Форум на ОКУЛУС

Тема 31002, сообщений: 132

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Элиshа
     6 июня 2013 (20:20)

Упр. 1 - в в 7-м, упр. ДСЦ в 7-м, , здесь же . Все серьезные отношения в жизни -с мужчинами-Львами (первая любовь, вторая и т.д., муж опять же), несмотря на еще кучу планет в 7-ом. "Про охоту" и речи нет, выбор всегда за партнером. Чтобы обратить внимание на человека, я должна знать или хотя бы считать, что он во мне заинтересован, при обнаружении отсутствия такого интереса очень быстро остываю. В семейной жизни последнее время мне кажется, что у меня нет никаких своих желаний и интересов, все через призму других.Тут еще и юж.узел в 7 дает о себе знать. Партнер нужен как воздух. Спасает от этого только работа, где я уже проявляю свою индивидуальность, имея второго управителя асц ретро в 1 доме, в И это два разных человека, поверьте, все же на МС, сама не пойму, как все это может сочетаться в одном человеке


Далай-лама сказал: «Будьте готовы к переменам, но не изменяйте своим ценностям».
Canela
Астро и Таро консультации
     6 июня 2013 (20:21)

Oly

со_чувствую буквально, это одно из проявлений изгнанного / слабого у7

Мужчинам нравлюсь. Хотя, что любопытно, на мою активность обычно "клюют" все остальные, кроме тех, ради кого я ее развожу.

Понравиться обоим, но другу/коллеге/кому-то слева сбоку от целевого объекта больше, который и начинает первым пытаться идти на сближение - тема

Отношения завязывались действительно "сами по себе". тут частью у7 в 7м, частью - что на благоприятных для отношений транзитах, компенсирующих слабость / поражение 7го поля, по сравнению со специальными усилиями кажется "оно само сложилось")


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Lelik_Iva
~~~~~~~
     6 июня 2013 (20:24)

Больше подходит под Сатурн. Понравилось, как написала Флёр про У7 в 7: мы в домике и никто кроме нас двоих нам не нужен. Но тут получается,что и У7 в соед. с У1 в 7 доме: муж меня активно добивался,хотя потом признался, что если бы с моей стороны не вспыхнуло интереса,он бы тоже остыл.. По жизни никогда не было одностороннего интереса, всегда взаимность. Спасибо за тему! Для меня такое положение управителей до сего времени было непонятно.

Виктория-Анн
а
     6 июня 2013 (21:35)

я тоже залезла в свою натальную карту..

7 дом в рыбах, управители-юпитер в 8 доме, плутон-во 2 доме..управитель асц.девы-меркурий

он у меня в 5 доме в водолее..

если честно, то расхожусь легко.. потом еще прошу остаться друзьями-приятелями.. правда, немногие понимают..

насчет поклонников-были всегда..

обычно нравились те, кому я не особо была интересна.. иногда добивалась.. имея активного овна у себя.. а добившись, спокойно оставляла.. предлагая дружбу..

katrin dia
исследователь
     6 июня 2013 (23:25)

Элиshа ну в общем то типично для упр.1 в 7 и 7 в 7.. С таким положением реально не сложно потерять самого себя. Но со-упр.1 в 1 может помочь проявить себя, если оставите партнерство, а вот что вам важнее, другой вопрос

Lelik_Iva рада что пригодилось, спасибо за пример

Вика на самом деле расходимся ли мы легко больше определяют знаки асц/дсц и венеры, если они все кардинальные, то от отношений отойти, переклюситься довольно просто


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Astro17
     7 июня 2013 (08:38)

1) Управитель 7 в 1 (в знаке куспида)

Выбор есть.

Подстраивается партнер.

За нативом поклонники могут ходить табунами или не ходить, но что бы они не делали, натив выбирает сам. И если среди поклонников нет того, кто ему бы пришелся по вкусу, он легко "откроет охоту" на того, кого считает достойным, даже если этот человек в нем незаинтересован. И далее все тоже зависит от натива - он решает сколько длиться отношениям и переходить ли им на новый уровень - партнер полностью зависим. Проблема здесь в том, что упр.7 получается в изгнании и выбор натива соответственно оппозиционен тому, что ему на самом бы деле подошло по карте, отсюда возникают разного рода трудности, в итоге не редки разрывы и расставания, опять же по инициативе натива. Вроде и хочется и колется. А то что не колется - не хочется.

Дсц в , соуправитель в 1-ом доме в .

Описание ко мне относится. Всегда выбираю сама, но при условии, что он тоже мне симпатизирует. И решаю в отношениях всегда все сама. Перевести их на новый уровень или разорвать, если партнер меня в чем-то не устраивает. Поохотиться просто обожаю: это и прогулки по городу и кокетство и умение проявить свое обаяние в нужном месте в нужное время, а также сижу на сайтах знакомств. Сама всегда выбираю с кем общаться, а с кем нет. От этого и вся ответственность именно на мне. Что мне иногда надоедает...

Да, разрывы и расставания, к сожалению, часто происходят. Именно по моей инициативе. Не стану я долго терпеть, особенно если нет большой любви и человек меня изначально чем-то не устраивал, но шанс на отношения я ему и себе предоставила, а он им воспользовался не так, как нужно мне. Пошлю его подальше. Потом сама страдаю, но возвращать не стану...

Caty
     7 июня 2013 (15:59)

katrin dia такая интересная тема! все читаю.. читаю..

у самой у7 в 7-м, но не в знаке куспида, вам подходит такое? DSC в , в

Выбора нет - что хотели, то и получили выбора у меня нет если мне человек нравится, то я ему 100% нет и наоборот,но с наоборот шансов больше, если перебороть свою несимпатию и просто быть с человеком, чтобы просто быть не одной, то все получится (но я так не могу ) поэтому не получаю что хочу. (может быть потому что -retro?)самой странно, что с таким "наоборот" у меня вообще были отношения

По моим наблюдениям чаще бросали натива- здесь да- я готова тянуть до последнего, один раз наверно решила расстаться я, но и то человек меня к этому подтолкнул своими действиями.

вроде пока все, почитаю дальше, может еще какие дополнения внесу

Canela
Астро и Таро консультации
     7 июня 2013 (16:14)

Caty

Можете проверить, по этой невзаимности...:

- у вас перегрин?

- у5 в каких достоинствах, есть изгнание?

- то же про ?

- диспозитор Меркурия, - как и где стоит?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Caty
     7 июня 2013 (16:41)

Canela

да, -перегин

у5 - в DSC , но заквадрачена , в и (читала где-то, что это аспекты любовных разочарований, вот и не знаю кто косячит либо либо )

у меня вся эта компания вместе тусуется в 7-м и , только , а подальше от них убежала.

соотвественно в раке, ретро и вроде как казими (так и не поняла это хорошо для него или плохо)

Кацвири
Ретрик...6 из 8
     7 июня 2013 (21:17)

У меня упр.1 в 7 в изгнании

Всегда боюсь обидеть партнера, поэтому постоянно подстраиваюсь, многое прощаю и т.д. Что есть не хорошо, потому что мужчины от такой "кайфовой" жизни расслабляются и просто тупо начинают пользоваться моим всепрощением.

Несмотря на то, что у меня и - отдаю бразды правления партнеру. Поэтому нужен мужчина ответственный Иногда правда моя взбрыкивается и возникает, но очень быстро притухает

Партнеров выбираю САМА! Причем если я ему не нравлюсь, так даже лучше! Классическая - понравился мужчина, завоевала, потом все... скучно, надоело, и так по кругу. Так что тут не совпадает у меня. Если мужчина не сдается, буду мучиться и злорадно его вспоминать, ибо не покорился


Прежде чем распоряжаться силой, надо научиться управлять самим собой (Папюс)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере