Форум на ОКУЛУС

Тема 30867, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     28 апреля 2013 (20:46)

Ко мне память вернулась в 18 в период возвращения узлов я несколько трансформировалась из роли девушки/женщины в разьяренного бычару, если точнее то поставила крест на Раху такова-селява.

Перепелка
     28 апреля 2013 (21:14)

Ну не знаю по поводу управителей каша-малаша получится у меня:

Если 1ый , то в6в наКусп7го

Если 2ой , то опять в 7м

Если 7ой , то в7в

Если 8ой ,то в7в

Венера управляет 1 и 8м или 2 и 9м

Марс или 7м или 8м

В 1(2) доме с , в 7 с или в 8м с

Расписываю по двум временам, так как нет ни одной совпавшей ректификации, хоть я склоняюсь к Асц в и ось 2-8 мне не близка(как мне кажется), ось 1-7 близка всем и каждому-хотя я и отшельником могу существовать, в ось 3-9 малость не вписываюсь, но вот она то и актуальна по жизни(в меньшей степени путешествия, в большей обучение всякостям)

Ну не знаю на сколько может мой материал пригодиться, если совсем запутанно-игнорьте

wight
     28 апреля 2013 (22:01)

katrin dia,

1. 12 6

2. , соуправитель 6 дома

, упр. 3 дома

, упр. 5 дома

3. В 9 лет - переезд за Тридевять Земель, в 27 - аналогично, только ещё дальше...45 пока нет

В 18 и 36 были яркие любовные истории, связанные с крушением планов и разлукой на время транзитов.

4. 6

nataN
     29 апреля 2013 (10:47)

Катя ,

[g]а за месяц до и через месяц после возвращения событий тоже нет? Время рождения ректифицировано?

Вспоминаю, что металась:где же мне жить - в студенческом общежитии или ездить к родителям в городок в области. Карта ректи.

Купидошка
ФЕЯ
     29 апреля 2013 (12:03)

Купидошка событие может быть не сильно масштабным, но возвращение должно было обозначить как то тему рыб, 6 дома и луны.. может маме помогли в чем то? может заболели? Напишите управителей узлов, попробуем прояснить)

Замуж в общем то можно приплести, вроде луна сыграла 10 дом как смена статуса, плюс юпитерианский знак..

вспомнила. на возвращении в 18 лет была поездка заграницу, неудачная, проблемная

упр. (если септенер) в 11-м

упр. в 8-м


могу фейнуть, могу и офеячить
Canela
Астро и Таро консультации
     29 апреля 2013 (13:10)

Катя

На первой противофазе я сменила увлечения по (дисп. в 5м и ) с рисования на пение, для детского уровня серьёзные. Ну и окружение знакомых по ним.

И на возвращении тоже, но по (дисп. в 11м) - со спорта на интерактивные игры и квн.

Всё это сложно вычленить и привязать точно к дате , потому что связывает оба узла 4жды и больше (управление , аспект к узлам, аспект к диспозитору , расположение в знаке власти планеты, которая в с у , управляет домом где содиспозитор с квинкоксом к нему ), и управляет по Плациду самым сильным 12м там же находясь, так что фон присутствует - и всё симпатии к новым хобби начинались заранее, вообще будто и были заложены в подкорке подсознания. И не только на возвращении узлов были переходы из романтики в дружбу и между увлечениями.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Перепелка
     30 апреля 2013 (19:25)

Восстанавливала память)) На противофазе в 9 лет сменила место жительства)) И это хорошее событие(без семьи, только я сменила)

Katrina
     9 мая 2013 (23:15)

Еще не написала, что на противофазе узлов(которое у меня сейчас идет) у меня умерла бабушка.

Лана1
     13 мая 2013 (08:11)

В дополнение к тому, что писала раньше на 3 странице темы:

1) [НЛУ] [Рыбы] 10 [Опозиция] [ВЛУ] [Дева] 4

2) [ВЛУ] [Соединение] [Сатурн] (13 мин).

[Сатурн] у 8 ( [Козерог] ) и 9 ( [Водолей] ).

3)

...

18 лет (возвращение) - очень удачно сданная первая сессия в ВУЗе, основа для будущего красного диплома. Причем именно в эту сессию у меня было много-много везения, много хорошего было совсем незаслуженно.

Примерно за месяц до этого - начало отношений с мужчиной, которые продлились потом 7 лет и сильно на меня повлияли. Из символики связанных домов:

- в некоторые периоды жил на мои деньги

- очень поддерживал мой карьерный рост

- много путешествовали по России, но категорически отказывался выезжать зарубеж; в результате этот период я очень мало сама выезжала заграницу, хотя и до, и после - часто.

- очень способствовал моему высшему образованию;

- перевернул мое мировоззрение по очень многим вопросам.

Примерно через месяц после возвращения - острый пиелонефрит, госпитализация, потом хроническое течение 6 лет.

Начало приема оральных контрацептивов (тоже продлилось 6 лет). Тоже сильно на меня повлияли, как будто законсервировали меня; у меня физиологическое развитие будто остановилось на это время (Извините меня, медики, понимаю, что пишу глупости с научной точки зрения; но впечатление именно такое). Предполагаю, что после окончания приема проблемы с зачатьем (5 лет) были именно из-за контрацептивов.

Собственно, дополнение:

Вспомнила, что в период возвращения с мамой (10 дом) были очень напряженные отношения, худшие, наверное, за всю мою жизнь. Тема - мое взросление и ее недовольство моим образом жизни (хотя по сути с образом жизни у меня все было нормально).

Также мама (10 дом) перевезла из другой страны (9 дом) мою бабушку (наверное, как предки, 4 дом) и поселила ее у нас дома (4 дом; я тогда еще жила с мамой, но примерно через полгода стала жить отдельно). Очень значимое для меня было событие, показатель моего взросления и перехода в самостоятельную жизнь. Моя мама должна постоянно о ком-то заботиться. Видимо, тогда она решила, что обо мне заботиться уже не нужно и выбрала себе новый объект заботы - собственную мать. А меня отпустили во взрослый мир.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     24 февраля 2014 (12:49)

Здравствуйте.

Автору спасибо за тему

Подниму ее, т.к. сейчас активно изучаю вопрос транзита узлов.

1. 3, 9. Диспозитор в 8 в соед. с , диспозитор в 9 в соед. с 3 гр и 4 гр .

2. орб 1 гр, орб 4 гр. Луна управитель 5 и 6 домов. Юпитер управитель 9 и 10 домов.

3. В 27 лет очень много что произошло... переломный был год. Запомнится надолго.

За 2 мес до точной противофазы удачно сменила работу, появилось большое количество загарнкомандировок и маленький творческий уютный коллектив-семья (тема 5 и 6 домов...?), чуть позже на точном на моей съемной квартире, в которую я одна за 3 мес до этого переехала, произошел пожар (. Не по моей вине. Это был сильный шок, стресс! Но в итоге, я от этого только выиграла, т.к. пришлось продолжать жить в одной из комнат, нетронутой огнем, т.к. у меня банально не было денег и попросить не у кого, за это цена за аренду уменьшилась вдвое, что позволило мне копить (с деньгами до этого всегда, как я себя помню, было туго). С тех пор кстати, я перестала бедствовать и постепенно материальное положение вышло на новый более приятный уровень. Последующие полгода я жила там в спартанских условиях в горелой квартире, это было то еще испытание, скажу... Поняла, что многое могу вынести (активный 8 дом проявил себя - там ) . Еще это время запомнилось тем, что начала вникать в темы 8 дома: стала слышать интуицию, видеть знаки, гадать, изучать астрологию, магичить. Училась в основном при помощи интернет-форумов и общению по скайпу с учителями (брала уроки), практиковалась тоже только на форумах (тема 3 дома, в котором стоит ...?). Все шло успешно, была долгое время от себя мягко говоря в шоке, от осознания, что у меня все получается. Ранее такого опыта не было, в роду магов нет. С тех пор вообще я стала чувствовать себя счастливой, до этого жизнь была похожа на вечную борьбу с жизнью с редкими перемириями.

В 18 за точном соединении - попала в больницу с острым циститом и пиелонефритом. Постепенно начала жить с мужчиной (8-домником , кстати), до этого 3 мес встречались, который стал важным для меня человеком (многому научил).

4. 3

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере