Форум на ОКУЛУС

Тема 31508, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
arrex
Московская Академия Астрологии
     16 октября 2013 (13:39)

События формируются в иных техниках прогноза - транзит лишь спусковой крючок.

Судя по Вашему описанию, юпитер расширит, увеличит количество финансовых проблем. Прежде всего у Вас. Раз плутон на десценденте и юпитер затронет управителя 7, то смотрите прогностику мужа и ищите синхроны, также постройте транзит на синастрию, увидите Ваши общие события.

Чтобы компенсировать негативные сценарии, возьмите инициативу на себя, благо есть аспект марса с юпитером, и произведите действие по символиму юпитер#2#12. Например, начните изучать/преподавать языки, отправьте мужа на лечение гомеопатией/рефлексотерапией/ если стоит в прогностике переезд - найдите работу в дальнем регионе или интернетно-дистанционную.

Ну и так далее, с десяток вариантов можно придумать. Только раздумья должны основываться на точной карте и понимании всей прогностической картины целиком.

Если сидите ждёте, живёте по привычке, судьба придумает за Вас сама, и не факт, что Вам это понравится.

Если карта точная, можете смело ориентироваться на дирекции К8. Если он молчит, фатальной потери денег не будет.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     16 октября 2013 (14:07)

arrex ,огромное спасибо,как всегда в восторге от ваших точных ответов!

буду следить

И как раз сейчас "понесло" на языковые курсы и в будущем собраюсь преподавать языки ,а с прошлого года сильно "заинтересовало" ТКМ

https://evolution.life/p/helenbor
Angielina
     16 октября 2013 (14:30)

Serthan, а мне после 2.3 лет домашнего материнства вдруг предложили работу. Буквально на днях.

Serthan
Астролог - практик
     16 октября 2013 (15:12)

Angielina

ну вот видите, как бы там ни было - схожесть в фактах есть, а у меня еще IC, так что символизм прямой получился

А по у вас были события?


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Angielina
     16 октября 2013 (18:54)

Serthan можно и так сказать - женственее стала. Счастья правда это не прибавило.

космосвнутри
     17 октября 2013 (18:48)

космосвнутри
     17 октября 2013 (18:56)

Транзиты Черной Луны (Лилит)

Для людей чистых и развитых, если они не обнаглеют, транзит может дать выход из тупиковой ситуации и возможность спокойной, планомерной проработки их комплексов и негативных тенденций. Очень хорошо, если в это время идет усиленная борьба с дурными привычками с целью их полного искоренения. С дурными привычками бороться очень тяжело, и иногда человек даже заболевает от этого. При сознательном подходе это все обходится малой кровью. Враги в это время становятся заметными, и виден каждый их просчет. К ним надо быть милостивыми, и, раскрыв их козни, можно просто поставить в своем сознании этих людей на соответствующее место и определить свое отношение к ним. Очень полезен отказ от иллюзорного восприятия каких-то людей и от тягостных и порочащих человека связей.

На чистого и светлого человека, кармически проработанного, обладающего при этом высоким энергетическим потенциалом, негативные транзиты в основном не действуют. Однако все равно в этот период следует остерегаться обольщения, поскольку любой грешок, совершенный в это время, впоследствии может обернуться невосполнимой утратой. Для людей, занимающихся духовной практикой, для тех, кто пытается ускорить свою эволюцию, это время очень полезное, потому что недоработки, скрытый негатив тут же выходят наружу. Именно в это время можно увидеть свой настоящий грех и избавиться от него, оттолкнуться, очиститься. Тяга к греховным и запретным действиям проявляется очень настойчиво и в резкой форме, но грехи в этот период дисгармоничны всему потоку жизни человека, и удовольствия от согрешения не испытывается ни мерзавцем, ни высокодуховным человеком, ни в текущий момент, ни впоследствии, и человек будет обязательно наказан.

Когда Лилит сильна по космическому статусу, тогда черный потенциал, который есть в человеке, будет реализовываться и негативные транзиты — это ее стихия. Озлобление всех против человека, страх и пассивность перед любой ситуацией, преувеличение опасности, воздействие черной магии, дурные иллюзии, клеветнические слухи, зло, напрасные обвинения, возможность самоубийства, преступления, на которые человека толкают, совершения порочащих действий. Если человеку плохо живется, его тянет отыграться на других и он начинает мучить животных или близких людей. У него будет происходить разгул дурных страстей, разум затмится, злые силы из подсознания выпускаются наружу. Если статус не очень значительный, а по аффетике Черная Луна выражена достаточно, тогда происходит наоборот — мучают и истязают самого человека. Во время негативных транзитов Лилит человек опускается, теряет свое человеческое достоинство, его тянет вниз. На время он может стать затравленным, испуганным.

Позитивные транзиты лишают Лилит жизненной силы. Транзиты не приносят обострения в жизни, а наоборот, человек успокаивается, но перестает отличать дозволенное от недозволенного. Именно в этот период люди получают удовольствие от своих поступков, в том числе и недостойных, — совесть молчит. Наиболее опасны эти транзиты для людей бездуховных, неразвитых, бессовестных. Опасны они безнаказанностью дурных поступков в ближайшее время. Пользуясь такой возможностью, многие люди совершают ряд сомнительных поступков и дурных дел, в результате чего могут утвердиться во зле.

Транзит Черной Луны (Лилит) по Солнцу

В лучшем случае на людей, живущих по высшей программе, Лилит не оказывает негативного влияния. Человек высокого духовного уровня может понять меру своего тщеславия.

В худшем случае ситуацию при этом транзите грубо можно обозначить как затмение духа человека: он не видит духовных феноменов в жизни, у него притупляется астральная чувствительность, появляются духовное обольщение, самовозвеличивание, невероятная гордыня, преувеличение своих возможностей. Он становится источником несчастий для других людей. В этот период в человеке много энергии, из-за чего действие у него часто опережает осознание. На тонких планах он тупеет. Совесть его молчит, он духовно деградирует, испытывает полное разочарование в своих силах, становится мизантропом; возникает опасность самоубийства.

Транзит Черной Луны (Лилит) по Венере

В лучшем случае у человека есть возможность исправить все дисгармоничные ситуации с близкими людьми, познать свои сексуальные комплексы, бороться с ленью, расслабленностью, отсеять порочное общество. У него пропадают дурные привычки, особенно связанные с сексом, страсть к предметам роскоши, деньгам.

В худшем случае при этом транзите человека сопровождает чувство тоски, одиночества, недовольство собой, другими и вообще жизнью. Если человек живет по низкой программе, то у него всплывают все сексуальные комплексы, ввергая его в омут страстей; он обольщает, соблазняет, ведет порочный образ жизни. Кроме того, у него бывает высокая астральная инертность, т.е. не все случается сразу, и тогда во время транзита может произойти только закладка на астральном уровне, а само действие — чуть позже, когда транзитная Венера сделает значимый аспект к радиксной Лилит. Человек, живущий по средней программе, сталкивается с искушениями супружеской верности, для него характерны влечение к деньгам, к легкому их зарабатыванию, тратам, праздный образ жизни, лень, расслабленность, выключенность из ситуации, абсолютный эгоизм, аморальность; ему будут попадаться люди, затягивающие его в омут. Чем больше загрязнен человек, тем большее время должно пройти после транзита для того, чтобы события у него произошли. Иногда для этого требуется месяц или два.

Транзит Черной Луны (Лилит) по Меркурию

В лучшем случае высшая программа дает человеку осознание своих интеллектуальных ошибок и заблуждений, понятие о друзьях и врагах среди знакомых, их истинной ценности. Человек, живущий по средней программе, столкнется с клеветой, ему захочется ответить злом на зло, он будет раздражать других людей. У него разрываются связи и отношения, создаются препятствия со стороны родственников. Все эти испытания и провокации надо выдержать.

В худшем случае при этом транзите происходит затмение разума, человек становится недалеким, глупым, иногда болтливым, а иногда, наоборот, невероятно молчаливым. Человек может сделаться вором, мошенником, спекулянтом, нечестным предпринимателем, может совершить самые низкие поступки. В этот период его удел — сплетни, наветы, клевета.

П,П, Глоба

Angielina
     1 ноября 2013 (20:10)

Да, по Венере было искушение

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере