Форум на ОКУЛУС

Тема 31209, сообщений: 166

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     29 июля 2013 (23:15)

них не делает- (0-5%)- не значит ли, что она именно запущена???

Нет, это значит, что она хорошо проработано.

Понаблюдай за в у Наполеона и Гитлера

Но, как оказалось речь идёт о другой "состоятельности" - несоциальной


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     29 июля 2013 (23:16)

fler а как вы поняли первый вопрос? Разве состояться в своей жизни можно без усилий? Я что-то не могу сообразить, бывает ли такое...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
АлинаА
     29 июля 2013 (23:19)

Плыть по течению - это кошмарный сон (для меня). Я изначально поняла именно, как позже описала Астрея.

astreia
крымчанка
     29 июля 2013 (23:20)

как оказалось речь идёт о другой "состоятельности" - несоциальной

Нет-нет, Алексей. И социальной тоже, если она важна для конкретного человека, или его выбор реализации себя прямо связан с социумом. Если кто-то избрал для себя стезю отшельничества, или духовного подвижничества, как форму исполнения своей судьбы/предназначения - тоже. Это тоже требует усилий, которые другие люди сочтут для себя непосильными. Точно так-же и материнство, которое кто-то из женщин мог выбрать для себя, как главное предназначение - возможность посвятить себя семье и детям.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     29 июля 2013 (23:22)

интересно, Алина усилия прилагала-прилагала, а диссер начала и бросила. угу-угу. поверили все про усилия и течение


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Deniz
     29 июля 2013 (23:24)

Меня вообще удивило 5 и 10% некоторых

Плыть по течению я вижу так: когда мне кто-то жалуется, что все плохо, что жизнь не удалась, при этом ничего делать не хочет, надеясь что все упадет с неба. Как-то странно это увидеть у форумчан такой тематики.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
АлинаА
     29 июля 2013 (23:24)

Ирина, не провоцируй. Уже говорила- мне это не актуально.

Annija
     29 июля 2013 (23:26)

1) da

2) 70%

3) , ,

, ,

astreia
крымчанка
     29 июля 2013 (23:27)

Виола, здесь отвечаем на вопросы. Мало ли кто и сколько чего/диссеров бросил, поняв, что шел в направлении тупика. Один мой знакомый врач (в прошлом), самым большим своим грехом считает работу врачом и вкупе с законченным диссером, брошенный перед самой защитой. Его никто не понимал в этом, кроме него самого.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Galaxyalex
     29 июля 2013 (23:30)

Нет-нет, Алексей. И социальной тоже, если она важна для конкретного человека, или его выбор реализации себя прямо связан с социумом. Если кто-то избрал для себя стезю отшельничества, или духовного подвижничества, как форму исполнения своей судьбы/предназначения - тоже.

Я понял о чём ты говоришь.

Когда я стал сильно социальнодетерминированным ( это произошло в 15 лет), я резко из троешников сделался отличником.

В институте где-то на 4-ом курсе, у меня резко угас интерес к социуму (от части это было связано с знакомством с астрологией). Я схватил одну тройку.

Но, несмотря на это, когда кафедра предложила красный диплом, я всё же не стал пускать всё на самотек и сходил к преподу (который поставил 3) и проявил смекалку. Так что красный диплом у меня всё-таки вышел.

Так что да, оставляю 100%


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере