Форум на ОКУЛУС

Тема 31596, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     15 ноября 2013 (19:26)

Очень симпатичен мне этот человек, и творчество очень впечатляет, и чувство юмора импонирует, тексты песен

Решила посмотреть карту: 23 августа 1979 г. Пятигорск.

Карта также интересная, затмение серии Сароса 18N:

Серия Сароса 18 N

Начало: 4 февраля 1060 г. (ст. стиль), 21:06:29 GMT Северный полюс 8 марта 2304 г.

Эта серия сароса сопровождается высоким уровнем напряженности, человек будет чрезмерно напрягать свои силы и испытывать утомление. Будут происходить события, требующие напряженных усилий; это также может проявляться как болезнь или несчастный случай. Весь оттенок этого семейства затмений — физическое напряжение, а также беспокойство или навязчивые мысли. (с)

Также в карте Регул.

Честно говоря, любопытна была аспектация , ожидала связи с . Однако имеется только . А вот в первом затмении данного сароса Плутон формирует соединение с Меркурием. Уран находится в средней точке Марс/Сатурн.

Стеллиумный с в в аспекте к .

Уважаемые форумчане, каковы Ваши предположения об Асц Семена?

Буду признательна за все мнения.

Это сайт Семена http://slepakov.com/

А это страница в ФБ https://www.facebook.com/semen.slepakov.tnt

vau
     15 ноября 2013 (23:44)

Регул "звезда королей"

не каждый себе позволит...

слушаю и


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Shi
     16 ноября 2013 (00:41)

асцендент в рыбе я бы дала. с юпитерианской экспансией и музыкальностью рыбьей


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Аквамаринка
     16 ноября 2013 (16:25)

Честно говоря, любопытна была аспектация [Меркурий], ожидала связи с [Плутон] . Однако имеется только [Квадрат] [Хирон] .

Еще есть контр-антис с Ураном.

Рожден не совсем в затмение- уже идут вторые лунные сутки.

Татьяна М
     16 ноября 2013 (16:31)

Shi

Спасибо, это интересный вариант

Глаза у него непростые, будто много старше его самого. Также ось 4-10 - - отлично описывает папу и маму, оба доктора наук и профессоры.

Нашла давнее их интервью:

Мама: Он был неспокойным ребенком, очень подвижным, неугомонным, но при этом добрым и открытым. Этот безудержный поток энергии проявился с первых же секунд его жизни и даже еще до появления на свет.

http://nellkarabasheva.livejournal.com/2440.html

Если первые градусы , то упр. асц попадает в 10-й дом

Татьяна М
     16 ноября 2013 (17:06)

Аквамаринка

Да, в контр-антисе с

Это очень описывает его чувство юмора и мгновенную реакцию.

Затмение было 22.08, в конце дня. 23-го весь день в орбе соединения с .

Darina
     16 ноября 2013 (22:04)

Очень симпатичен мне этот человек, и творчество очень впечатляет, и чувство юмора импонирует, тексты песен

Татьяна, дело скорее всего в синастрии, для меня его песни - пошлость бездарная , как завижу тут же переключаю телевизор, не могу больше минуты слушать ту ахинею которую он выдает, даже помню под этим впечатлением посмотрела его карту, удивилась насколько она гармоничная, не могу судить о его таланте, но по всей вероятности он есть, жалко что не раскрывает его. Одни названия песен чего стоят:

Залепи свое дуло

Жопа

Трусы и т.д

Татьяна М
     17 ноября 2013 (09:21)

Darina

Да вроде ничего особенного нет в синастрии, он стеллиумный , я - , в основном , хотя вот: у меня Дсц во

На вкус и цвет, как говорится...

А как Вам его песни социальной направленности, например:

Песня российского чиновника

День Победы

Откат

Вот поэтому мы в Москве такие злые

Милиционер-коррупционер

Обращение к акционерам Газпрома

С Новым годом, Президент России ну и т.д.

Darina
     17 ноября 2013 (12:25)

Татьяна

А как Вам его песни социальной направленности

также как и про трусы))

дсц мне тоже очень часто нравятся артисты либо знака моего дсц, либо знака его упр

во внешности мне кажется есть что-то Ураническое, уши одни чего стоят да и в целом он весельчак, был капитаном команды КВН и песни пишет Уранические,

если асц в ставить, то получается упр асц в 10 доме, что прямо характеризует его деятельность, плюс стеллиум становится в 6-7 дома, популярность, в 5 дом, это видимо причина его песен, ущербен, это я так воспринимаю это творчество

Обычно асц я определяю своей астро-интуицией , нравится - не нравится, не нравятся внешне и по моторике мне всего несколько асц , возможно еще что асц с в 10 доме, и стеллиумом в 7

Cosmopolitka
     17 ноября 2013 (13:08)


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере