Форум на ОКУЛУС

Тема 31608, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Анна Ж
     20 ноября 2013 (17:39)

Grian

Андрей Бударовский.

1. Врачи что говорят? К врачам пока не обращались. Мы пока не пытаемся зачать ребёнка. Но по моим ощущениям, кажется, что у Сиаваша не всё хорошо... Боюсь задеть его этими вопросами, но как-то спрашивала, он сказал, что всё нормально у него. Мы не так долго вместе, год.

2. Тегеран - натал. А локал - где? Локал и релокация - одно и тоже? в 1989 году он переехал в Москву. с 1990 по 1996 жил в Ростове-На-Дону, учился в Медицинском институте, в Москве не получилось поступить. с 1996 года в Москве.

Анна Ж
     20 ноября 2013 (17:40)

Swallow

Локал- Москва

whitepuma1
     20 ноября 2013 (21:54)

у моего любимого почти идентичный натал (тоже асц. в , 5-ый в , тоже луна в ), только и немного наоборот с вашим случаем (у моего водная в , а огненный в ). Вобщем, у него один ребенок (девочка от первого брака, "родил" в 26 лет), и больше детей категорически не хочет...

ну для нашей пары это не проблема вовсе (тк у меня уже тоже есть сын, тоже от первого брака, и больше не хочу детей)

еще важно, "какая" луна - сильная и добрая, или поврежденная.. У моего мч - это самая сильная планета натала

А вообще я верю в Любовь при взаимности чувств всё, правда всё! возможно...удачи

Grian
Андрей Бударовский.
     20 ноября 2013 (22:35)

/Мы пока не пытаемся зачать ребёнка. Но по моим ощущениям, кажется, что у Сиаваша не всё хорошо..

Понятно... Вот, станет вопрос ребром, тогда и обсуждать можно. А так... по ощущениям...Ну не форумные это темы, если только - не "А поговорить" Выберите себе астролога, тут есть мастера (я не о себе, упаси Бог) и вот с ним и обсудите Ваши опасения.

Локал (релокация) - меняет очень много. Женщина, бесплодная в натале, вполне может зачать в локале. Так же и мужчина, бесплодный в Тегеране, в Москве вполне может стать плодным. Дома меняют положение.

Извините, но похоже, Вы оцениваете вероятности... а стоит ли это делать? Любовь же не оценивается вероятностями.

astrol.info
Astromaria
     21 ноября 2013 (05:16)

К сожалению, не знакома со средней картой, смотрю синастриальный анализ путём наложения карты партнёра на свою, анализирую аспекты совместные и т.д., по-другому не умею... (

Я дилетант(

Если расскажете, как построить среднюю карту, буду признательна очень! Пользуюсь программой ZET 8.

Анна Ж ,

по своему опыту могу сказать, что синастрия отлично показывает совместимость - психологическую, сексуальную, любую другую, но в ней лично мне не удаётся увидеть ядро - на чём всё держится (или почему не держится), кто доминирует, а кто вынужден подстраиваться, каково отношения к детям, будут ли они в паре, как долго вообще эта пара проживёт. Всё это лично мне в сто раз проще увидеть в средней. Если честно, никаких книг конкретно по этой теме не читала, но принципы в астрологии, в сущности, универсальны. И при определённом опыте всё легко получается.

По поводу средней карты в zet 8. Не уверена, что её можно построить в этой версии. У меня стоит 9-ая версия GEO. В ней в Базе Данных правой кнопкой мыши отмечаете нужного человека (чуть левее самого имени), потом второго. Далее кликнув правой кнопкой мыши опять же по одному из имени (неважно какому из двух выбранных) выбираете "Построить среднюю". Всё.

Если у вас нет возможности сделать вашу среднюю, могу дать данные для неё. Вот они:

16.06.1978;

14:11:19; GMT 0

45°54"40"N; 45°46"16"E.

Анна Ж
     21 ноября 2013 (15:59)

Astromaria

Большое спасибо за внимание и подробный ответ... Согласна с вами, совместимость разного рода очень хорошо видна в синастрии, она у нас неплохая, как я считаю, очень много сильных и достаточно точных аспектов для счастливой, совместной сеейной жизни:

моё любимого (орб меньше градуса)

моё его (орб. 8)

в быту просто идеально с первого дня, родились оба в 11 лунный день, в одном знаке, если брать большой орб, 8градусов, то они в соединении.

Подскажите, какой орб брать при рассмотрении синастрии?

моя его

его моим

его с моим ASC

Есть и очень напряжённые, что безумно сильно чувствуется с самого начала:

его моей..... Очень сильно меня дисциплинирует, точнее, рядом с ним, я сама себя дисциплинирую, по-другому чувствую себя двоечницой... Это проявляется во многом, слежу, что говорю, что делаю, просыпаюсь с ним рано, он жаворонок, даже в выходные в 8 мы уже встаем, хотя я больше сова, люблю поспать до 11-12, с ним я не могу себе этого позволить! в общем, во всём дисциплинирую, ограничиваю себя. Ещё его не дает мне открыто, как я хочу, проявлять к нему чувства и от него я не получаю достаточно тепла, часто рядом с ним я чувствую себя одинокой, не достаточно нужной, очень страдаю от этого... Хотя знаю, что он любит меня, но немного не так, как мне хотелось бы, мало тепла. Но зато много делает поступков, это радует, конечно.

Мой его...(орб. 5градусов)- наверно, что-то похожее чувствует и он от меня.

Его моей... (орб. 7-8градусов), скажите, с такой неточностью этот аспект будет действовать??

Его моим в моём первом доме(орб. 8 градусов где-то)

Вот то, что помню.

В ZET8 не вижу средней карты, благодарю за данные нашей средней карты, буду изучать

Astromaria, я могу с вами перейти на личное общение, консультацию? как это можно сделать и обговорить все условия?)

Вот моя почта: AnnZhiv@mail.ru

Или напишите свои контакты, буду очень ждать.

СПАСИБО

Astromaria
     22 ноября 2013 (05:36)

Анна Ж ,

Подскажите, какой орб брать при рассмотрении синастрии?

Я беру 3-4 градуса для септенера. С высшими - до 2-х. Несколько расширяю орбы для гендерных планет между собой: Солнце/Марс c Луной/Венерой, а также расширяю орбы для соединений (септенер).

от него я не получаю достаточно тепла, часто рядом с ним я чувствую себя одинокой, не достаточно нужной, очень страдаю от этого...

Думаю, что в этом также можно винить не аспектируемого ни одной из его планет управителя вашего АСЦ - Сатурн. Достаточно болезненное ощущение. Увы, знаю, о чём говорю

Мой [Сатурн] [Соединение] [Венера] его...(орб. 5градусов)- наверно, что-то похожее чувствует и он от меня.

Его [Сатурн] [Опозиция] [Венера] моей... (орб. 7-8градусов), скажите, с такой неточностью этот аспект будет действовать??

Его [Марс] [Соединение] [Марс] моим в моём первом доме(орб. 8 градусов где-то)

Лично я такие орбы не использую, иначе в синастриях можно найти объяснения чему угодно - было бы желание.

Astromaria, я могу с вами перейти на личное общение, консультацию? как это можно сделать и обговорить все условия?)

Да, конечно. Я открыла иконку с моим имейлом. Консультация - громко сказано, но на ваши вопросы готова ответить в меру своего опыта и компетенции. Возможно, потому, что чувствую некоторую похожесть своих ощущений, в своей паре, с вашими, и также присутствует похожая разница в возрасте.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 ноября 2013 (14:04)

Моя фертильность достаточно хорошая!

Анна , я по воле судьбы занялась изучением темы деторождения особо,поэтому могу сказать,что проблемы имеются у вас обоих,к сожалению ,

вам нужно будет обязательно подойти к этому вопросу серьезно,и прежде всего обьявить свое желание мужчине,посмотреть его реакцию на это сначала,а после уже обследоваться ,сдать все нужные гормональные анализы,и вести будет всю беременность,если она возникнёт,под присмотром у хорошего и проверенного гинеколога, и не в коем случае не надеяться на "авось"

и тогда в наступающем году или в 2015 могут появиться шансы для рождения именно совместного ребенка,

иначе благопpиятное время для этого будет упущено,и могут быть проблемы с рождением именно здорового ребенка без какиx-либо отклонений ,

вобще я синхронизма,если честно, в картах не вижу ,но можно попробовать и начинать уже сейчас

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере