Форум на ОКУЛУС

Тема 31002, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nikole
     6 июня 2013 (01:07)

Имею У1 в 7 доме, еще и в ретро, еще и в изгнании. Описание очень похоже. Действительно, никогда не проявляю инициативу, обращаю внимание только на тех, кто обратил внимание на меня. Вот с инициативой - это даже немного больной вопрос. Очень не хочу показаться навязчивой. Прям из серии "не дай Бог, он подумает, что я навязываюсь". В отношениях - да, передаю власть партнеру. Хотя не всегда. Иногда встречаю мужчин, которые очень мягкие и власть им никак не передашь. Разрыв для меня тоже - дело не из легких. Предпочитаю всегда смягчить ситуацию, не унижать, не делать больно и т.п. Если уже не люблю человека, то предпочитаю довести ситуацию до того, чтобы он сам созрел к этому решению. По завершению отношений не бегаю, не звоню и не активничаю. У1 в

Canela
Астро и Таро консультации
     6 июня 2013 (02:59)

Пара:

Парень - у7 в 7м

Девушка - у7 в 1м бисекстильная , во включённом знаке

...Начало их отношений ещё бы вспомнить

А так у них бывало ощущение "если не с ней/ним по судьбе, то с кем";

У парня к в 1м в 7м, и фразами "нам пора расстаться, я ухожу" он драматично бросался не раз. Она каждый из них собиралась всерьёз переживать своей , но я ей резумировала, что решение принимать если что будет она во-первых, и атмосфера их союза - душевность, уважение, организация, дистанция - на ней, в прямой зависимости от её чувств и сознания. В общем, тот год кризиса и его взбрыков они пережили, как положено, в целом вместе)

И только когда всё устаканилось, он хочет развития, но прежней нежности от него по её Desc обратно не вернулось в той же мере, а накал страстей ушёл, и за что держаться уже не востребовано, то она стала чувствовать потребность "весны", стала хотеть обращать внимание и нравиться другим парням - они и возникают вокруг. Правда, в открытую инициативничать и вовсю демонстрировать интерес она никогда не любила, боиться казаться навязчивой, по Луне и Асц , несмотря на огненное Солнце в 11м.

нам нравятся люди не по знаку дсц, а по знаку управителя

Тут поспоришь, - на самом деле в комплексе, если говорить не о муже по факту, а тех кто вообще нравится.

По знаку Десц, по управителю, не менее по симпатиям , куда тянет , по сигни мужчины или в карте, и общей мотивации


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
katrin dia
исследователь
     6 июня 2013 (10:40)

Optimistka

Но ведь вопрос не о результативности отношений,а о подсознательной тактике привлечения/непривлечения партнера и построения отношений

Неа как раз вопрос о том, чему будут способствовать обстоятельства, каким действиям натива, чтобы отношения были построены/реализованы. Подсознательные мотивы и тактики к домам отношения не имеют - это знаки

И все вместе даст или не даст результат.

А какие у вас знаки дсц и управителя?

И все же наверное под общее толкование ваш случай вписывается лишь наполовину, потому что не в знаке куспида все-таки

Светлана а как вы познакомились с мужем, если не секрет?

И где ваш управитель 7-го?

Да, мы уже выяснили, что кол-во инициативы в отношениях при упр.7 в 7 зависит не от пола, а от знака

Nikole вы и меня описали

Да, тоже попадаются мягкотелые товарищи и получается, что мне приходится доминировать, но я это ужасно не люблю.

Смотри, Катюш , опять упр.7 в 7 зацепил один из примеров (в твоем примере упр.7 в 1), прям судьбоносненько. У меня вот тоже сейчас парень с упр.7 в 7 при моем упр.1 в 7 и очень трудно расстаться, хотя отношения уже порядком надоели. Разлучит нас наконец то только мой отъезд.

Насчет симпатий, управителя и дсц там все в комплексе, конечно, но разница в поиске и в том что притягивается к человеку, заметно ощущается по разнице знаков именно этих элементов. Гендерные, само собой, не последнюю роль в наших пожеланиях играют, но тут речь не о просто хочу, а о мотивациях по обстоятельствам.. Тяжело, конечно, словами объяснить.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Natashch
     6 июня 2013 (11:01)

Мой пример: управитель 7 в 7 (не в знаке куспида).

Выбора нет - что хотели, то и получили. Казалось бы натива выбрали, но тут с обоих сторон никто не выбирал, так сложились обстоятельства.

Было ощущение что судьба свела, так сложились обстоятельства. Я никого не искала, у него была подружка. Но увиделись и уже более 20 лет вместе.

Если натив женщина - наоборот, со стороны кажется, словно она добивается партнера, возлагая на себя мужскую роль. То есть получается управитель 7 в 7 может стремиться к буквальному равенству (полов).

Не так, я занимала пассивную позицию, за ним не бегала, все само решилось. Но потом когда отношения развивались я ему постоянно вызовы по вопросам независимости кидала. Моя позиция выражается в следующем: я ни кого не держу, что мое, то будет мое.

katrin dia
исследователь
     6 июня 2013 (11:07)

Natashch

Да, мы уже выяснили, что кол-во инициативы в отношениях при упр.7 в 7 зависит не от пола, а от знака

Какие знаки дсц и управителя у вас?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Optimistka
     6 июня 2013 (11:15)

katrin dia

А какие у вас знаки дсц и управителя?

и ,если брать высшие

и ,если брать лишь септенер

katrin dia
исследователь
     6 июня 2013 (11:42)

Optimistka

А каких мужчин вы притягиваете и каких выбираете сами?

Ну, к примеру, тянутся к вам те, кому важен секс, чувственность, а вам интересны те, кому важнее общение, ментальная часть а отношениях.. ?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Optimistka
     6 июня 2013 (11:48)

katrin dia

Тянутся и те, и другие,а мне надо,чтоб в комплексе

Я же,в первую очередь,обращаю внимание на уровень развития - тупоголовый,сексуальный мачо точно вне сферы моих интересов

Личной проблемы нет,если Вы об этом,-все,как у всех.

katrin dia
исследователь
     6 июня 2013 (11:57)

Ясно, спасибо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Violin
Близнечелло )))
     6 июня 2013 (13:18)

Всю ветку не осилила, для статистики отпишусь, если интересно.

Имею управителя 7 дома в первом, это стационарный .

асц , дсц , 7 дом пустой. В первом помимо и , есть еще и .

На меня обращают внимание, довольно часто по меркам моих подруг, но мужчины в 99% эти мне НЕ нравятся.

Обычно те, кто действительно заинтересовал, так или иначе проявляю инициативу я. Лидер в отношениях - чаще всего тоже я, мужчины подстраиваются. Вообще как мне кажется, плох стационарный , реально приходится пинать и шатать, чтобы что-то человек делал.


Проснись и пой )))
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере