Форум на ОКУЛУС

Тема 30907, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Фифа
     7 мая 2013 (16:53)

Добрый день уважаемые участники форума!

Я созрела для открытия своего дела,долго думала чем я хочу заниматься.Сейчас у меня начнется возврат Сатурна,почувствовала изменения в себе уже в ноябре прошлого года.Видимо это не только из-за этого,Сатурн-управитель моего гороскопа и он в шахте.

Последнее время чувствую себя затворницей и неудачницей,хочу весь свой сильный характер направить в карьеру,тк веру в любовь,мужчин и отношения я потеряла.Больше ничего не жду и не хочу.Чувствую в себе агрессию небывалую.Хотела спросить совета-есть ли у меня шанс открыть свое дело(хочу успеть до июня-начнется сезон)?соединение Марса с плутоном помогут,а вот может ли напакостить Лилит в 10?

Мои данные 22.12.1985 в 21:16 Москва,спасибо.

Фифа
     7 мая 2013 (17:50)

Неужели никто здесь не может мне помочь?

Аквамаринка
     7 мая 2013 (17:56)

Фифа, сейчас идет период затмений: 26 апреля (лунное) - 10 мая (солнечное) - 25 мая (лунное). Это период постановки новых целей на следующие полгода.

Не стоит намечать важные дела, принимать серьезные решения в период затмений и плюс-минус неделю, то есть, с 19 апреля по 2 июня.

Фифа
     7 мая 2013 (18:04)

Спасибо за ответ.Только не поняла,вы пишите ,что это период постановки целей,и тут же что серьезные решения принимать нельзя.

А что вы скажете про ретро Сатурн?

Аквамаринка
     7 мая 2013 (18:20)

Если Вы уже все обдумали серьезно, начинайте, в чем вопрос, трин Плутона к Луне в помощь. Сатурн бывает ретроградным 4,5 месяца в году и в этот период практически жизнь не замирает ( и у Козерогов с Водолеями в том числе).

Теоретически считается, что в период ретро-Сатурна

не следует:

- подписывать договора, нацеленные на длительную перспективу;

- регистрировать брак;

- регистрировать новое предприятие, бизнес;

- начинать осваивать новую профессию;

- начинать новую деятельность;

- покупать недвижимость;

- начинать строительство;

- увольняться с работы.

Фифа
     7 мая 2013 (18:29)

Спасибо,взвешу все еще раз,потому что собираюсь брать кредит под это

Yaroslava
     7 мая 2013 (18:30)

.

kananga
     7 мая 2013 (18:36)

До возврата сатурна еще около года ( я построила карту - натальный сатурн получилось в пятом градусе стрельца), а транзитный сатурн активирует ваше натальное соединение плутон-марс, петлей по нему проходит - вот потребность что-то изменить, и зудит.

Может тогда электив лучше составить - дату, когда лучше регистировать фирму.

Вопрос такой - расплывчатый очень "есть ли шанс..", шанс то всегда есть.

И потом, чего только транзиты смотреть, а в соляре какие указания, а прогрессиях чего. И если свою фирму - это наверно надо аспектацию второго дома смотреть и ? ( точно не уверена) пятого, что ли - детище свое.


куда ум туда и ци
Yaroslava
     7 мая 2013 (18:38)

И вопрос, где вы строили карту? У меня выходит в Zet, что ваш Asc в последних градусах Льва.

kananga
     7 мая 2013 (18:40)

Тоже в зете Ас в 29гр льва


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере