Форум на ОКУЛУС

Тема 31353, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
monmodo
     6 сентября 2013 (00:42)

Время моё не ректифицировано с бирки 17:45

Вик
     6 сентября 2013 (12:30)

monmodo

Т.е я поняла из ваших слов то,что в принципе внутренняя тенденция пуститься "во все тяжкие" была настолько велика,что противостоять этому мог только очень духовный человек,направивший энергию в сферу искусства(в вашем случае).

Спасибо вам за общение.) Благодаря вам я разобралась с серьёзными вопросами.


в споре обычно побеждает нуднейший...
monmodo
     6 сентября 2013 (18:33)

Было какоето полное неповиновение всем. Никаких авторитетов, тормозов! Несло меня.

Думаю, что да, нужно было чтото что дурную энергию напровляло бы в более позитивное русло.

Возможно разумный человек рядом, который бы понял и смог найти подход.

Одним таким человеком была директор в школе, она меня всегда хвалила, отправляла на олимпиады, в которых я занимала таки призовые места. Мне было стыдно быть перед ней плохой) когда школа кончилась, тут уже понесло сильнее.

Lillya
     12 сентября 2013 (03:21)

Вик и все, здравствуйте!

Если вам ещё мой пример интересен.

Солнце в 8 доме в ещё и в точном квадрате с

Ну что сказать, в дестве было много сложностей.

Похоже на некоторые из предыдущих историй здесь.

Лет до 7ми все было более или менее безоблачно.

Потом у родителей отношения сильно испортились, много лет было плохо, периодические скандалы, изредка до рукоприкладства, потом развод.

Папа - очень мягкий и добрый ко мне, но вплоть до недавнего времени "гулял" и просаживал на это все деньги. А мама тянула на 3х работах всю семью, заботилась о нас как могла, иногда срывала злость на мне, и пила периодически запоями, в свои детские и юношеские годы я наблюдала её прогрессирующий алкоголизм. Вплоть до больницы и кодирования.

Я много помогала с младшим братом, на 7 лет младше. Нередко оставляли как на взрослую.

У брата в результате какая-то форма нервного расстройства, до сих пор. В армию не взяли.

В те года часто чувствовала себя несчастной, возможно были какие-то формы невроза, приступы паники были. В 11 лет была болезнь почек. Месяц в больнице.

Но я не буйствовала. В тяжкие не пускалась и не собираюсь. Только плакала много.

У меня сейчас с ними со всеми отношения хорошие, но я какое-то время назад уехала жить за границу. (Но это уже мой сильный Уран и 9 дом, скорее всего).

В целом, сейчас мне намного легче жить, чем не то что в детстве, а в ранние юношеские годы.

Такая вот история.

Секс... Ну, либидо у меня довольно сильное, видимо от природы. Но без любви или хотя бы сильной увлечённости - ни-ни. Просто не могу.

Астрологией интересуюсь почти с детства .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере