Форум на ОКУЛУС

Тема 31387, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vesena
     13 сентября 2013 (00:20)

lakki09, спасибо за Ваш ответ!

А подскажите, пожалуйста, где можно "почитать азы"??

astreia
крымчанка
     13 сентября 2013 (13:21)

А подскажите, пожалуйста, где можно "почитать азы"??

vesena, вводите в Яндекс или в Гугл текст *хорарная астрология скачать* и скачивайте книги, которые по ссылкам встретятся.

После этого, в поисковике форума впишите *хорар*, выберите во вкладке справа *в названии темы* и получите массу практических примеров, на которых сможете потренироваться, читая литературу (в которой примеры тоже есть). И свои в форуме, конечно тоже сможете разбирать, когда основы освоите.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
vesena
     13 сентября 2013 (13:31)

спасибо, Astreia!

Кочевник
     17 сентября 2013 (09:49)

"""сатурн-юпитер в соединении с моим плутоном и в оппозиции к моему соединению венера-марс."""

Это нормально, просто он запустит мощные трансформации в Вашей жизни (ну, перемена континента жительства. КАК МИНИМУМ это серьёзная трансформация, вот и включится Плутон)

"Квадрат Сатурна и Луны" ....

Это хуже для семьи, возможны эмоциональные несостыковки и разрывы.

В общем, больше общайтесь и смотрите сами

Кочевник
     17 сентября 2013 (09:50)

Вообще глубоко сомневаюсь, что вопрос хорарный, вот и нерадикальности

vesena
     18 сентября 2013 (00:44)

Кочевник, спасибо большое за Ваш ответ!

Дело в том, что за последние 2,5 года это уже 3-й мужчина в моей жизни, который ставит свои "сатурн-юпитер в соединение с моим плутоном и в оппозицию к моему соединению венера-марс!"

С первым познакомилась 5 или 6 марта 2011г. Он родился 10 июля 1981г поздно ночью:

его с с моим (с широким орбом 8 и 9 градусов) - отношения продлились 4 месяца, далее он начал меня избегать... Из видимых трансформаций - через пол года, как мы расстались, у меня обнаружили диабет 1 типа ...

У второго день рождения 23 марта 1981г 6 утра (Москва):

его с с моим (с орбом 5 и 6 градусов) - там я инициировала отношения, т.к. заметила, что его и с моей , думала, может что-то офигенно классное получится, но ничего вообще хорошего не вышло, и разошлись,как в море корабли, никакого интереса у него ко мне не осталось...

И вот сейчас с третьим получаются аналогичные аспекты!!! только соединение еще более точное:

его с с моим (с орбом 3 и 4 градусов)! Из трансформаций - как мы познакомились - через 4 месяца я уволилась с работы (не уверенна, что с ним это стоит связывать, конечно)

И все эти трое мужчин ставят свой на мой и все точнее и точнее!!!

А я ставлю свой на их

Что это значит??? У кого-нибудь было что-то подобное?

Лайт
Light
     18 сентября 2013 (01:28)

Vesena конечно есть указания на близкие отношения. Это взаимные положения солнц-лун в знаках. У мужчины венера-уран в соединении (через знак правда), может быть указанием на брак с иностранкой, ну по крайней мере интересно ему будет только с необычными для его круга женщинами. Многое зависит от вас конкретно... Венеры и Марсы у вас почти не при делах, но....луна нептун , солнце-луна . Думаю вряд ли найдется еще такое , по средней тоже - луна-солнце в соединении, недалеко и марс. Больше духовный и душевный брак, но вам, если не ошибаюсь 36...прекрасный возраст для сознательных решений, основанных не на эмоциях, а на чувствах

vesena
     18 сентября 2013 (02:47)

Лайт, а что от меня конкретно зависит? У меня как раз все на эмоциях, причем кидает не по детски из крайности в крайность : то нежность-тепло-уважение-восхищение к нему, то злоба и бешенство, что он такой медлительный (хотя я это знаю про себя, но я по сравнению с ним-спринтер), что непонятно-то звал к себе в гости, но не получалось у меня с документами, а теперь, вроде как выяснилось, что справку с работы проверять не должны, и я могу поехать, но теперь он говорит, что лучше подождать несколько месяцев его отпуска и поехать вместе отдыхать! А я-то сейчас не работаю-если устроюсь,то мне отпуск вообще не знаю когда дадут...Эмоциями стараюсь своими управлять, но не всегда получается... И неизвестность эта напрягает, и ожидание того, не знаю чего...

Лайт
Light
     18 сентября 2013 (08:41)

Vesena, вот это как раз от вас и зависит, будете ли вы соблюдать нормальный, приемлемый эмоциональный фон и контролировать свои эмоции и слова.

У мужчины 4 планеты в стрельце, нептун на солнце, марс в козероге и луна в тельце. Он может вытерпеть неимоверное количество ваших капризов и оставаться при этом оптимистичным, но счастья это ему не прибавит, а вам развяжет руки, хотя стеллиумный стрелец не любит всех этих эмоциональных взбрыков и отпуская свой яд в его сторону, рискуете приобрести очень саркастичного оппонента, он может и прилюдно вас повоспитывать . Это о худшем развитии и заодно о вашем . Мне кажется он достаточно выдержанный и справедливый человек, но все же квадрат марс плутон имеется. Просто я о том, что если мужчина не хочет к вам ехать в Москву, он убежден в том, что вы устали и что МОЖЕТ БЫТЬ совместный отдых повлияет на ваш эмоциональный настрой, вы расслабитесь, дурное настроение (он же не думает , что это дурной характер, он вообще сначала думает очень хорошо, пока его не разубедят в обратном) снимет как рукой и вы как следует отдохнете. Ну посмотрите какая замечательная у него луна, в тельце, любит спокойствие и комфорт. Если бы это была луна в раке, она бы эмоционально реагировала, ей это нужно, но...луна в тельце, марс в козероге, в воде у него практически ничего нет...ему непонятно и трудно реагировать на эмоции

Теперь про вас. Солнце - аватар Тельца, меркурий в тельце - вы постоянная, верная и здравомыслящая личность. Иногда немного затянутая (или сама себя загоняющая в рамки). Солнце в квадрате к сатурну. Меркурий в тау уран, сатурн. Это тяжелое положение. Вы сами чувствуете тяжесть от себя и вы довольно критичны. Но у вас есть неиссякаемый источник энергии - это марс в овне, тем более в трине к сатурну и секстиле к юпитеру. Когда все хорошо и вам не очем волноваться - вы позитивны, дружелюбны, оптимистичны и энергичны. Работает ваш бисекстиль. При неудачах квадраты к солнцу и меркурию от сатурна начинают давать о себе знать.

Ваше солнце в синастрии принимает трин от марса мужчины в козероге и соединяется с его луной в тельце (луна его правда с хироном). Я не знаю , что для вас может быть лучше??? Он, мужчина, по идее должен внушать вам и безопасность и желание опекать и естественно по полной собственнические чувства, которые ему будут достаточно приятны.Ваш сатурн делает квадрат к его луне, аспект несчастья, но......его луна очень сильна и как бы это сказать - правильна. Ваш сатурн - слаб, в изгнании, просто не переносите на него свои комплексы, просто прислушайтесь к его ощущениям, расслабьтесь (не бойтесь за материальное)и вы станете счастливой, вы просто себе не доверяете и уже издалека думаете - ну вот опять ничего не получится. Придержите свою критику. И кстати, действуйте. Марс то в овне, луна в стрельце. Не вам сидеть и ждать.

Насчет работы. У вас аспект плутон- юпитер с мужчиной. Может быть и совместный бизнес. А если вы будете доверять друг другу и душа в душу, то и бизнес получится. Конфликтость высокая, но он сильный человек и вы должны иметь это ввиду, просто так разделать его у вас не получится.

Почему у вас попадаются мужчины с оппозицией к вашей марс-венере, потому что только так (сильным аспектом) можно разбить вашу самодостаточность. Венера оппозиция плутон - это может быть и ревность,но в данном случае - нет. С этим мужчиной вы однозначно должны выработать друг к другу доверие. Ближе познакомьтесь с ним, ближе. Сохраняйте оптимистичный настрой, сделайте над собой усилие. Вы его полюбите и он вас, всей душой. У вас нептун на дсц, значит ваш мужчина может быть нептунианец, но у вашего - солнце в соединении с нептуном в стрельце. И там же ваша луна и там же его меркурий. Он на раз считывает ваши состояния, поэтому просто любите и не парьтесь сильно, он все равно вас вычислит, просто не будет мелочно перечислять где вы неправы и поверьте, это очень ценно. Живите по луне. Так и хочется сказать - счастья вам и любви! Кстати нептун- луна - это аспект сказочной любви, глубокой. Вам даже насильно придется разъединятся друг с другом, чтобы не стать сиамскими близнецами.

Лайт
Light
     18 сентября 2013 (09:17)

Да, вы спринтер, а он идеалист. Идеалист и романтик, если его жизненные условия не убедили его в обратном. Где-то читала, что за кого и стоит выходить замуж так это за человека, рожденного в декабре. Понимаете, это нечто большее чем разговор на кухне, обсуждение что купил сосед и какая зарплата у кого, это больше чем зависть и злость. У него целый стеллиум в стрельце, вы многому можете у него научиться. Я думаю, он хорошо относится к людям, это ценно. Медлительный? ну да....я бы сказала взвешенный, не провоцируйте его. Он должен испытывать к вам доверие. Действует он наверняка и точно, не волнуйтесь. Кстати стрельцов очень печалит чья-то несправедливость и злость к людям. И они очень любят животных (не к месту вспомнилось ). Его юпитер в оппозиции к вашей венере, он может затратить на вас энное количество денег, но вы должны быть уверенной и взвешенной личностью. Потому что его траты будут сопровождаться его раздумьями по поводу рациональности "капризов" женщины. Его сатурн в соединении с юпитером. Все должно быть на законных основаниях. ХОТЯ венера с ураном - может и выкинуть деньги на ветер, может такое и бывало . Постарайтесь не вести себя с ним как с неразумным ребенком. Лично я вижу достаточно глубокий ум в нем

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере