Форум на ОКУЛУС

Тема 31517, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     20 октября 2013 (09:31)

Аня, встречаю в своей карте 6 ретро планет в прогрессиях:

Марс выйдет из ретро через 9 лет. И ничего, живу, не жалуюсь. Чаще ощущаю соляры.


не астролог
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 октября 2013 (09:45)

Ариете .

Все 6 планет в натале директные?

Они все перешли в ретро в один период?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ariete
     20 октября 2013 (10:03)

Нет, ретро все с рождения. Марс первым выйдет из ретро через 9 лет. А остальные даже не стала смотреть до конца, все так и не выходят...


не астролог
A
     20 октября 2013 (10:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сертан

Ретроградность понятие широкое, и если оно в карте рождения, то показывает, что у человека либо что-то напутано с правильным проявлением функции планеты (мало опыта), либо что у нее его (опыта) переизбыток . В любом случае, ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПЛАНЕТА НЕ ТИПИЧНО.

Знаете, я сама такая, родившаяся с Р , у меня он пошел в директ.направление только к 23 годам , с учебой проблем не было. Конечно одна проблемка* была - меня два раза жизнь переводила (окунала) в разные языковые среды, из-за переездов: в 7 лет я пошла учиться в школу не родного языка (а русского , оттого у меня очень xорошие знания русского языка. Потом в 8 лет состоялся сам переезд, родной язык я начинала забывать. А в 11 лет обратный переезд, опять поменяла школу и языковую среду с русского на родной, тоже было поначалу трудно . Но вроде бы и мотивация была, и осложнений особыx не было. Но я - солнечный Рак.

А дочка - солнечный Близнец, xотя Мерк у нее, как и у меня Рачий , иностранные языки ей идутся xорошо . А вот с другой учебой - при малейше трудности, она пассует, у нее не проявляется мотивация *дойти до конца* , она бросает

Аня извини, что флужу, просто интересно стало


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 октября 2013 (10:14)

Ариете .

Так сутб темы то в том что одновременно 3 планеты из дир. Положения переходят в ретро, а не в том что они такие в натале.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     20 октября 2013 (12:23)

annabelle

Хм я вот тоже открыла вашу карту

А ведь действительно соглашусь с Теплым дождем, в 2014 явно просматривается , как и тема детей в 2014,2015 (об этом я вам где то уже писала ), но вот и указания на повторный брак действительно есть и не одно, и как раз из тех которые считаются явными.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 октября 2013 (12:51)

Ветер .

Да я сама видела всегда указания на развод в карте, но в мои то годы и на 1 брак уже расчитывать особо не выходит. Да еще 3 планеты в ретро уйдут, хоть бы здоровье не покачнулось, хотя соити с ума это наверно нептун .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     20 октября 2013 (13:04)

ну да вот кстати тр. к нат. - весЧ долгоиграющая , но надеюсь будит приятная

(Сама жду , во что это выльется, потому как в соседнем градусе )


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Селянка
астролог
     20 октября 2013 (13:09)

Аня, а ты чувствуешь, например, изменение знака прогрессивной Луной?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 октября 2013 (13:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой. У меня тр. Нептун трин Луна сейчас и в прогрессиях солнце на нем. Не работаю 4 месяца, расслабилась и нет сил работу искать. Прямо занептунило меня пополной .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере