Форум на ОКУЛУС

Тема 31302, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     22 августа 2013 (22:50)

Е-ва

Читаю вашу тему, думаю что аррекс и Анатолий правы, ситуация серьёзная и Уран здесь совсем не "свобода".

Вы как мать совершенно не объективны и не видите сути ситуации. Вы все скидываете на друга. А вы попробуйте найти мотив, почему друг так поступил. Зачем ему нужно было подставлять вашего сына? Найдете истинную причину ситуации, сможете её разрулить. Если менты хотели подставить вашего ребенка, то их целью было заработать. Тогда все решалось деньгами. Но ведь нет, его посадили. Почему?

Как то все не складывается с вашего рассказа и карты вашего мальчика. Соединние Нептуна и Луны наводит на определенные мысли.Тем более в составе большого креста. А интуиция, картики и голоса - это тоже может быть. Но наркотики - вот ключевое слово!

Где он взял наркотики? Почему его друг наркоман? Вас это не смущает?

Я понимаю, что это вопросы не для открытого пространства. Я не жду ответов. Просто сами об этом подумайте.

Удачи вам!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Вишенка
ягодка
     22 августа 2013 (23:48)

да не было никакой подставы.


консультирую, обращаться на почту
Oltime
любитель
     23 августа 2013 (00:04)

Е-ва, правовая система - едва ли предсказуемая, увы. Астрология, при ограниченных знаниях и понимании простого человека, не даст ответы: что, за что, зачем и когда, - только ориентиры. Суждено пройти какой-то опыт - пройдет, не суждено - вытащат. Предстоящие транзиты Плутона и Урана, Вы сами видите, - серьёзные. Могут обернуться, вопреки всем логическим рассуждениям, не столь мрачно (эффектно, но не столь мрачно) или не в том направлении, куда смотрим. Некоторые вещи видят только ясновидящие.

Не зацикливайтесь, пожалуйста, на этом Уране, прошлых транзитах - это не поможет. Как мать, Вас понять можно, но у сына своя карма и свои дорожки, от всего Вы его не убережете.

Пусть всё получится! Держитесь!


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Е-ва
Е-ва
     23 августа 2013 (07:23)

Таких как мой сын сейчас уже сотни . В стране идет не шуточная борьба с коррупцией , с наркобизнесом . Истории просто дикие . Суды завалены ст.228 , лучшие друзья , в нашем случае одноклассник , которому сын доверял , подставляют не только мальчиков , но и девочек . Друг сам попался и пошел на условия сотрудников - он подставляет , его отпускают . При аресте сын сдавал анализы , там и не было никакого следа наркотиков . Соединение Нептун -Луна в 4 доме , в нашем случае "мокрая постель" У сына тяжелый энурез ,аденома простаты, он перед арестом лежал на обследовании в больнице и должен был обратно вернуться , у него паспорт был просрочен.Порок сердца - хордовый желудочек - непроходимость . Какие наркотики ? он даже от водки сознание терял и у него сильная аллергия с температурой до 40,8 , отек Квинке и т.д.

Нани Давиташвили-
астролог
     23 августа 2013 (09:12)

Е-ва, время рождения бирочное?Или Вы смотрели на часы?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Е-ва
Е-ва
     23 августа 2013 (10:14)

Радио в родовом зале "запикало" ровно в 20.00 в этот момент акушерка говорит, что сердцебиение у ребенка не прослушивается и плод умер, мне сделали сечение , крика не было , я не знаю во сколько врачи оживили сына , на бирке написали 20.20 . По Нептуну мед.отвод на гормональные препараты , был микроинфаркт точно не помню в 13 лет.после иньекции гидрокортизона.

Вишенка
ягодка
     23 августа 2013 (11:33)

сын весь такой болезный болезный, прям душещипательно очень, на слезу пробивает. Ни разу ни в чем не виновать, просто кристальной честности товарищ, и нунадо же такая невероятная подстава. Не стыкуются у вас Автор логические цепочки, да и по наталу там до кристальной честности у сына очень далеко. Вам бы причесать эту историю надо было бы прежде чем выкладывать про вопрос.

Не врите про подставу.


консультирую, обращаться на почту
Viola_M
фиалка я, не сыр
     23 августа 2013 (11:47)

А чему его мог научить страрший осужденный в тюрьме?

Вишенка, подставить вполне могли. За старые заслуги. Вообще, это ужасно, когда дети становятся наркоманами. И еще ужасно, когда они уходят от контакта с матерью, единственным человеком, который заботится, и врут, что заблокировали телефон, когда она пыталась дозвониться ему. И не стыдно ж ему.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Вишенка
ягодка
     23 августа 2013 (12:20)

Ир, суть в том, что просто так НИКОГО и никогда не подставляют. Если он кому то перешел дорогу, это ужет говорит о том, что он далеко не тот божий одуван, каким его пытается раскрасить автор.

В реале в се будет с точностью до наооборот.

У одуванов- наталы другие.


консультирую, обращаться на почту
Е-ва
Е-ва
     23 августа 2013 (12:40)

Плутон - кризисные ситуации , может означать потерю близкого мужчины - недавно хоронил деда . Денежные потери , аварийные ситуации и проблемы с транспортом ,дорожные проблемы. Я Плутон учитываю как отягчающий фактор.Плутон это толпа . Плутон вошел в 4-й дом там где Луна и он грандиозно поругался с бабушкой. Судя по вашим высказываниям вы ведете расследование а не карту смотрите.

У меня в карте рождения Солнце в соед.с Нептуном в соед.с Меркурием и в соед.с Лилит и все в 8 доме - я по вашим рассуждениям конченая наркоманка или Чикатило ? А я даже не курю ))) сын водолей Его Солнцем управляет Уран , вот я и прицепилась к Урану.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере