Форум на ОКУЛУС

Тема 31490, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     11 октября 2013 (15:44)

самая сильная планета в Вашей карте в 7 доме.

Судя по совпадению оси Узлов с оппозицией для Вас очень важна тема власти и влияния. В этих вопросах, а также в разделении мое-чужое у Вас могут быть сложности, но появятся они с началом значимых отношений и партнерства.

Учитесь властвовать собой (а не партнером) по Плутону и восходящему Узлу. Развивайте свои способности, зарабатывайте деньги (ибо глупо умирать в нищете с и во 2 доме). Дальше разберетесь.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     11 октября 2013 (16:35)

Идти к , по-моему, всегда трудно. Неважно, где . У меня вот . Казалось бы, обе планетки должны помогать, но я до сих пор не продвинулась ни на шаг в выполнении задач .

И да, по-моему, Вы зря переживаете, с материальным достатком у Вас всё будет ОК, при тельцовом-то Солнце, при (возрастающий Плутоша, управитель 2-го дома) да Юпике во 2-м. ИМХО, оппозицию Луны и НЛУ переоценивать не стоит, т.к. она через знак.

Nastya_A
     11 октября 2013 (16:50)

Автор, извините, что встреваю, но чтобы не создавать новую тему. А как насчет когда положение узлов по домам и по знакам противоположно? Например, Северный в Овне в 7м, а Южный в Весах в 1м.

MaryZhil
     11 октября 2013 (17:23)

Конечно, вот сайт http://www.psychicscience.org/astrochart.aspx

Cпасибо большое за ответы)

Astrofobiya, у моей подруги такое же расположение и все в Скорпионе в 1 доме)

Селянка, а Вы силу планет по программам смотрите?)

А я себя всегда венерианцем считала, а тут раз и Марс) То есть мне нужна дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина. Я до 10 класса такая организованная и дисциплинированная была и все по доброй воле, осознанно так сказать. А потом влюбилась и ниточка как-то потерялась) Сейчас снова клубок наматываю, университет как никак , время дел)

Nastya, вот и у меня Скорпион во 2 и Телец в 8)

А с родителями правда, хочется для них многое сделать, радовать их и уже их обеспечивать, а то на меня 19 лет работали

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     11 октября 2013 (17:50)

Astrofobiya, у моей подруги такое же расположение и все в Скорпионе в 1 доме) Ммм, интересно, и как Ваша подруга, успешна? Выполняет задачи своего нынешнего воплощения? Она вроде как должна преодолеть влияние Тельца, научиться не придавать особого значения материальным ценностям. Она щедрая? Еще должна стремиться к трансформации и духовному преображению...

MaryZhil
     12 октября 2013 (00:38)

Astrofobiya, да как сказать. У нее Юпитер в первом доме, часто оказывается на ситуациях на грани, когда наступает критическая точка то в одной сфере, то в другой, но всегда неожиданно находится решение проблемы. Она очень милая с людьми, но предпочитает ома посидеть и частое общение ее утомляет и раздражает. У нее очень собственническое отношение к вещам, просто терпеть не может, когда кто-то берет ее вещи, доходит до абсурда иногда. Любое, даже малейшее, пусть и безобидное посягательство на ее личное пространство, любое - эмоциональное, физическое или просто близко подошел, очень негативно воспринимается. В открытый конфликт она практически никогда не вступает, хотя внутри может кипеть , как вулкан, обычно все скрывает и старается избегать этого человека. Хорошо считает деньги, но может и по ветру пустить, шикануть в один день, а потом на гречке с рисом сидеть. Думает реалистично, часто залипает на деталях. Ей везет по-хорошему. На счет духовного пути пока не могу ничего сказать, хотя по родственным связям у нее есть психолог-астролог.

Насколько я поняла, необходимо прорабатывать принцип Сатурна. А кроме него на что-нибудь еще упор необходимо сделать или все остальное более менее уравновешенно?

Bratenkova
     12 октября 2013 (20:57)

Пример проработки с.у. в стрельце, директор РЖД:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%E4%E5%E5%E2...%E5%E2%E8%F7

enya
     14 октября 2013 (09:33)

MeryZhil и всем .

Вам повезло в некотором роде,так как оба узла поддержаны планетами/светилами.Это дает возможность использовать глубинный опыт предидущих воплощений для развития души в настоящем.

Судя по -в прошлых Вы много трудились,стремились устойчиво стоять "на ногах" в сфере материального, подкрепляли это личными сбережениями в разных формах(владение недвижимым и движимым иммущестом, достижение мастерства в определенной сфере и работа в том же направлении.

Вэтом воплощении будет большой соблазн жить прошлыми задачами,так как и АСЦ не стремятся к переменам,они хотят стабильности и благополучия материального. Но ваш и поместили в 8 дом- жизнь не будет спокойной никогда,как и стабильной. Она будет постоянно преподносить "сюрпризы",готовя Вас к развитию по ,подкрепленному еще и у.2- .Такое распределение не дает стабильности в материальной сфере и с этим нужно научиться жить. Возможно,что Вам прийдется научиться использовать в личных целях таланты,связи и ресурсы других людей постоянно.Но для этого Вы и сами должны измениться изнутри.Возможно,что это будет некий договор со своей совестью или уж кардинальное изменение мировоззрения и понятий по жизни- нооно приходит очень с возрастом .И,скорее всего,будет в 47-50 лет(возможно,по дирекциям )или даже еще позднее по прогрессиям.

Селянка сказала правду в том, что большое значение в жизни будет иметь Власть и стремление Ваше в ней реализоваться.Прийдя к ней Вы сможете реализовать программу во 2 доме.

Mellifera Scutellata
     14 октября 2013 (13:46)

Конечно, вот сайт http://www.psychicscience.org/astrochart.aspx[/g]

Странно...У меня в карте, построенной на этом сайте Лилит из 5 ушла прямо на Куспид 7-го

MaryZhil
     14 октября 2013 (14:47)

Enya, спасибо большое за ваш ответ. Скажите, пожалуйста, что вы и Селянка подразумеваете под властью? Бизнес, власть над собой или контролирование своих ресурсов? Или все это вместе?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере