Форум на ОКУЛУС

Тема 31002, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     6 июня 2013 (13:27)

Violin

Четко, спасибо

Марс в скорпе вообще обычный всегда берет на себя роль доминанта, а тут конечно тем более)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
     6 июня 2013 (13:36)

katrin dia

"а как вы познакомились с мужем, если не секрет?

- не секрет)) Мы поменяли квратиру- а он жил там в квартире напротив.

"И где ваш управитель 7-го?"

- Дсц в Тельце, управитель во Льве, в стеллиуме (9 дом)

А у мужа Венера во Льве - и КРОМЕ того, что ею он меня и выбрал - она у него ну ничем !!!. ну ни грамма на Венеру во Льве не похожа

https://briah.ru/
Natashch
     6 июня 2013 (15:06)

katrin dia

Какие знаки дсц и управителя у вас?

дсц в , управитель в в 3-ем

Nusik
     6 июня 2013 (15:12)

Отпишусь, тема интересная, своих управителей не очень понимаю.

Управитель дсц - ретро в 1 доме, но не в знаке куспида. Асц в , во льве, поражен квадратом экзальтирующего , т.е. соупрвителя 7 и управителя 8. По большому счету активность в отношениях (но не в знакомстве) проявляла один раз - с отцом моей дочери (правда он был на 5 лет младше. А так жду инициативы со стороны мужчин. Странно, но партнеров старше никогда не было практически, в основном ровесники, ну не считая второго мужа.

Ситуация с таким положением управителя для меня тяжелая: очень сильно залипаю в отношениях. Потом приходит уран, активирует натальный квадрат и ба-бах - нет отношений.

katrin dia
исследователь
     6 июня 2013 (15:53)

Lёwka интересно, спасибо

Natashch а юпитер то в 7, верно?

ну вот рыбы пассивный фон создают, фон ожидания.

Nusik ну вот, когда активность проявили, это закончилось чем то серьезным, заговорили на языке 1 дома, так сказать. В остальном - если упр.дсц не в знаке куспида, то описанное будет ощущаться 50 на 50. И все равно, выходит упр.7 у вас в изгнании, поэтому вместо взрослых людей по дсц обращаете внимание на "детей" по льву и это может тоже провоцировать трудности в отношениях, выбор то противоположен тому, что на самом деле подошло бы вашей карте..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Alykele
     6 июня 2013 (15:57)

Катя

2) Управитель 1 в 7. (в знаке куспида)

Выбор есть среди тех, кто нас выбирает.

У1 в VII, но не в знаке Десц..

Замуж выйти не напасть, замужОм бы не пропасть..)))

и всё же

Подстраивается натив.

Точно и однозначно- потребность в существовании партнёра, причём не гипотетического, а совершено конкретного, осязаемого, с обратной связью.

Партнёры были всегда… по знаку Десц влекут- но именно с ними не сложилось ещё ни разу.

привлекаются по Солнцу и Марсу,f самый «длинный» на сегодняшний момент брак- по положению У7.( III )

Даже если партнер в отношениях окажется последней свиньей, натив до последнего будет избегать кардинальных решений, надеясь, что за него сделает выбор партнер.

Пример: ну это собственно я

Знак мутабельный- приняв решение о разрыве, озвучив его и (!!!) начав реализовывать умудряюсь из жалости ( а вдруг обидела)))) начать заглаживать и пытаться вернуться к прежнему.

При этом надеясь, что партнёр всёже поддержит мою инициативу разрыва и не поддастся на идеи возврата.

Про инициативу - внимание, наверное, да, партнёр, а вот на сближение всегда была моей- потребность моя и инициатива моя.

и делала я это всегда "оригинально"(уранично и по-марсиански) -стремительно и непредсказуемо. кто смог выжить- женились..))))

а тема интересная


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
katrin dia
исследователь
     6 июня 2013 (17:10)

Alykele большое спасибо за пример


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Oly
     6 июня 2013 (19:02)

С позволения автора впервые напишу в чужой теме.

У7 Марс в 7-м доме в Тельце (куспид 7-го в Овне).

В отношения и вообще по жизни тип поведения мужской. Командовать, завоевывать, решать самой - вот это я.

Что касается "охоты", то это дело я люблю. Если кто приглянулся, сама знакомлюсь, начинаю разговаривать, флиртовать и т.п. Если при этом присутствуют третьи лица, то еще и лучше. Могу прилюдно наговорить комплиментов, признаться, что человек очень понравился, и так далее. При этом навязываться не буду, но если вижу, что есть обратная реакция, то и телефончик попрошу, и позвоню, и напишу, если надо.

Принцип у меня такой, что лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Отсюда и активность такая.

Мужчинам нравлюсь. Хотя, что любопытно, на мою активность обычно "клюют" все остальные, кроме тех, ради кого я ее развожу.

Отношения завязывались действительно "сами по себе". В первый раз это было в далекой юности, когда я еще не умела флиртовать. И тогда, наверное, произвела впечатление легкой добычи. Встречались долго. Чуть не поженились. Бросила сама, ибо оказался бесперспективным (наверное, для моей козерожьей Венеры это и есть основной критерий). Страдает до сих пор. Жену выбрал очень похожую на меня, но попроще.

Потом несколько лет серьезных отношений не было. Флирт, "охота",... Но жертвам удавалось как-то ускользнуть.

Последний роман закрутила с одним из поклонников, который просто с первого взгляда влюбился. Что меня толкнуло в эти отношения? Уж очень надоело быть одной. Надеялась, что, может, со временем, полюблю. Не полюбила. Через год отправила к черту. Страдает.

Поклонников очень много. Друзья и знакомые признают, что на мужчин действую как магнит. "Я гляжу ей вслед - Ничего в ней нет. А я всё гляжу, Глаз не отвожу..."

В общем, резюме такое: нравятся те, кому не нравлюсь я. И наоборот.

katrin dia
исследователь
     6 июня 2013 (20:04)

Oly c почином Вас

Очень хороший пример! Спасибо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lelik_Iva
~~~~~~~
     6 июня 2013 (20:16)

Кать,а за управителя брать планету септенера или высшую? К7 в Водолее. Солнце 0 Сатурн 7 дом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере