Форум на ОКУЛУС

Тема 31002, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fler
     5 июня 2013 (13:58)

нет, Кать, такую активность он вносит, а не я. ну это ж мой марс и мой юпитер, думаешь, их аспект в моем натале должны каким-то образом на партнера влиять? мне кажется это синастрические аспекты уже больше..... хотя...... вобщем то, конечно и я его подталкиваю к каким-то совместным активным действиям- к горным лыжам, например.... но все таки большинство активных действий марсианских от него исходит

katrin dia
исследователь
     5 июня 2013 (14:00)

Lёlik а мужчины моложе к вам небось неровно дышат, но выбираете вы тех, кто старше?

Mermaid ясно, спасибо!

Yuljchik75 охоту я взяла в ковычки, потому что это слово имеет относительное значение (зависит от многих факторов гороскопа), можно охотиться не напором и инициативой, а просто строить глазки понравившемуся человеку, который вначале особо к вам интереса и не проявлял. И, надо сказать, в любом случае у упр.7 в 1 результат "охоты" успешен

В какую зависимость, судя по знакам, от вас впадают партнеры, как считаете? Может вы их вдохновляете? Или у вас дети есть?

положение упр 7го в 1м проявлялось в том что искать кого-то, последние лет 10 в основном приходилось мне самой, в интернете на сайтах знакомств-)

Это и есть "охота" в вашем случае, вы берете дело 7го в свои руки


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     5 июня 2013 (14:05)

Файно ментальная может? Ну в смысле вы такой интересный человек, что они наговориться не могут?

fler в том то и дело что марс твой, поэтому это твоя черта, входя в какую то синастрическую конфигурацию она должна производить эффект (само собой разный для каждой синастрии, но по принципам марса)..Но раз секстиль, то скорей всего как то то это остро не должно ощущаться с чьей то одной стороны, потому что инициатива легкая, без напора, поэтому приветствуется и поддерживается


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
fler
     5 июня 2013 (14:16)

Кать) аспект не синастрический , а мой натальный) мой марс и мой юпитер) а ты про синастрический спрашивала? я значит не так поняла... в синастрии его марс задействован больше мой в сторонке)) а Юпитер мой- у7 в квадрате к его юпитеру- соуправителю его 7. не чувствую и не понимаю этот аспект. зато нептуны в соединении - а они тоже соуправители 7 и моего и его (дсц в рыбах). не понимаю я эти аспекты высших к высшим а ещё я думаю, когда у7 в 7 какая-то обособленность возникает.... круг натива ограничивается буквально до 2 человек: я + мой партнер, и мы в домике (в 7) ......))) и больше никто не нужен...

Файно
     5 июня 2013 (14:16)

katrin dia, если судить по знакам, то должна быть ментальная..

но все же мне кажется,что нет.. хотя для них важно мое мнение и считают меня интересной.

Lёlik
     5 июня 2013 (14:22)

katrin dia

Поклонников моложе никогда не было. Тот, который ухаживал за мной около года был моим ровесником.

А в отношениях все мужчины были старше, двое на 7 лет, один на 11.

А как Вы определили, что я выбираю мужчин старше, а то я никак не могу найти это у себя в карте, везде пишут, что Дсц в выбирает партнеров моложе себя?

Bogalevi
     5 июня 2013 (14:28)

Bogalevi

В смысле?

Не сходится описание?

У меня У1 в 10, а У7 в 4.

katrin dia
исследователь
     5 июня 2013 (14:32)

Lёlik ну в общем то ровесники тоже по дсц в близнецах должны лепиться, но выбираем мы по знаку управителя дсц, а не по знаку дсц. То есть дсц - это то, что к нам лепится, но вовсе не значит, что нам это интересно, а знак управителя дсц - это то что мы как раз ищем, перебираем предложенное, ради этого, но вовсе не факт, что это на самом деле нам подходит и в итоге сделает нас счастливыми.

Близнецы - это поклонники моложе или ровесники, а оппозиционный знак Стрелец соответственно мужчины с уже более развитым мировоззрением, соответственно старше. Вот собственно поэтому.

Как Паша Аррекс говорил, когда на дсц первые 4 знака (овен, телец, близнецы и рак), то в нас часто могут быть заинтересованы ребята помоложе, но это вовсе не значит, что мы с ними захотим строить отношения

Флер ненене, я и имела в виду натальный аспект, но он ведь в синастрии, как любая точка натала, может составить конфигурацию с партнерскими планетами и в зависимости от этого будет проявляться в рамках своих планетарных принципов

Я тоже в синастрии аспекты высших рассматриваю в последнюю очередь и обычно лишь у тех, кто уже в возрасте или многого добился.

Файно а материальной/статусной темы нет? Может вы популярна в каком-нибудь определенном кругу и это их привлекает? Или может иной культуры/национальности?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     5 июня 2013 (14:34)

Bogalevi а ну меня в данной теме интересуют именно 1+7)

Но если хотите поделиться по другим домам - пожалуйста, все равно интересно.

Меня еще очень интересует тема знаков дсц и управителя 7го, это то что нам подкидывают и то, что мы сами ищем..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Yuljchik75
     5 июня 2013 (14:41)

можно охотиться не напором и инициативой, а просто строить глазки понравившемуся человеку,

ну да, на этом все и ограничивалось-)))[/g] который вначале особо к вам интереса и не проявлял -а вот тут интересный момент- никогда не было такого чтобы нравился тот кто не проявлял интереса) всегда совпадали-)по интересу-))

И, надо сказать, в любом случае у упр.7 в 1 результат "охоты" успешен увы, нет-) как правило ничего не выходило

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере