Форум на ОКУЛУС

Тема 30958, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
plutonik
     22 мая 2013 (13:23)

Chiron

если по Плациду- моя венера сдвигается из 8д в 7д,

а Уран во 2й из 3, что в корне неверно.

Но это конечно по самолично неопытно ректиф-й карте если смотреть, не факт, что правильно.

Пока что по Коху все гладенько выходит.

Astro17
     22 мая 2013 (13:24)

У меня на К11, в 24 гр. , а в 22 гр. , то есть еще в 10-ом доме. ощущаю больше как 10-домный, а и 10, 11-домную. Придаю особую важность общению с единомышленниками, мне необходимы друзья по интересам, ненавязчивое общение. Но в работе важна гармония, самореализация, гармоничная атмосфера ( УАсц и 8-го).

A
     22 мая 2013 (13:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Понятно


Слава Україні !
л.шмидт
     22 мая 2013 (16:16)

у знакомой, начавшей заниматься астрологией, аналогичная проблема. От разных астрологов время с разбежкой в час. А ей хочется изучать начала астрологии на своей карте.

Не чувствуется особо в 12, больше в 11. Разве что, как обсуждалось на форуме, при в 12 отец не участвовал в воспитании. Попробовали мы с ней в качестве знакомства с методом поректифицировать по Шестопалову по первому браку. На полученное время по Плацидусу в 12 ,

а по Коху в 11 (последние 3 уже совсем рядом с К12).

Canela
Астро и Таро консультации
     22 мая 2013 (17:33)

Л. шмидт пусть и по управителю дома и / сориентируется. Чему подчиняется


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Sofia
     22 мая 2013 (20:53)

У меня без 3–х градусов в 11 доме и только там я его и чувствую. Всегда была лидером и заводилой с друзьями, прилив энергии в знакомой компании (марс в раке ибо). Никакого 10 не ощущаю.

Sofia
     22 мая 2013 (20:53)

У меня без 3–х градусов в 11 доме и только там я его и чувствую. Всегда была лидером и заводилой с друзьями, прилив энергии в знакомой компании (марс в раке ибо). Никакого 10 не ощущаю.

Vasilisa prekrasnaya
     23 мая 2013 (09:10)

У меня по Плацидусу плутон на кусп 5 а уран на кусп 6....

Ощущаю их и там и там... Причем плутон все же больше в 5 ( хотя он в 4 в 1 гр от куспида) а уран наверное и там и там...

У меня с ребенком проблемы...маленький еще очень и очень болеет. И вообще после рождения ребенка все с ног на голову в жизни встало) плутон поражен и уран тоже...не знаю даже в ком больше дело))) да у меня еще с сатурном заморочки по 5 дому... Так что у меня это больная тема

Уран в 6 у меня я считаю- странные пристрастия в питании))))) и когда транз встал на уран, а транз встал на юпитер я сделалась вегетарианкой)))))))) Ну да у меня 6 дом по Плац получается в стрельце))) ( ну явно тема питания и животных проигралась по 6 дому) хотя по Коху у меня уран в 5 доме..... Потому и считаю что он больше все таки к 6 у меня относится... К животным у меня очень трепетное отношение)) домашних правда нет.

Фифа
     23 мая 2013 (09:22)

У меня на куспиде 5 дома,там же и .Раньше,до ректи читала про в 4 и неудомевала как так,со мной ничего общего вообще.В 5 ей самое место

Mary_il
     23 мая 2013 (10:50)

У меня в 2-х* от К12 со стороны 11. У у самого 12-тидомное влияние, он как бы усиливает мой 12 дом, сливается с ним, возможно потому я его не ощущаю, чувствую только его влияние на Венеру, т.к. вот таки тянет меня к 12-тидомным отношениям, вечно идеализирую партнера. Влияние Нептуна в 11 доме очень слабое- никаких сект, никаких компаний с сомнительной идеологией и пр.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере