Форум на ОКУЛУС

Тема 31580, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Larisell24
     9 ноября 2013 (15:48)

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень большая просьба помочь разобраться в хораре, правильно расставить акценты. Субъективность мешает адекватно оценить ситуацию, так как вопрос касается личной жизни. Вопрос звучит следующим образом: возобновится ли общение с молодым человеком. Задан 07.11.2013 г. 08.12 г. Ижевск.

Larisell24
     9 ноября 2013 (15:55)

Как я вижу ситуацию сама? Асц. , я в деве (падении венеры), в козероге , он в козероге (экзальтация марса и обитель сатруна) и в скорпион (обитель марса). Судя по знакам, в которы находятся сигнификаторы, человек испытывает противоречивые чувства. Аспекты расходящиеся между и (было соединение), и (был секстиль). Смущает момент - в моем 12 доме. Аспект расходящийся, через 3 градуса встанет на мой асцендент.

Larisell24
     9 ноября 2013 (16:03)

А теперь немного предыстории : все банально до тошноты)))) Было общение с человеком, просто общение, примерно год, звонил чуть ли не каждый час, но дальше отношения не заходили, хотелось прояснить ситуацию, кто мы вообще друг другу, вот тут то все и началось)) рассорились в пух и прах)) то есть он ни да ни нет не говорит, и при этом утверждает что он свободен, обещает что встретимся и поговорим))) а сейчас вообще не берет трубку)) Ничего плохого к нему не чувствую, просто понимаю, что мужчинам не хочется обижать, проще пропасть, я то друзьями хочу остаться, без обид и претензий) или на ретроградный меркурий все свалить??

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 ноября 2013 (17:37)

если мужчина не берет трубку- вы ему НЕ нужны. Тут и хораров не надо Забейте !

Larisell24
     9 ноября 2013 (17:54)

А мне и не нужно ничего от него, просто хочется сохранить то доброе общение, которое было) Я сама предложила ему остаться друзьями.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 ноября 2013 (18:17)

иногда полезен здоровый эгоизм ) Зачем вам общение с ним ? Думайте о своей судьбе

Larisell24
     9 ноября 2013 (18:44)

Да, вы правы, здоровый эгоизм это хорошо, но простые человеческие отношения никто не отменял) ну, это личное дело каждого, не набиваться же)))

Nanna
     10 ноября 2013 (12:33)

По хорару - в данный момент у него другая. Вы это чувствуете и это вас угнетает. Сам МЧ как таковой вас вообще не интересует, вас задевает возможная соперница...При том, что вы как личность/собеседник можете быть МЧ интересны, эмоционально вы очень сильно его достаёте. Также карта указывает на то, что все ваши планы "остаться друзьями" - одна большая и разрушительная глупость, которая может только вредить.

Larisell24
     10 ноября 2013 (17:43)

Nanna, спасибо за отклик, да вы правы, я это чувству, и мне непонятно зачем вообще врать, когда можно просто ответить на заданный вопрос, и зачем вообще нужно развивать параллельные отношения если есть другая, вот это меня и смущало. Ничего у нас с ним не было, и это хорошо, на мою просьбу закончить общение по хорошему он отвечате "подожди", чего ждать то??? А чем же могут дружеские отношения оказаться разрушительными? Я к нему ничего плохого не чувствую,ну есть есть у него дама, я тоже была не одна в начале общения. Номер его скинула в игнорируемые. А то что Солнце скоро встанет на мой асцендент, не говорит ли о том, что просто возможно появится? По поведению было понятно, что пытается удержать, чего-то обещал, но естественно не выполнял, предложения я его не принимала.

Nanna
     10 ноября 2013 (20:14)

Я не знаю зачем ему врать Но факт в том, что сигнификатор его как мужчины в 12 доме в слиянии с другой, т.е. тщательно скрываемая от вас интрижка. С Сатурном он через какое-то время разойдётся (через длительное, тк они в фиксированном знаке слились). Возможно вспомнит о вас, тк оба его сигнификатора в знаках вашего управления и экзальтации, те что-то его к вам тянет..Но все ваши сигнификаторы расходятся, он давит вас и эмоционально (ваша луна в Козероге) и вы в нем разочарованы (Ваш сигнификатор Марс в знаке падения Венеры). Поэтому я перспективы не вижу.

Его солнце встанет на ваш АСЦ как раз после того, как он расстанется с другой. Возможно, он появится (хотя аспектов между вашими сигнификаторами как я уже писала нет, т.е. отношения "неранимируемы"), но это скорее будет "давление над вами", чем позитивное событие.

По поводу дружеских отношений вы заблуждаетесь. У вас К11 точно на Виндемиатриксе - это "нет, развод, разрыв, переоценка своих возможностей, глупость ради глупости, попытка ухватить то, чем вы не способны управлять"..Да и какие в принципе дружеские отношения, если человек вам врёт и не выполняет обещанное?...Вы сами себе жизнь усложняете, зачем?..По рецепциям вы его тоже не любите, это просто задетое самолюбие и обида, желаниние реванша...Наведите порядок в вашей душе. Ваш следующий МЧ - Меркурий, он вот-вот выйдет из ретро и у вас с ним замечательные взаимные рецепции. Надо просто открыть себя для новых отношений. С тем, про кого вы спрашиваете, ловить нечего, кроме "противопоказаний".

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере