Форум на ОКУЛУС

Тема 31002, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lёlik
     5 июня 2013 (14:43)

katrin dia

Спасибо большое за ответ.

fler
     5 июня 2013 (14:44)

Катрин угу как раз у нас всё закономерно, мой марс слабо задействован в синастрии- слаба и его роль в отношениях, его марс сильно задействован, его луна, его солнце, мои луна и венера- их свойства и ощущаются....

Yuljchik75
     5 июня 2013 (14:55)

В какую зависимость, судя по знакам, от вас впадают партнеры, как считаете? Может вы их вдохновляете? как-то однозначно не ответишь, по разному-).........

Или у вас дети есть? нет, детей у меня нет

katrin dia
исследователь
     5 июня 2013 (14:59)

Yuljchik75 успешен в том плане, что интересы совпадали в итоге, и к вам он тоже был проявлен. Если б вы не проявили какой то инициативы (например, не зарегились бы на сайте знакомств), то человек бы тоже навстречу не пошел, чтобы получить отношения, нужно сделать хоть какой то шаг навстречу самому.

А партнеры творческие бывают?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Jess
Посторонним В.
     5 июня 2013 (15:45)

я могла бы быть в тему ...7 в 1-м, 1 в 7-м, в оппозиции друг дугу. НО.. планеты не в знаках куспидов


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Sofia
     5 июня 2013 (15:45)

katrin dia, какая вы молодец! Когда я периодически сталкиваюсь с такими положениями все думаю: в чем же разница и как-то не приходила к такому выводу. Но вы действительно правы и у меня теперь все прояснилось по этому вопросу. У меня есть друг с У7 в 1 и у него действительно табун девушек, которые за ним бегают, но такое ощущение, что ему нравятся только те, к кому у него первого возникает влечение. А те, которые первые проявляют - наоборот отталкивают. Также есть знакомая с У1 в 7 и все ее отношения возникали только после того как кто-то обращал на нее внимание, но не она первая охотилась. И ее никак не привлекают мужчины, не проявляющие к ней внимания.

Yuljchik75
     5 июня 2013 (16:01)

Katrin,

меня расстраивало то, что на этом интересе обычно все всегда и заканчивалось, а все-таки хотелось бы получить по максимуму ,полноценных серьезных отношений-))..Вроде бы и интерес есть, а инициативы нет , а самой себя им навязывать как то не получалось.. В интернете кстати та же история, те кто нравились- в основном вели себя пассивно-) хотя с ними там-то мне инициативу, например в общении, проявлять гораздо легче было-)) но это не помогало-))Последний пример был в прошлом году -полгода прообщалась виртуально с одним интересным творческим МЧ,вроде и взаимная симпатия,так запал мне в душу,причем все говорил что ему очень приятно со мной общаться, но в реале отношений не было, хотя встречались 2 раза практически по моей инициативе-))..

а больше творческих партнеров не было...Ну максимум набивался мне в поклонники один дизайнер сайтов-))..а почему вопрос про творческих? из-за ДЦС во Льве?

Файно
     5 июня 2013 (16:12)

katrin dia

мне кажется материально/статусная тема тоже не очень то выражена..если не считать, что у некоторых мч были денежные проблемы..

популярности тоже у меня нет.. если только мужчинам частенько нравлюсь (внешне)

в культуре, национальности никаких необычностей)

katrin dia
исследователь
     5 июня 2013 (16:14)

Yuljchik75 из-за этого, да.. Ну просто по солнцу вообще партнеры эгоцентричные и гордые и тут вам вдвойне надо тащить отношения на себе, самой переводить все на новой уровень, а не ждать инициативы, а то так все и остается на уровне водолейской френдзоны, а надо по льву в любовники сразу, на свиданки звать активней и тп. Это верный путь в вашем случае - не сомневайтесь. Так вы сможете реализовать управитель 7го и наконец найти хорошего партнера, а вы все дружбу тяните, да еще и виртуальную, сами же от этого мучаетесь. Надо было и на третье его звать, и на четвертое и так по львиному все переводить красиво театрально в романтИк

Sofia спасибо за пример

И как у парня, с теми к кому влечет, получается в итоге?

Jess ну если есть что рассказать или добавить, все равно пишите просто не в знаке куспида могут быть противоречия с написанным, особенно при упр.7 в 1 и в 7, не так остро ощущается..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Yuljchik75
     5 июня 2013 (16:27)

Katrin, видимо да, надо было как-то не стесняться проявлять свои чувства.(эх, еще моя Венера в рыбах этому не способствует))).. может это помогло бы....А насчет встреч я не решалась настаивать, посколько он постоянно жаловался на дикую занятость делами(хотя это типичная мужская отговорка конечно, но по рассказам его вроде было правдой)...Тут еще одна проблема- он как то пожаловался, что у него проблемы в плане того что ему уже несколько лет некомфортно рядом с партнерами, комфортно быть только одному, либо в компании..Психолог поставил ему диагноз-шизоидный аутизм..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере