Форум на ОКУЛУС

Тема 31203, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     31 июля 2013 (02:27)

встречала трактовки, говорящие о раздельном проживании с отцом (развод родителей в частности может стать причиной), что подтверждалось на практике. Также может быть необычная атмосфера в собственном доме, почему же обязательно в родительском. Это сейчас он ребенок, но он же вырастет и у него будет собственный дом. Кстати, возможно ситуация с ним будет нестабильна-переезды, необычные обстоятельства и т.д.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
умм амина
     31 июля 2013 (07:32)

встречала трактовки, говорящие о раздельном проживании с отцом

Да, у подруги родители развелись сразу после её рождения.

monmodo
     31 июля 2013 (21:33)

Мы тоже развелись с мужем. Но он как отец сильно присутствует в жизни детей.

Sonne
новичок
     1 августа 2013 (04:18)

У меня у младшей дочери в 4м , правда Уран ретро ушёл в рыбы, от Юпитера к плутону в первом, куспид второго , и в 10м . Короче. Тау на вершине у подножия . И всё это по угловым домам))) вот я да напрягаюсь, во что всё это выльется) причём аспекты очень точные, все планеты в 3 ем градусе .

У меня у сына похожая ситуация, только Плутон на вершине тау-квадрата попадает во 2-ой дом.

В 4-м доме тоже соединение Урана и Юпитера.

Когда сын родился, мы с его отцом не были расписаны, расписались только спустя год с небольшим.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 августа 2013 (13:31)

При IC в овне Асц обычно в стрельце - непоседливость, склонность к перемене мест, готовность и часто необходимость построить дом своими руками или много сил тратить на дом семью.

во 2 в 4 - необходимость капитального ремонта жилья, модернизации и необходимость изыскивать скрытые резервы для этого.

Возможна покупка в кредит ближе к 30 летнему возрасту, а точнее с 24 до 36 лет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
monmodo
     3 августа 2013 (21:21)

Sonne) у дочи он по времени на бирке плутон тоже во втором доме, но она когда родилась не дышала несколько минут. Я прибавляю время на 4 минуты, ну а так конечно надо ректификацию делать)

Олания
     20 августа 2013 (23:28)

У меня у младшей дочери в 4м [Соединение] [Юпитер] [Уран] , правда Уран ретро ушёл в рыбы, от Юпитера [Квадрат] к плутону в первом, куспид второго , и [Юпитер] [Опозиция] [Сатурн] в 10м . Короче. Тау на вершине [Плутон] у подножия [Юпитер] [Сатурн] . И всё это по угловым домам))) вот я да напрягаюсь, во что всё это выльется) причём аспекты очень точные, все планеты в 3 ем градусе .

Даааа)))А сколько лет уже ребенку?

У меня тут сыночек родился, у него

(4)в на в (10) и

замыкает все (6) в козероге. Причем все три планеты четко на куспидах. Кардинальные знаки, дома, еще и планеты ух. Сын родился с мужем уже не жили, хотя и не в разводе.

Тоже напрягаюсь, во что все выльется

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере