Форум на ОКУЛУС

Тема 31075, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     26 июня 2013 (11:26)

Mellifera Scutellata

"Есть выражение: Для того, чтобы удержать мужчину, нужно отпустить его.....Так вот это не про Рыб. Рыба должны знать чья она, кому она принадлежит и кто о ней заботится!!!"))))))))

Согласна на все 100%. Просто мне после водолеев, чей девиз "Чем больше ты мне свободы дашь, тем больше я буду тебя любить" как раз вот это вот и непривычно. Я привыкла давать мужчинам свободу а тут понимаю что он ее не хочет.

А по поводу приврать, не знаю, мой какой-то до предела честный и резкий, я думаю тут дело в в

K
     26 июня 2013 (11:31)

ВАИ

У меня после развода со скорпионом закончилась тема скорпионов и началась эпоха рыб. Управитель 7 дома в соединении с Нептуном и сам Нептун зашёл в 4 дом. Вообщем у меня в доме появились рыбки... то лунные, то солнечные, то стеллиумные, с множетвенными аспектами личных с Нептуном. Пытаюсь к ним приспособиться после моего опыта общения со скорпионами, и теперь, отказавшись от военных действий найти позитивный дипломатичный, поддерживающий способ общения с рыбками.

Заметила, что им нужна поддержка, как психологическая, так и финансовая (как потом выясняется) но это наверное мои личные проблемы с 8 домом, у каждого по разному. Надёжное мужское плечо рядом не чувствуется, во всём нужно полагаться на себя, твёрдо стоять на ногах, и этим давать рыбкам уверенность в завтрашнем дне. Только они почувствуют приближающиеся проблемы, или услышат о себе прямолинейно высказанное мнение, у них начинаетя паника и они уплывают из реальности ( или от партнёра, семьи) подальше. Кто с помощью алкоголя, кто перключившись от проблем алкоголя уходит в религию (в секту например где их хвалят и делают особенными, "избранными").

С одной стороны, нежные, ласковые, домашние, заботливые, с другой слабые, зависимые от психологической поддержки, скользкие и ненадёжные в трудные времена. Я так поняла, что рядом с ними нужно быть "мужиком", но притворяться благодарной, влюблённой, одАренной, романтичной девушкой. Вот такая двойственность. И после постоянного общения со скорпионами мне довольно сложно теперь перестроиться, в итоге приходится "вытирать рыбкам слёзы" и успокаивать их ранимую нервную систему. Иногда у меня создаётся впечатление, что они мазохисты, в плоть до нанесения себе "увечий"... что-то вроде пусть мне будет плохо, но я всё выдержу! Но в отличие от скорпионов, которые кайфуют от такого состояния и оно открывает им "второе дыхание" - рыбки страдают, и наслаждаются страданием, ожидая тех кто их утешит.

Я конечно здесь слишком резко поделила на чёрное и белое. И не хотела рыбок задеть. К тому же у каждого свои нюансы в гороскопе, и они притягивают определённых людей и провоцируют на такое поведение. Но жалость или ожидание жалости всё-таки просматривается.

ВАИ, а у вас ночное рождение? Первый брак по Марсу? У меня Марс в Скорпионе, пока не развелась - только Скорпионы и вились вокруг, и в браке тоже. Вот только после развода всё кардинально изменилось. Я как только можно оттягивала вступлениe в брак, но наверное нужно было мне раньше начать и закончить "эту программу" со Скорпионами. К тому же в 17 лет по прогностике я должна была вступить в брак (да, было несколько таких ситуаций), знала бы раньше мой гороскоп - сделала бы "эту прививку" раньше, наступила бы поскорее другая жизнь. По-этому вы лучше в своём гороскопе разбирайтесь, а не в Рыбках, всёравно получите именно "того единственного" вашего.

Mellifera Scutellata
     26 июня 2013 (11:32)

А по поводу приврать, не знаю, мой какой-то до предела честный и резкий, я думаю тут дело в [Венера] [Соединение] [Меркурий] в [Овен]

Это даёт резкость, а вот честность, думаю, нет))) Я не встречала ни одной честной рыбы)))) Рыба - это тайна и иллюзия)) Она не может быть честной) Это от них даже не зависит) Они сами не понимают - как это выходит ) Не намеренно они врут) Но когда врут - это видно))

ВАИ
     26 июня 2013 (11:43)

iuleri

Управитель 7 дома в соединении с Нептуном

Аналогично!Упр 7Д в 11Д.

Заметила, что им нужна поддержка, как психологическая, так и финансовая (как потом выясняется) но это наверное мои личные проблемы с 8 домом, у каждого по разному. Надёжное мужское плечо рядом не чувствуется, во всём нужно полагаться на себя, твёрдо стоять на ногах, и этим давать рыбкам уверенность в завтрашнем дне. Только они почувствуют приближающиеся проблемы, или услышат о себе прямолинейно высказанное мнение, у них начинаетя паника и они уплывают из реальности ( или от партнёра, семьи) подальше. Кто с помощью алкоголя, кто перключившись от проблем алкоголя уходит в религию (в секту например где их хвалят и делают особенными, "избранными").

Подпишусь под каждым словом.

У меня дневное рождение, в 1Д АСЦ в и включенный знак.

У нас кстати в синастрии еще "взаимообмен", у меня АСЦ в ДСЦ в , а у него соответсвенно АСЦ ДСЦ

Mellifera Scutellata

По моему почти все мужчины врут. И у очень малого колличества получается это делать так, что б женщина не догадалась.

K
     26 июня 2013 (11:44)

Mellifera Scutellata

Я не встречала ни одной честной рыбы)))) Рыба - это тайна и иллюзия)) Она не может быть честной) Это от них даже не зависит) Они сами не понимают - как это выходит ) Не намеренно они врут) Но когда врут - это видно))

Да, меня это постоянно выбивет из колеи, перестаю доверять совершенно, заже суп начинаешь проверять, посолил ли как и говорит, или забыл и стыдно теперь признаться )))

K
     26 июня 2013 (11:58)

ВАИ

... так значит рыбий Марс в 1м доме и Рыбы влючённый знак - это вы сами ))) А у вашего друга Луна (у него ночное или дневное рождение?) в Рыбах.

У меня с мужем была связь с Асцендентами. Его Десц в соед. с моим упр.7 дома (в моём 1м доме), в соед с моим Солн., и на оси наших ( в зеркльном отражении) узлов. А мой асц. и Марс в соед. с его Солнцем.

ВАИ
     26 июня 2013 (12:07)

iuleri

У него дневное рождение, в . У него стеллиум в 8Д и в и все это к о мне в первый дом попадает!

Mellifera Scutellata
     26 июня 2013 (12:08)

iuleri

Да, меня это постоянно выбивет из колеи, перестаю доверять совершенно, заже суп начинаешь проверять, посолил ли как и говорит, или забыл и стыдно теперь признаться )))

Кстати, врут до последнего, даже когда всё очевидно, всё равно будет говорить, нет - это не я, нет, я этого не делал)))))

Вот, впомнила ещё одно качество, которое многих отталкивает, кто не готов терпеть)))) Рыбы (как и Раки) не бывают виноватыми))....В том, что он забыл ключи, виновата Я - не напомнила....В том, что у него что-то не получилось - виноваты враги...В том, что он что-то потерял - виновата ситуация, в том, что он не стал президентом - виновато то, что он родился не в Москве))) Да вообще, даже по мелочам))) Все виноваты, но он не при делах))

K
     26 июня 2013 (12:32)

Mellifera Scutellata

То, что все виноваты а не "я сам", это говорит о боязни критики, слабости характера, нужна поддержка извне, иначе быстро сломается, вот паника из-за таких мелочей уже и начинается. Я тоже это поняла, но я знакома с этим по своему отцу ( у него в Рыбах Вен/Марс) именно так как вы и описываете, он не врёт, но никогда не может признать, что он не прав, быстро заводится.

По-видимому ноша вины очень тяжела для их плеч, не могут они её нести. А мы женщины сильные, на такие мелочи внимания не обращем

ворожея
     28 июня 2013 (01:50)

Рыбы не врут!!!Они с рождения почти создают СВОЙ аквариум в котором ИМ будет свободно плескаться!

Мимикрия почти сказочная, и что правда- "МУЖИКОМ" действительно не пахнет! Мужики "иньские"! нежить их надо и беречь, а уж они тебе вохдадууууТ!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере