Форум на ОКУЛУС

Тема 31561, сообщений: 132

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     4 ноября 2013 (19:09)

Мимоза:

В общем, дочь родилась 18.01.2003 в 23.30 Москва.

Я вот тут нашла у нее по ее просьбе аспекты брака и в ее 18 лет, и в 25 (штук 15), ща буду про 20 лет смотреть

Девочке в 10 лет интересна тема периодов вероятного замужества и ты удовлетворяешь этот интерес, используя астрологию? Ничего себе, семейные отношения у вас с ней...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Darina
     4 ноября 2013 (19:42)

инна123

шанс думаю есть, всех кого знаю с 5 домом в (не так много но все же) у всех есть детки, тут скорее психологический вопрос, вы не рожаете т.к не хотите этого от конкретного человека, искать нового партнера исходя из прожитых лет и возраста я бы не советовала, возможно вам надо поработать над отношениями(вместе с мужем) и выйти на новый уровень, и вместе захотеть этого ребенка. Как поработать я не знаю, у самой мало опыта, возможно с помощью специалистов а может и своими силами

у вас уже зашел на асц? как ощущения?

сорри за флуд, автору

инна123
     4 ноября 2013 (20:20)

Darina ну что сказать про меня жутко ломало втечение месяца, я ,честно говоря,даде хочу заказать ректи,сейчас отпустило,но срывов я боюсь.Доходило до того,что я в доме могла сломать мебель,комп- я сама себя боялась.Еще + безработица(сейчас вышла,но работа не нравится,ищу другую).Все начиналось обычно с какой-нибудь мелочи-кран вовремя не переключался,шкаф не закрывался,короче,успокаивалась я ,когда понимала меру своих воздействий.Очень страшно.Причем стыдно мне не было,только за 1 поступок стыдно. +гормональный сбой,вес не уходит.Кто-то на форуме пошутил удачно,мол отдыхайте ,Инна,пока у вас в 12 ,вот на Асц-это жесть.Но... я благодарна почти за все.Поссорилась с подругой,которая из меня вытягивала все жилы- я была бесплатной жилеткой и таксистом.Сорри за флуд.

Darina
     4 ноября 2013 (21:16)

Инна

сейчас отпустило,но срывов я боюсь.Доходило до того,что я в доме могла сломать мебель

мне тоже все не нравилось пока шел по 12, а сейчас помимо внешней тишины наступила внутренняя, или пустота хотя она и была при в 12 но сейчас она какая-то другая, раньше она меня волновала, бесила, я пыталась ее устранить, а сейчас чувство что как будто так и надо)

Поссорилась с подругой мои друзья отсеились еще при в 11 в 12 дом я вошла в гордом одиночестве)))

событий нет...может еще будут

инна123
     4 ноября 2013 (21:59)

Darina только прошедшие в 12 могут еще ставить улыбающиеся смайлики.Респект и уважуха нам.

Мимоза
     4 ноября 2013 (22:23)

Астрея,

а что тут криминального?)

Все девочки мечтают о свадьбе и принце. А зная, что мама астрологией увлекается, ребенок захотел узнать, когда же примерно эта радость случится)

Сам ребенок хочет не раньше 25ти))) Сначала мечтает стать дизайнером-архитектором)

astreia
крымчанка
     4 ноября 2013 (22:37)

Мимоза

а что тут криминального

Если нужно что-то криминальное, чтобы понять, что лишку хватил, оно обычно и происходит.

А в принципе - ты считаешь происходящее правильным, а я имею право удивляться вслух.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Мимоза
     4 ноября 2013 (22:53)

Астрея,

Я не просто считаю это нормальным. А более того, я считаю, что девочек надо готовить к этому событию, а не отпускать все на авось типа "как случится, так случится".

Меня не готовили, мама и бабушки не учили правилам выстраивания отношений и собственной судьбы. Раньше главным считалось - закончить вуз и получить профессию. А про устроить личную жизнь - само как-то устроится. А это в корне неверно. Ты, Астрея, как психолог, должна это понимать ведь.

Учиться правильно строить отношения с мужчинами, правильно их оценивать и т.д. - это очень важные знания, которые должен получить ребенок, особенно девочка, если хочет стать счастливой, а не жертвой деспота-мужа или вечной жилеткой неудачника, или пожизненной домработницей, удовлетворяющей потребности мужчины в мамочке и техничке. Ну и так далее, я не все возможные варианты осветила.

astreia
крымчанка
     4 ноября 2013 (23:29)

Ты, Астрея, как психолог, должна это понимать ведь.

Я потому и удивилась, что знаю-понимаю и это, и твою собственную историю и возраст ребенка учитываю.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     4 ноября 2013 (23:29)

(стёрла дубль)


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере