взрослые, а вели себя как в студенческие годы прям... И потом были ещё юбилеи и не раз,но так больше не гуляли.. токи вспоминали...

противофазы:

12.02.74 - говорит, что в январе в школе, его учительница поймала, что курит со старшеклассниками на переменах, он врал, что он не курит, просто запах.. с сентября. Учительница, естественно, позвонила и рассказала бабушке, та в целях воспитательных решила его напугать и отвести в интернат типа сдать. Папа 5 лет как погиб на работе, мама своей жизнью жила, он с сестрой у бабушки и дедушки. Бабушка повела его вниз к порту, и там вдоль лесополосы, железной дороги вела его и вела.. ждала, когда испугается и попросится домой и больше не курить. Ниччё не вышло, минут через 20, мальчик спросил у бабушки: "мы что к нефтебазе идём?.. нет там интернатов!" Бабушка в шоке, что ему 9 лет, а он уже так далеко оказывается сам ходит, упокоил, что не сам а с друзьями.. она расплакалась.. и сама себе говорит: "ну что ж мне делать.. что делать.." Мальчик бабушку пожалел, пообещал курить бросить (выполнил, через 5 лет снова начал, старшеклассником, но уже не ругали) и даже пообещал с печки сажу выгребать после школы, так и закрепилась с того времени за ним эта обязанность.

23.09.92 - за месяц до даты Мужчина перешёл работать в авиакомпанию, АО организовалось, возглавил его родственник, Мужчина не лётчик, образования работать в авиакомпании у него совсем не было никакущего.. ему дали хороший оклад и должность была - "советник генерального директора по особым поручениям". Появились новые друзья-сотрудники, иногородние, частенько ночевали у него дома вместо гостиницы.

05.05.2011 - прям в эту дату (известно точно), Мужчина самостоятельно установил унитаз, умывальник и полотенце сушители в пристройке, сельский дом, живут родители супруги, друг в это время клал плитку в душевой тут же.. справились за майские праздники, провели их ударным трудом.

4. Сложите вашу дату рождения и приведите к простому числу: 7.

зефир
можно просто Таня ;)
     25 апреля 2013 (21:29)

katrin dia, Кать , можно полюбопытствовать?Зачем Вам число рождения?)


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Файно
     25 апреля 2013 (21:33)

1. 11 5

2. (не управляет)

3. возвращение: сильная влюбленность; кризис в дружеских отношенях - на грани разрыва с самой близкой подругой.

противофаза: депрессия после разрыва отношений(как друж., так и личных в одном лице)

очень тяжелые периоды

4. 6

Lёlik
     25 апреля 2013 (21:50)

katrin dia

1) 8 2

2) Соединений нет

3)На возвращении узлов училась в институте и искала подработку. Как раз практическим на точном аспекте появилась возможность подработать

4) 5

Katrina
     25 апреля 2013 (22:35)

1) 1, 7

2) упр. 7, 11 и 12

3) На возвращении в 18 лет - был сложный период обучения, чуть не вылетела с института, чуть позже - операция (аппендицит).

На противофазе - то есть сейчас в 27 лет - длительные проблемы со здоровьем, а так пока ничего кроме этого особого не происходит.

Как то у меня все больше по здоровью бьют их соединения и противофазы)))))

Katrina
     25 апреля 2013 (22:36)

Забыла 4 пункт - число рождения 4.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере