Форум на ОКУЛУС

Тема 31415, сообщений: 4

Автор Сообщение
Перепелка
     22 сентября 2013 (17:33)

Прочитав комментарии к предыдущему своему вопросу хорарному, задала подобный о другом своем способе развлечения. Там тоже есть тренер, но иной подход. Я "корячусь", но тренер терпеливо длбит мне одно и то же, я понимаю но мои конечности не хотят слушать глас разума. Каждый раз иду бодро на занятия и каждое занятие наступает такой момент когда я думаю "с какого дуру я вообще этим занялась?"

Вопрос: успешным будет обучение?

22.09.2013г, Санкт-Петербург, в 17:00.

Асц 28гр. (в последних градусах, вроде как ответ известен уже)

в 7доме в экзальтацие, а красавец прямо, в терме .

Опять если рассматривать тренера как 7 дом, то это в 8м доме в своем терме и .

В очередной раз я беру 6 дом как обучение навыку- и это тоже (тогда квадрат понятен "не дается каменный цветок")

Если взять 9 дом как обучение(только это не высшее образование и тогда как-то не совсем верно девятый смотреть) там она в 9м доме, слаба но трин делает к Похожа конфигурация на правду жизненной ситуации.

В качестве успешности стоит смотреть 6дом или всё таки в этом случае это 10 дом(цель) и в 7м доме в доме (ни че так-хорошо себя ощущает,а показатель завершения обучения ) ???

Перепелка
     22 сентября 2013 (21:19)

Ха,ха...странно думаю у этого тренера такая специфичная внешность, ну не на мой вкус совсем, но что-то есть в нем обаятельное и как он вообще терпит нас таких совсем не заостренных)))

Сегодня еще приснился мне, как-то совсем бредово.

Построила синастрию-ха...ха...ха его мое . То-то мне таким обаяшкой кажется . Ох уж эти звёзды-планеты

Перепелка
     22 сентября 2013 (21:47)

Ну и хорарчик приключился , как-то думаю я резво согласилась идти к ним на занятия и еще переживала что занимается со мной не тот тренер который собеседование проводил(тот ну совсем мне так сильно понравился что я само собой не откладывая приступила к занятиям, взгруснула что не этот обаяшка, но в него и влюбиться можно было, так что к лучшему, от греха подальше))))) Сейчас на собеседовальщика с собой синастрию построила еще веселей, он ну просто не мог мне не понравиться: , моя его . Отличная компания подобралась. К слову тренер спортивный тоже обладатель в , но там орбы огромные до моих светил, за-то у обоих овновские

Эт эмоции не по делу, но в некоторой степени объясняют мое благосклонное отношение к тренерам(они мне нравятся, возможно это более существенный фактор чем сами занятия))))?

Перепелка
     24 сентября 2013 (19:07)

ну вот, ни кто даже предположений не выдвинул


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере