Форум на ОКУЛУС

Тема 31430, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
мариванна
     25 сентября 2013 (20:52)

Астролог Джулия Паркер в своей книге Parrkers astrology пишет что 28 градус луны в указывает на астролога

Cosmopolitka
     25 сентября 2013 (21:09)

мариванна Cпасибо,я встречала про 25 ,Ваши данные интересны...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Cosmopolitka
     25 сентября 2013 (22:52)

мариванна,действительно так,нашла ссылку

http://chirotic.wordpress.com/2008/06/16/the-as...he-evidence/

27 градус у них-это наш 28


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
мариванна
     26 сентября 2013 (02:39)

Cosmopolitka

Интересная статья, но действительно, нет одного какого то точного указания на предназначенность быть астрологом

л.шмидт
     26 сентября 2013 (09:25)

у Айч в книге "Ураническая астрология" есть 5 планетарных формул астролога, 4 формулы астрологических способностей, 2 формулы успеха в астрологии, 3 формулы "быть астрологом", формула "вспыхнувшая любовь к астрологии" и т.д.

Кроме того, сочетания с другими точками могут говорить об астрологии, напр, MA/UR практикующий астролог.

Frani
     26 сентября 2013 (09:38)

Всем

У меня трин Меркурий - Уран и секстиль Луна - Уран, возможно, это объясняет, что я занимаюсь астрологией.

Cosmopolitka
     26 сентября 2013 (09:47)

л.шмидт Спасибо Вам огромное,дома есть его Астропсихология,жаль только,что это Гамбургская школа астрологии,хотя очень интересен метод средних точек Обязательно посмотрю,ещё раз спасибо


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Cosmopolitka
     26 сентября 2013 (09:58)

А вот и ссылка на Ураническую астрологию

http://www.e-reading-lib.com/bookreader.php/105...rologiya.pdf


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Cosmopolitka
     26 сентября 2013 (10:00)

Frani вполне возможно


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Frani
     26 сентября 2013 (10:05)

Cosmopolitka, интересная тема, я никогда не задумывалась, какие показатели говорят о занятии астрологией, как-то даже свои аспекты не посмотрела...подумаю, что еще в натале может склонять к астрологии, надо поразмыслить дальше!

Хотя, Уран у меня перегрин и ретро, не особо красавец и связь 2д.+11д. тоже есть, но там квадрат Луна - Сатурн или важна в принципе связь 2д.+11д., вне зависимости от того, благоприятный аспект или нет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере