Форум на ОКУЛУС

Тема 31399, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
natalya-sk
     14 сентября 2013 (22:34)

Добрый вечер,

поделитесь, пожалуйста, своими наблюдениями про прохождению прогрессивной по натальному

особенно, если это было связанно с беремнностью

на сколько это может быть опасно?

такое соединение связывают с возможностью выкидышей, абортов, операций на органах малого таза

у меня сейчас стоит на

пытаемся зачать ребенка, пока не получилось

может вообще это рискованно сейчас делать и лучше подождать, когда разойдется? однако после этого встанет на - еще подождать?

Марена
     14 сентября 2013 (23:29)

"такое соединение связывают с возможностью выкидышей, абортов, операций на органах малого таза"

А ещё, по логике, может быть революция в вашем женском естестве. Много зависит от сопутствующих аспектов.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 сентября 2013 (00:15)

При связи луны и урана с 5 и 8 домом, возможно временные симптомы, но они преодолимы.

Не преодолимость дают напряженные аспекты сатурна к 5 дому без компенсаций.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
умм амина
     15 сентября 2013 (15:03)

У меня на прогрессии (у5) по нат. в , где у падение, никаких проблем по теме не было.

K
     15 сентября 2013 (15:11)

Если в натальной карте проблем с зачатием и беремноостью не видно, то они и на этом прогрессивном аспекте не возникнут. А если есть в натале пердрасположенность к прерыванию беременности - то может спровоцировать.

     15 сентября 2013 (18:28)

iuleri

"А если есть в натале пердрасположенность к прерыванию беременности"

Можете или озвучить их, или дать ссылочку, где "с толком, с расстановкой" можно почитать, что вот это и это - даёт именно это и это..?

https://briah.ru/
K
     15 сентября 2013 (19:05)

Лёвка

Ссылочку дать не могу, умных книг давно уже не читала, могу написать только то, что помню, что натальный гороскоп первичен, и иформация будут ли у человека дети и как "легко" они ему дадуться заложена именно в натальном гороскопе. Прогностика может показать наступление беременности (или актуализацию этой темы, или другие виды творчества, чужих детей) но как может развиваться беременность покажут управители 5 д. и Луна (аспекты, знак) в натальной карте. Слышала, что можно подобрать наиболее оптимальные сроки для зачатия и вынашивания с помощью прогностических методов.

Моя Луна в Близнецах, в квиконсе с Ураном (есть и другие аспекты). Когда моя прогрессивная Луна соединилась с Ураном (перейдя в Скорпион, 12й дом), у меня случилось прерывание беременности. По-этому эта тема мне близка, захотелось ответить. Но опять же, это особенности моей натальной карты и моей Луны.

     15 сентября 2013 (19:21)

iuleri

"могу написать только то, что помню, что натальный гороскоп первичен, и иформация будут ли у человека дети и как "легко" они ему дадуться заложена именно в натальном гороскопе."

ну что могу сказть.. Слышать данное выражение приходилось не раз, а вот прочесть, ЧТО именно указывает на такие вещи - за 6 лет так ни разу и не удалось.

А интересто! Потому как и сама не раз через это в жизни проходила..

https://briah.ru/
K
     15 сентября 2013 (19:48)

Лёвка

врядли возможна такая точная классификация.

есть разные уровни

1. Беременность не наступает

2. Невынашивание плода

3. Роды, развитие ребёнка.

Одному Богу известно на каком этапе и какие сложности возникнут...

Можно только самому предполагать исходя из принципа аспектируемых планет. Сатурн - задержка, прекращение развития, замирание плода. Уран - прерывание беременности, отслоение плаценты, возможно гормональный фон, эндометриоз, новообразования. Марс - инфекции, травмы... Нептун - интоксикация, отравления (Я не профи ни в медицине, ни в астрологии... )

это при наступлении беременности, но у других она и не наступает, эту тему легче врачам-астрологам классифицировать, нужны натальные данные + медицинские заключения. Большой и сложный пласт работы.

     15 сентября 2013 (20:52)

iuleri

Согласитесь, что вот это- "иформация будут ли у человека дети и как "легко" они ему дадуться заложена именно в натальном гороскопе"

и ЭТО - "Одному Богу известно на каком этапе и какие сложности возникнут." трудно сочетаемо.

Т.е.если (!!) ЕСТЬ такие показатели - о том, что у обладателя данной карты (данных аспектов, данной сочетаемости управителей с.. тем-то и тем-то " и т.д. - т.е. та самая информация в НАТАЛЕ, будут ли лети и легко ли дадутся - и проблемы с вынашиванием (даже не просто разовый факт, пусть и печальный, а проблемЫ - то вот это мне и хотелось всегда узнать, дабы как-то проверить на себе, совместив со своим наталом, своей динамикой и т.д.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере