Форум на ОКУЛУС

Тема 31002, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Файно
     5 июня 2013 (17:17)

грустно)

извините, если не в тему..а как компенсировать это положение У7..выбирать тех, кто сам сначала выбрал?

katrin dia
исследователь
     5 июня 2013 (17:25)

Файно можно попробовать, хотя обстоятельства с такими все равно могут мешать строить отношения.. Может осознанно стоит выбирать по знаку дсц, а не по знаку управителя? Но это не просто - переть против природы и обстоятельств. А вообще карту надо смотреть, конечно, может через какие то аспекты найдется выход


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Файно
     5 июня 2013 (17:28)

katrin dia спасибо

к сожалению ярко выраженные близнецы никогда не нравились

Yuljchik75
     5 июня 2013 (17:37)

Кстати по знаку ДСЦ, ни солнечные ни асцедентные Львы меня никогда не привлекали..Марс во Льве тоже-))..были в молодости 2 увлечения с луной во Льве, это как раз которые инициативы не проявляли-))..

katrin dia
исследователь
     5 июня 2013 (17:43)

Yuljchik75 и Файно что вполне закономерно, нам нравятся люди не по знаку дсц, а по знаку управителя

Ну можно проиграть как то иначе - знак льва как человек с детьми, например, а не лев по карте, а знак близнеца, как ровесник или журналист


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Jess
Посторонним В.
     5 июня 2013 (17:48)

Катя, у меня как раз смешанная ситуация. И поклонники были, и из них случались отношения, и мои завоевания бывали. Правда, в любом случае оказывалось, что я с самого начала "была мужчиной замечена". И сама проявляла инициативу, и принимала инициативу других.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Yuljchik75
     5 июня 2013 (17:57)

Yuljchik75 и Файно что вполне закономерно, нам нравятся люди не по знаку дсц, а по знаку управителя

Katrin, у меня это наверно вдвойне закономерно поскольку их львиные планеты находились в оппозиции к моему либо (он соуправитель 7го)в , либо попадали в напряженный аспект на мой тау-квадрат упр5го- Упр Асц- упр7го и 4уго.А еще у меня Марс в 11 м доме наверно влияет, так что получается- водолейская тема в партнерстве как-то больше привлекает-)) как по знаку управителей 7го и их аспектам с ураном, так и положению Марса-)...что-все-таки не исключает следующее: меня привлекает то, что партнер был бы видным и ярким и любовь была еще и взаимна, а не только дружба-))

enya
     5 июня 2013 (17:58)

Катя .

Могу рассказать о всех 3-х случаях в одном флаконе(мы с мужем).

У мужа АСЦ , в 1 доме,а в 7 в с натальным в 1

Про у.7 в 1 не совсем подходит. Муж у меня какой то скромный очень и с явной заниженной самооценкой. Ие девушки,которые ему нравились-его посылали(хотя было их совсем немного).Те,кому нравился он- как то ни с кем отношения не сложились. За мной начал ухаживать и ухаживал так первый месяц,что я даже не поняла,что "за мной ухажтвают" Ни рыба ни мясо.Но ходил каждый день исправно и потом тащился за мной во все компании,куда я ходила сама(просто шел за мной ) Я же,АСЦ с в 10 и в 8,но ДСЦ и иам же,да еще и в с Селеной + Лилит+Алголь, с из 1 и в 10,полу точный с и с (у.4 в 10).

Мне даже ребенком всегда хотелось иметь семью и детей.Наши детские игры зачастую были- в сватьбу.И нередко "невестой" была я . Для меня семья,как что то очень родное и органичное,причем,любовь к ней имеет слабое отношение( -у.5)в с у.7.

Конечно же,любви все хотят и потом что бы эта любовь завершалась браком. Но к моей карте это не относится. Две мои большие любви продолжительностью в 7 и 18 лет прошли параллельно и брак был сам по себе.У меня в 7 еще и ,которое в 5.

Прикольно то,что когда я через очень долгое время ,прошедшие страдания уже заместила свою 1 любовь на вторую, тот 1-й ЛЧ стал делать уже официальное предложение(хотя до этого он делал их мне 2 раза,но как то не ко времени и казалось- что не всерьез)И это при том,что я тогда уже была замужем за своим мужем а любила уже совершенно другого человека. У.7 в 7 просто дает желание иметь хоть какой брак,лиш бы был.Но я в нашем браке-именно я глава семьи(муж так и говорит-командуй!!!!),хотя для меня смена ролей очень тяжелое бремя. Я теперь понимаю,что мне мой муж дан таким и то,как мы живем для того,что бы я могла сама и в полной мере проработать свою кармическую задачу( в 5- самой воспитать ребенка,сделать жизнь ярче и красивее,проявить все свои таланты и способности-самостоятельно и независимо от мнения родных ,близких и мужа.Партнеров всегда хватало и с внершины уже пройденого я понимаю,что брак мог быть явно лучше для меня с другим человеком.Но... никто задач воплощения не отменял и наша "свободная воля" может быть и не совсем "свободной"

Rey
     5 июня 2013 (18:15)

katrin dia

Про меня все совпало.

Рак полностью в 7 доме, луна на асц.

Никогда не буду с тем человеком, который мне не люб, а такие попадались пару раз. Когда человек до страданий просто сам себя доводил, пытаясь быть со мной, заставляя меня как то обратить внимание на себя.

И обратно. Если человек на меня не обращает внимания, делает вид что ему пофиг, а он мне нравится, то я из кожи вон вылезу, но добьюсь его. Один раз так на протяжении 5 лет бегал, но в итоге так ничего и не получилось)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Optimistka
     5 июня 2013 (18:20)

Если брать септенер,то у меня упр.7 в 1,но не в знаке куспида. Поклонники есть всегда.Иногда это приятно,иногда раздражает.Особенно тогда раздражает,когда качество поклонников не устраивает - вроде и есть,но на самом деле нет)).

Насчет того,что "натив выбирает сам"и"разрывы и расставания, опять же по инициативе натива"- все правильно,а вот насчет"открывает охоту",то совсем не подходит - обычно никакой охоты не требуется,управитель 7 услужливо побрасывает варианты,выбираю обычно из предложенных,если устраиваю качественные показатели или искра вдруг проскочит. Но,выбираю действительно,как потом выясняется,не совсем то))))Никогда не навязываюсь.Отдаю сколько могу,но в итоге все-же начинаю считать дебит/кредит

В отношениях главная,если явно - не нравится.Но рулить серым кардиналом люблю.Может потому,что упр.7,он же и упр.12.

А вот это:"тема партнерства в жизни очень

важна. Без партнера трудно, хотя в последнем натив может обойтись и без него "-в точку!!!

Если брать и высшие,то тогда управитель 7 в 6 в Никак,вроде,не ощущается,разве что привлекают страстные отношения,как раз из темы "и хочется,и колется",хотя со временем и в таких отношениях хочется уюта,и если его не получаю,то

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере