Форум на ОКУЛУС

Тема 31002, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Файно
     5 июня 2013 (13:18)

katrin dia

Управитель 7 в 1

как же все похоже..

чтобы человек ни делал, как бы не ухаживал.. если не выбрала, так не выбрала. ничего не поможет.

всегда себя чувствую главной в отношениях..(от чего и мучаюсь)

и прекращаю их как правило сама..(выбрала, да не подходит)

Lёlik
     5 июня 2013 (13:29)

Поклонники табунами конечно никогда не ходили, серьезных отношений было 3. Наверное можно сказать, что я выбираю, потому что если человек меня не привлекает как мужчина, то не буду с ним. Был один поклонник, который ухажил за мной около года, но я так и не сдалась, потому что не привлекал меня как мужчина, хотя как человек нравился.

В отношениях обычно ведет мужчина, так как мне изначально нравятся инициативные мужчины.

katrin dia
исследователь
     5 июня 2013 (13:34)

Lёlik а какие знаки дсц и управителя? Ну в общем то вполне закономерно, с учетом, что у вас упр.7 хоть и в 1, но не в изгнании, поэтому в зависимость партнер не впадает, вы не ведете и выбор ваш не колючий

Файно а какая зависимость у ваших партнеров от вас? Какие знаки дсц и управителя?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Mermaid
     5 июня 2013 (13:37)

Катя,

в юности - да, скорее была ведомой, и мне это нравилось. Но партнер должен был быть настоящим мужчиной во всех смыслах, - за таким идти не грех. У меня было такое домостроевское понимание отношений. Сейчас понимаю, что это в 7 доме проявлялся.

С возрастом пришел баланс, понимание важности своего пути. Моя , та, которая водолейская,еще и управитель 7 дома. Так что думаю, она, вкупе с в 1 сформировали мой настоящий взгляд на брак.

fler
     5 июня 2013 (13:38)

Катрин из аспектов у в козероге- у7 и , больше аспектов нет. как проигрываются? ощущение судьбы, предопределенности (влу) и .... любовь у нас и полное соответствие ожиданиям, в сексе - партнер превзошел все ожидания ( в Скорпионе в 5, управитель 4)

katrin dia
исследователь
     5 июня 2013 (13:43)

Mermaid что то я слегка запуталась.. Какой знак на дсц и у управителя?

Fler чудесно

А в отношениях вы этот с марсом помимо секса как то включаете? Ну то есть может активность в них вносите, аля пойдем дорогой спортом займемся?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lёlik
     5 июня 2013 (13:46)

katrin dia

Дсц в , в

Mermaid
     5 июня 2013 (13:49)

Катя , дсц в (7 дом начинается в и распространяется на ), упр. , находится в . Асц. , упр. - в в 7 доме, если брать как управитель - он в в 10 доме.

Yuljchik75
     5 июня 2013 (13:49)

Подстраивается партнер.

За нативом поклонники могут ходить табунами или не ходить, но что бы они не делали, натив выбирает сам. И если среди поклонников нет того, кто ему бы пришелся по вкусу, он легко "откроет охоту" на того, кого считает достойным, даже если этот человек в нем незаинтересован. И далее все тоже зависит от натива - он решает сколько длиться отношениям и переходить ли им на новый уровень - партнер полностью зависим. Проблема здесь в том, что упр.7 получается в изгнании и выбор натива соответственно оппозиционен тому, что ему на самом бы деле подошло по карте, отсюда возникают разного рода трудности, в итоге не редки разрывы и расставания, опять же по инициативе натива. Вроде и хочется и колется. А то что не колется - не хочется.

У меня упр. 7го в широком соединении с АСЦ. Практически все сказанное подтверждаю, за исключением того,что "охоту" на тех кто нравился не вела, всегда ждала инициативы от тех кто нравился мне и при этом проявлял ко мне интерес.Еще мне кажется,положение упр 7го в 1м в в8м, проявлялось в том что искать кого-то, последние лет 10 в основном приходилось мне самой, в интернете на сайтах знакомств-)

Файно
     5 июня 2013 (13:52)

katrin dia

зависимости как таковой не вижу.. если только психологическая..

последний везде хотел быть вместе..учавствовать во всем вместе..все делать вместе..

дсц в , соответственно в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере