Форум на ОКУЛУС

Тема 31596, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Solo
     17 ноября 2013 (13:54)

А я с Дариной б согласилась Не ощущаю лёгкости в человеке, имхо конечно. Неприятные энергии. Чувством юмора, безусловно, обладает. Но, несколько желчным и недобрым. Этакий сатирически острый слог (язык) с явным оттенком собственного бахвальства и желанием выпятить и приподнять себя над остальными (копрофемия какая-то, ради самоудовлетворения ). Я уж молчу о высокомерности высказываний в камеди батле... фу (самый недоброжелательный в судействе). Но больше всего, напрягает ощущение усталости от жизни (как от старика, давно не ждущего от жизни ничего нового), трансляция которой прямо-таки вырубает желание слушать, чтоб не заразиться часом.

Прошу не обижаться за мое мнение всех, кому мил сей фигляр... это лишь мнение. Возможно строга (сатурнианка), но именно поэтому и хочется бОльшей лёгкости и чуток побольше доброты.

Татьяна М
     17 ноября 2013 (14:07)

Darina

Ага, я поняла.

Честно говоря, я тоже рассматривала два варианта Асц - и с на Асц

А насчет ущербности (творчества) - продравшись через ненормативность и видимую ограниченность словарного запаса я вижу большущий потенциал. И (не поверите ) предназначение.

Не все так линейно и просто-пОшло, мне кажется

Татьяна М
     17 ноября 2013 (14:38)

Solo

Копрофемией, (Спасибо, что расширили мой словарный запас ) думаю, вместе с Гариком Мартиросяном, Слепаков страдает меньше, чем остальные резиденты .

Воздуха (легкости), действительно, практически нет. Но тогда и фиглярства также, как одно без другого?

А вот ощущение усталости от жизни я ищу в его карте, в ?

Solo
     17 ноября 2013 (14:48)

Татьяна М,

Да ну, Мартиросян на голову выше. Он не неприятен энергетически, как Слепаков, и всегда вызывает улыбку в ответ на любое высказывание. Легок, как раз.

Фигляр = Шут (но проблемный шут, брюзга).

А вот ощущение усталости от жизни я ищу в его карте, [Луна] [Соединение] [Сатурн] в [Дева] ? [Надо подумать]

Возможно, согласна. Но и в семье корни (не мама с папой, своя). Пардон, но проблемы с сексульностью, почти уверена, сублимирует , неудовлетворенность зашкаливает

Татьяна М
     17 ноября 2013 (15:13)

Solo

Фигляр = Шут (но проблемный шут).

Возможно, но и то, и другое невозможно без воздуха и легкости. Вот и астрологическое соответствие Аркана Таро "Шут" - ,

Мартиросян - гораздо более Шут, у него большой в воздушных знаках. А изгнан и отрицательно аспектирован.

А проблемы с сексуальностью Вы видите в карте Слепакова, или это основано на Вашем восприятии?

Solo
     17 ноября 2013 (15:33)

Татьяна М,

Карту покручу, когда буду дома. Сейчас с мобильного.

А проблемы с сексуальностью Вы видите в карте Слепакова, или это основано на Вашем восприятии?

биополе, по чакрам видно. П.Воля, кстати, из той же области, но тут все проще, неприятия нет. А с Мартиросяном все ок.

Мартиросян - гораздо более Шут, у него большой [Тригон] в воздушных знаках. А [Меркурий] изгнан и отрицательно аспектирован.

Остер на язык, но легкость спасает и вытягивает.

Татьяна, фигляр, шут, скоморох, - это тождественно с профессией актера вообще. Стихоплетение Слепакова - элементарная сублимация. Цель - самоутверждение, причина - неудовлетворенность с "отягощением" . Все по Фрейду, кстати. Извините, если заставляю взглянуть по-новому

Татьяна М
     17 ноября 2013 (16:24)

Solo

Извините, если заставляю взглянуть по-новому

Ну что Вы, я здесь именно для этого.

Насчет биополя я ничего не могу сказать.

Просто не укладывается в голове: мальчик из очень интеллигентной еврейской семьи, с двумя высшими образованиями и защищенной кандидатской диссертацией. Абсолютно закрытая частная жизнь, основная деятельность - продюсер, сценарист.

Карта ненапряжная. И - фигляр озабоченный

Как-то мне все-таки кажется (или хочется, чтоб казалось ), что это маски, гротеск. А внутри - совсем иное.

Solo
     17 ноября 2013 (17:02)

Ну... бывает, и "горе от ума". Пупом для Земли не вышел

Darina
     17 ноября 2013 (17:03)

А проблемы с сексуальностью Вы видите в карте Слепакова, или это основано на Вашем восприятии?

биополе, по чакрам видно. П.Воля, кстати, из той же области, но тут все проще, неприятия нет. А с Мартиросяном все ок

у меня абсолютно такое же восприятие

думала что это просто мое личное отношение, схожая энергетика или нет с наталом

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     18 ноября 2013 (11:30)

Неприятные энергии. Чувством юмора, безусловно, обладает. Но, несколько желчным и недобрым. Этакий сатирически острый слог (язык) с явным оттенком собственного бахвальства и желанием выпятить и приподнять себя над остальными

вот и у меня такое же ощущение...единственная песня, которая понравилась действительно это День Победы, все остальное довольно пошло или грубо. Не воспринимаю подобное искусство и юмор, но на вкус и цвет...

Честно говоря, удивилась, увидев гармоничную карту...хотя может, если бы было время рождения, то кое-что прояснилось. Ожидала аспекты между и , но в данной ситуации и хватило...Наблюдала за людьми с напряженными аспектами и там "странное" чувство юмора и без вранья никак

Согласна с теми, кто выше писал о явных сексуальных проблемах Слепакова, тоже в его ауре это вижу.


Custos meus mihi semper.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере