Форум на ОКУЛУС

Тема 31189, сообщений: 252

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июля 2013 (15:50)

Viola_M, а зачем настраивать с "позитивного лада" на и без того "позитивный лад", я же не просила

я вам давала совет не программировать людей на негатив и быть к ним внимательной

вы мне в ответ написали, чтоб я сама пользовалась своми советами

я предположила, что мои советы вам настраивают вас на негатив

поэтому написала о бревне и настроении

если не испортила, то хорошо


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июля 2013 (15:52)

мне тоже было интересно


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
kananga
     28 июля 2013 (15:54)

нет, не испортили .


куда ум туда и ци
Viola_M
фиалка я, не сыр
     28 июля 2013 (16:10)

вот и чудесненько


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
darisha31
     28 июля 2013 (16:47)

Только ушла, а тут 38 писем в почте показывает!

Viola_M, kananga, не ссорьтесь, пожалуйста!

Настроение у меня вчера действительно испортилось из-за одного здесь человека. Но я кое-какие его темы прочитала, и оно исправилось.

Leosun
     30 июля 2013 (13:13)

darisha31

В карте каждого человека можно найти как негативные так и позитивные нюансы. Может я что-то пропустила в комментах форумчан, но я вижу 4 момента, которые могут вызывать у Вас негативное отношение к жизни.

1. Управитель Asc находится в составе стеллиума в . Соединение с может давать чувство ограничения и реально может создавать задержку с реализацией планов. Тем более, что соединение находится в 10-м доме и - самая сильная планета. К тому же ощущает силу и, фактичекси подчиняется ему, т.е любая Ваша воля будет подчинена правилам, устанавливаемым . Вам просто нужно принять эту ситуацию и максимально использовать в своих целях. Разумный творческий аскетизм, структурированное творчество, чёткие правила реализации планов, вплоть до расписанных жизненных планов на годы вперёд, поможет Вам не зацикливаться на проблемах, а двигаться к намеченному целенаправленно и продуманно. И к Вам прийдёт успех.

2. Ваше и очень энергетически и эмоционально заряженное соединение всегда будет давать глубину эмоциональной и сексуальной жизни и восприятие мира с трагическим налётом. Это-не аномалия, это естественное проявление такого соединения. Хорошо, что Вы даёте какой-то выход этой энергетике - просмотр кинофильмов определённой тематики и творчество тоже очень здорово разряжают это соединение. Вам просто нужно научится быстро переключаться в моменты эмоционального напряжения на другие виды деятельности для быстрой разрядки, чтобы не застревать в этом состоянии. Я знаю, очень любит повисеть в нём. Мне нравится, что от этого соединения есть на и , значит Вы можете использовать энергию этого соединения для личностного роста, творчества и в карьерных целях.

3. 7-й дом не так плох, как Вам кажется. Вам нужен юный (младше Вас), интеллектуальный, сексуально активный ИНОСТРАНЕЦ. Не ищите в свём близком окружении подходящую кандидатуру. Ваш будущий партнёр живёт далеко от Вас ( , в в 9-м доме). Кстати, Ваш 7-й дом указывает также на публику, которой может быть интересно Ваше творчество. Проанализируйте его самостоятельно.

4. Если смотреть Ваши любовные отношения в целом, то управитель 5-го в в 7-м доме говорит о том, что Вы нуждаетесь в очень интенсивных любовных отношениях. Если их нет, Вы с такой же страстью и эмоциональностью переживате их отсутствие. Любовные отношения стремитесь переводить на уровень партнёрских. Но, Вы должны понять, что такое серьёзное, с налётом драматичности и даже эмоционального подавления партнёра, отношение к любовным романам понравится далеко не каждому парню. Вам не подойдёт любой средний товарищ, коих ищете Вы. Мужчины чувствуют Ваш драматизм и не готовы в него окунутся. Вам нужен особенный. Вот его и ищите.

darisha31
     30 июля 2013 (20:34)

Leosun, ух ты! Спасибо за такой развернутый анализ!

насчет Асц - я так всегда и делала и собираюсь делать в дальнейшем. Вот отстанут противные транзиты.

От и я очень устаю. Они меня просто едят. Быстро переключаться не всегда получается, но действительно помогает. Хотя, если я совсем не уделяю этому внимания, происходит взрыв. Здесь нужно постоянно следить и контролировать.

Я знаю, что мой особенный партнер живет не здесь. Он где-то шарится по миру. Но мне иногда хочется просто завести необременительный романчик. Ведь я вся такая сложная и на энергетиках высших планет, но тоже живая Соглашусь, что не каждый выдержит, у кого-то просто нет таких энергетических запасов, чтобы жить со мной на вулкане. Поэтому мне так хочется быть НОРМАЛЬНОЙ. Встречаться с парнишками, расставаться , влюбляться (моей Венере это понравилось бы). А не быть вечно персонажем из мелодрамы (тем, который весь фильм плачет)

Yusik
     31 июля 2013 (10:14)

О, Даришик)) мы бы с Вами хорошо подружились)))

у меня тоже пока что ничего не ладится и не клеится)) транзиты тоже сейчас веселые))у меня нат . вечно сомневаюсь во всем)) при чем у меня слабое пораженное и сильная рыбья упр Asc. я прямо как вервольф)) унылая и ленивая днем, но как наступает ночь....))) Давайте вместе учиться женственности и укращать свой ))

darisha31
     31 июля 2013 (20:38)

Yusik, доброго времени суток! Очень милая у Вас ! А дату рождения Вашу можно, если не секрет?

И Асц в вообще супер! Зеркалить людей, наверное, умеете?

Yusik
     1 августа 2013 (08:27)

darisha31,

да гляньте на первой странице моя тема как люди зеркалятся)) хотя вылазит к сожалению не самое лучшее)) я 15.12.1988 в 17.35.36 после ректи. родилась йошкар-ола. да у меня не очень привлекательная карта, хотя неудачной я ее все-таки не считаю)

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере