Форум на ОКУЛУС

Тема 31399, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
K
     16 сентября 2013 (00:45)

Лёвка

Да, вы правы, здесь я неправильно выразилась...... "будут ли у человека дети" - это известно только Богу, и ни один астролог не может (не имеет права и информации) сказать "детей не будет", он этого не знает.

Вот нашлa статью

АСТРОЛОГИЯ О ПРОБЛЕМАХ В СФЕРЕ ДЕТОРОЖДЕНИЯ.

http://astropro.ru/?p=blog&id=11073

natalya-sk
     16 сентября 2013 (19:27)

судя по этой статье, предрасположенность к проблемной беременности у меня имеется

(упр 11) (упр 8) (упр 5)

(в 5 доме)

поэтому надо планировать благоприятные периоды для беременности

но при таких аспектах

прогрессивная

транзитный

наверно, лучше отложить немножко

K
     17 сентября 2013 (00:16)

Это cложные вопросы для форума, может эти аспекты сейчас и не самые важные, может в прогрессиях есть ещё какие-то указания. Транзит Сатурна сейчас может тормозить ваши планы, а может и наоборот как упр. 5 благополучно помочь зачатию...

Если вам нужен прогноз по детской теме - лучше контактировать с профи, а то после приблизительных ответов на форуме вы или время в напрасных надеждах потеряете, или наоборот, мнительной и запуганной станете.

лучше всего расслабиться, настроиться на позитив и не терять времени

Желаю вам удачи!

     17 сентября 2013 (08:41)

iuleri

Спасибо на добром слове. Однако дети у меня есть, они уже взрослые, а вот с тем, что было когда-то - разобраться всё-таки бы хотелось. Сйечас почитаю данную вами ссылочку- может и прояснится что-то.

https://briah.ru/
K
     17 сентября 2013 (10:48)

Лёвка

да, я помню, что у вас взрослый сын

я для natalya-sk написала, что на её месте я не теряла бы времени, если не в этом месяце так в следующем месяце с ребёнком получится. Поменьше страхов и побольше позитива, ведь Сатурн Сатурну рознь, у одних разрушает, а других дисциплинирует.

А если возникнут проблемы, вот тогда только нужно дату с астрологом подбирать. Где-то я читала, что по статистике каждая 3 беременность на самых ранних сроках заканчиватся выкидишем, некоторые женщины и не знают, что были в положении, просто у них была "задержка". И это нормально, не нужно сразу паниковать.

natalya-sk
     17 сентября 2013 (12:04)

спасибо, буду стараться не паниковать

Shachel
     17 сентября 2013 (15:47)

natalya-sk

Выносила и родила дочку на натальной и транзитного .( туда-сюда петлял)

Была угроза, закрепляли, потом вызывать пришлось Роды скоротечные, поэтому с обвитием сильным, ну и все что к этому прилагается. Зря согласилась на стимуляцию, надо было дожидаться естественного хода событий

Hexa
     17 сентября 2013 (19:40)

у вас шанс в октябре зачать девочку... выносить и родить тоже можно, подробности в личной переписке!

natalya-sk
     17 сентября 2013 (23:12)

Hexa

написать на конвертик не получается, говорит, что неправильные настройки почты

мой адрес natalya.sk1984@mail.ru, напишите по возможности мне

а на счет октября: муж (пока еще гражданский) уехал на вахту и будет после 20 октября, почти весь октябрь пропадает собирались в это время расписаться

у нас еще и не каждый месяц возможность есть

lakki09
истина где-то рядом
     17 сентября 2013 (23:40)

natalya-skсоединение и прекрасно описывает зачатие и беременность вне брака,(официального я имею ввиду), а так же незапланированная беременность в принципе.Так что поскольку вы официально не замужем, то этот период прекрасно подходит для зачатия в вашем конкретном случае.Не нужно бояться, если Вы чувствуете себя хорошо и Вы здоровы- то все получится.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере