Форум на ОКУЛУС

Тема 31387, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     18 сентября 2013 (12:35)

Вообще, есть люди , с которыми приятно жить, с которыми нужно жить, а есть люди, без которых ЖИЗНЬ невозможна. Иногда в одном человеке это переплетено, а иногда нам приходится выбирать, что ближе.

Я почему-то испытываю очень позитивные чувства именно к стеллиумным стрельцам,у которых хорошая, прочная луна и акцентированный марс. Вот уж чей огонь весело греет . Ох, я думаю он путешествия любит .

Vesena - только вперед!

vesena
     18 сентября 2013 (22:59)

Лайт, спасибо Вам огромное за такое подробное описание и за поддержку!

Он действительно очень оптимистичный и выдержанный, любит спокойствие и комфорт! И на самом деле часто говорит мне: "постарайся расслабиться!". Да, мне нравится его мироощущение и его образ мыслей - я хочу научиться воспринимать мир так же позитивно.

Лайт, он приезжал ко мне в Москву, и потом предлагал приехать к нему в Сидней на месяц - пожить вместе, посмотреть-как оно будет, во время этого съездить дня на 4 по окрестностям - нац. парк и т.п. и говорил, что деньги у него на это есть.

Но я думала, что могут быть проблемы с визой и сказала, что, может, нам лучше встретиться пока в безвизовой стране где-нибудь... Он в целом согласился, но, когда речь зашла о сроках, оказалось, чтобы ему поехать куда-то, он должен ждать отпуск месяца 3-4!

А сейчас выяснилось, что, вроде как проблем с визой у меня, чтобы к нему приехать, быть не должно, т.к. место работы не должны проверять при выдаче визы, значит,я могу поехать к нему всего через месяц!(столько виза оформляется). Я ему об этом рассказала,а он говорит: "хорошо для эмоций встретиться раньше, но мы потратим все деньги и будем почти все время при этом сидеть у меня дома (билеты туда очень дорогие и сама страна), а если мы подождем 3-4 месяца, то за те же деньги мы сможем здорово отдохнуть недели 3 в более дешевой, но не менее классной стране. Я согласна с ним и очень хочу поехать с ним в отпуск, но ждать этого 4 месяца , сидя в Москве без работы... а если я устроюсь сейчас на работу, то мне отпуск, возможно, придется ждать вообще пол года... Вот и маюсь, что делать.

Лайт, Вам в любом случае огромное спасибо, после Ваших слов мне гораздо легче и ждать и верить ему. А то мне всякие гадостные мысли начинали лезть в голову про то, почему он не хочет, чтобы я приехала к нему сейчас.

Лайт
Light
     21 сентября 2013 (10:36)

Vesena

vesena
     31 октября 2013 (20:38)

Всем, кто отвечал мне, возможно, интересно, насколько они оказались правы и чем закончилась история?

Так вот итог:

он написал, что не видит будущего в наших отношениях, т.к:

1) у него не достаточно денег на совместные путешествия , чтобы пару раз встретиться, пока мы ждем визу (это может занять 6-12 месяцев)

2) он боится, что могут быть какие-то проблемы с ребенком, так как мне уже 36 лет, пока мы дождемся визу - будет 37, а потом надо год пожить вместе - будет 38, а в 39 рожать - могут быть какие-то проблемы с ребенком, и его психика этого не вынесет

3) пару раз у него была проблема в постели (а раньше, кроме первого раза с кем-то, у него подобной проблемы не возникало), поэтому он начал расстраиваться и даже паниковать и не уверен что эта проблема уйдет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере