Форум на ОКУЛУС

Тема 31002, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     5 июня 2013 (18:39)

Optimistka я уже писала выше, что

охоту я взяла в ковычки, потому что это слово имеет относительное значение (зависит от многих факторов гороскопа), можно охотиться не напором и инициативой, а просто строить глазки понравившемуся человеку, который без этой вашей инициативы вряд ли бы сам решился сделать шаг, нравились ли вы ему или нет. Инициативой может считаться и регистрация на сайте знакомств, как мы выяснили выше, это тоже шаг навстречу потенциальным любовям. Без этого шага отношения упр.7 в 1 не могут реализоваться.

И насчет того что ни то выбираете, это не упр.7 в 1 виноват, потому что он у вас не в изгнании, хотя тоже зависит от знаков.. Какие они у дсц и упр.7?

Jess а по септенеру управитель 7 где?

Enya спасибо за примеры

Как я говорила, охота при упр.7 в 1 у всех выражается по разному в соответствии с гороскопом. Вот ваш муж просто ходил за вами , в итоге же он сделал предложение и решил, что вам пора расписаться?

Насчет упр.7 в 7 вы подтвердили мои догадки, особенно про то, что плохенький, но брак

Рей а какие знаки у дсц и упр.7?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
умм амина
     5 июня 2013 (18:42)

умм амина [Роза] о, еще и знаки упр.7 и дсц триновые - щикарно вообще [Супер!]

Ага, Большой из , у7 у5 и у11

enya
     5 июня 2013 (18:51)

Катрин ,муж взял меня измором...предложение огласила я,но он с такой радостью его воспринял ,аж прыгал от счастья.Вот истинный любитель переложить всю ответственность за союз на партнера. Когда я через какое то время сказала,что не пойду жениться при уже поданном заявлении,он на коленях умолял не бросать его и жениться.. В нашей семье вся иннициатива во всем только от меня.Он же-исполнительное звено.

Nastya_A
     5 июня 2013 (19:06)

7д в Рыбах, 1 управитель Нептун в 4, не подходит совершенно. Ни о каком желании безопасности и "домашнести" в отношениях обычно не идет и речи.

Зато упр 7 в 7 (сильный Юпитер в Рыбах) подходит.

Действительно, все отношения (созданные после психологического созревания) возникали как указание свыше. Практически в ста процентах случаев я нравлюсь тем, кто нравится мне, как бы популярен/красив/недоступен мужчина ни был. Получается так, что мы знакомимся, а потом я просто жду...) Потому что уже знаю, что если я о нем думаю, значит у нас что-то будет. И дальше как будто наблюдаю за развитием событий со стороны, делая то, что естественно, не торопя и не задерживая.

Это при том, что в карте огненные Венера и Марс, то есть могла бы и "приударить"

Katrina
     5 июня 2013 (19:24)

katrin dia, у меня У7 в 7, куспид 7 дома тоже в и Десцедент тоже в . Ну в общем то верно. Как то так получалось, что партнер неожиданно сваливался, а когда я пыталась именно искать, знакомиться - ничего не получалось. И в отношениях я всегда была за равноправие - так и получалось, иногда я пыталась командовать - но это не получалось, партнеры не слушались, делали по своему.Ни за кем не бегала и не добивалась, если бросали - не навязывалась больше.Но именно длительные отношения я заканчивала сама, меня пытались вернуть, но недолго это длилось и успокаивались))Одни отношения - тянулись долго и непонятно зачем, но что-то держало вместе аж 4 года, хотя со стороны были странными и все удивлялись, что нас держит вместе...а вот что то держало, пытались расставаться, но сходились....наверно реально карма! А разорвала я их сама неожиданно и так получилось потом что сойтись обратно не дали обстоятельства.Наверно здесь сыграл аспект - дает недовольство партнером, поэтому я рву первая отношения, меня что-то не устраивает, мне что-то не хватает.

Katrina
     5 июня 2013 (19:31)

Забыла еще написать, что никогда не получалось так, чтоб я страдала неразделенной любовью...то есть симпатия так могла быть к кому-то, но если человек не проявлял ко мне интереса - мой интерес тоже не продолжался, сама ни за кем не бегала. Или же бывало, что человек пытался добиваться меня, кидал много попыток - но если не нравится - то бесполезно это, я все попытки отметала. А те, с кем сложились длительные отношения - там симпатия обоюдная сразу возникала и обстоятельства складывались так, что нас просто все сводило вместе, не столько они сами пытались меня добиться, сколько просто "так сложилось".

Sofia
     5 июня 2013 (19:46)

Katrin dia, Этот парень, у которого у7 в 1 , один, все страдает по девушке, с которой когда– то встречался и она от него ушла, а ему 30 лет. Те, которые хотят быть с ним его не интересуют, он любит только ту бывшую. Причем в начале она за ним бегала, а он от нее. Потом наоборот: когда он увидел, что ей все равно, то стал за ней ухлестывать. У него этот Управитель – луна, шахтерка.

Alegria
     5 июня 2013 (20:51)

Katrin dia!

С удовольствием читаю, пытаюсь примерить известные мне карты... Но в карте моего сына есть и У7 в 1 близко к АСЦ и ведет он себя вполне соответственно описанному, но АСЦ в последних градусах 28" а у7 во 2" , те не в знаке куспида, почти та же история и с у1 дома, он прямо на К8 хотя я считаю что в 7 в в точном 13"

Девушки с детства знаки внимания оказывают, он достаточно холодноватый, и решить за него (даже обманом ) у них не очень получается, в любом случае пока что.

Тема очень интересная с удовольствием почитаю, посмотрю карты друзей, может что-то интересное для разбора найду.

Спасибо!

Alegria
     5 июня 2013 (21:02)

Опять не очень характерно...

Мама АСЦ в 1 доме в 2"

Они вообще чем-то с сыном моим похожи

За мамой вечно хоровод поклонников.. Вот в апреле ездили вместе отдыхать и сейчас (ей 65 ) идем и именно ей отпускают комплименты, бегут открыть дверь, как-то поухаживать, оказать знаки внимания ))

Всегда выбирала именно она, сама и же и расставалась.

Но тоже наверное не очень характерная карта. У7 не в знаке куспида АСЦ

Первый брак развод по ее инициативе. Она , отец был.

Во втором браке скоро как 30 лет живут она он

Оба ее добивались и долго ухаживали

Мужчины знака огня )) у нее в 4 доме

katrin dia
исследователь
     5 июня 2013 (21:12)

Enya я как то невнимательно вначале прочла и не поняла, что у мужа и 1 и 2 случай, тогда все сразу понятно, почему он предпочитает зависеть.. Вообще какой знак больше заполнен или ? Стрелец, верно? То есть канал стрельца выделеннее. Тогда сильнее работать будет юпитер, то есть упр.1 в 7 и соответственно это описание подойдет лучше

Отличный пример, спасибо. И еще благодаря ему, я уловила одну закономерность - у упр.7 в 7 наиболее серьезные отношения случаются с упр.7 в 1 или упр.1 в 7 - судьбинушка

.

Настя

Практически в ста процентах случаев я нравлюсь тем, кто нравится мне, как бы популярен/красив/недоступен мужчина ни был.

Вот в точку и про недоступность и про красоту, ровно такое же положение у моего приятеля из примера

Хочу по управителю 7 в рыбах недоступного и по дсц в рыбах недоступного получаю

Ну и получается дело может не в стремлении к равенству при упр.7 в 7, а зависит от знака проявляет ли натив инициативу или просто ждет

Хотя у моей приятельницы так же упр.7 в 7 в , а она в общем то занимает мужскую позицию в отношениях, как бы ведет, инициирует, но именно внутри отношений, а при завязке все по обоюдной симпатии, если это именно серьезные отношения , если пытается сама за мужиками бегать - ничего не выходит.

Katrina значит с упр.7 в 7 зависит от аспектов, кто отношения рвет.. Это интересно. Вот у приятеля из примера упр.7 в 7 является вершиной тау с солнцем и ураном, но рвут с ним всегда девушки и девушки же более инициативны внутри отношений (до этого все обоюдно, да), по крайней мере так выглядит со стороны, хотя ведет себя он в отношениях по страшному, но и не отпускает их, а они терпят ..

Sofia получается луна в козере - все четко по знакам бывшая объект охоты, зависимость от прошлого, прошлых ( ) чувств ( ). Спасибо за пример

Alegria спасибо большое, рада, что вам нравится, буду признательна еще за примеры. То есть я правильно поняла, что у вашего сына, как у мужа Эни упр.7 в 1, а упр.1 в 7, только не в знаках куспидов?

Ну насчет мамы логично, мы тут уже выше обсудили, что если упр.7 в 1 не в знаке куспида, то замуж удачно выйти намного проще. И огненные знаки при упр.7 в 1 явление частое (1 дом огня). Так же как тельцы и воздушные знаки для дома весов


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере