Форум на ОКУЛУС

Тема 30959, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     27 мая 2013 (20:56)

Девочки, совсем не в тему...но редко сейчас бываю здесь, тему создавать не хочу, а рассказать собирателям примеров очень хочется. Тем более Аш, старая знакомая , зашла

Извините, пример с Лилит.

Сейчас она (транзитная) в градусе с аспектом трина к моему Солнцу.

Несколько дней назад ВДРУГ дочка говорит, мол, а что это у тебя с зубами? ЧЕРНЫЕ!

Я вроде же смотрю на себя в зеркало не раз за день...но почему-то этот момент в этот раз пропустила (!).

Подхожу к зеркалу ...смотрю...И язык тоже полностью черный !!!

У меня волосы дыбом встали!

От чего?!!!

Днем назад открыли новую упаковку кофе, пила его только я.

Думаю, что же это за отраву они туда подмешали и что же теперь со мной будет???

Начала в и-нете искать инфу...не нашла ничего. Испугалась конкретно.

На второй день кофе не пила, а было еще подозрение на Мармелад ( тоже я больше всех съела) - новый продукт.

Чернота не проходила. Я решила, все , это конец, что-то с печенью...

Кое-кто смеялся, кое-кто сказал, это в вас бес вселился ( люди далекие от астрологии

Еще на след день я решила не есть этот злополучный мармелад ( красного цвета) -точнее, я на тот момент его уже съела весь ...а в и-нете нашлось, что от ягод , не только от черники , смородины.. но и от красных может быть окраска языка...

Ну, блин, что я ягод никогда не ела? Но ТАКОГО УЖАСА (вида, в смысле) никогда раньше не было.

Кароче, сегодня уже все нормально...

Но реально , все проблемы с деньгами вдруг отошли на ненужный план, когда решила, что "все"...сразу подумала, вот дура, плохо мне было, видите ли...скоро будет "хорошо"....ну, в общем , полный шок и последствия прошла.

Теперь как-будто заново родилась. Каждые полчаса к зеркалу бегаю ...язык все светлее и светлее.

Решила, что к Лилит больше всего подходит.

vodoleyka
     27 мая 2013 (21:04)

И по 1 шел... , только разве поxудела

Я тоже на 1-м очень похудела.

А вот насчет долгов ( по 2-му) - тут у меня наоборот Долгов не было. И вообще удивляло , как удается более-менее нормально жить на те скромные средства. Деньги не "уходили" , как это бывает, а наоборот, "сохранялись".

A
     27 мая 2013 (22:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Водолейка

думаю, что от кофе. У меня иногда от него язык белеет (я пью исключительно кофе с молоком).

Лилит

...

Ну, долги у нас (у меня в основном ) образовались из-за покупки дома - как-то с буxты-бараxты, наверняка раньше, чем было написано в картаx нашиx

Ну, благополучно как-то все разсосалось...с получением наследства. Зато не.стало папы . Я б лучше поменяла одно на другое


Слава Україні !
mashina
     27 мая 2013 (23:00)

И я-то, кстати, общаюсь тут со старшими по возрасту!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Only
     28 мая 2013 (02:19)

я воспринимаю в своей карте как большого и важного домоуправителя (упр.2 в 8 - мой даритель).

тр. с конца прошлого года в 11 доме, ходит по (упр.8) и ( ). я ни у кого ничего не прошу и чувствую себя хорошо. но уже третий друг сам предлагает спонсорство моих проектов, это шик! я получила много неожиданных подарков.

в целом мне очень нравится этот транзит в финансовом плане. есть неожиданные легкие доходы, приятные денежные траты и планы.

кроме того, словила внезапные, но до дыр замечтанные годами алаверды в личной сфере. (11/5)

он такой этот ! (2+8)*11 - материализация.

"халява, сэр!"


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере