Форум на ОКУЛУС

Тема 31623, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     24 ноября 2013 (18:40)

Иногда венера на солнце и наоборот в дирекциях проигрываются по теме выбора, но не в плане партнерских отношений, а в плане крупных покупок например, или чего то связанного с деньгами


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Astro17
     24 ноября 2013 (18:53)

Doris Белка, у Вас сейчас в транзитах долгий секстиль Юпитера к Меркурию. Не верю, что совсем - тишина Подмигивание Меркурий - управитель 9. Вы поездки не планируете? Да! Есть долгий секстиль. Поездки как раз планирую! Это да! И внимание со стороны противоположного пола есть, но мне предлагают совсем не те отношения, которые нужны

Astro17
     24 ноября 2013 (18:58)

katrin dia Иногда венера на солнце и наоборот в дирекциях проигрываются по теме выбора, но не в плане партнерских отношений, а в плане крупных покупок например, или чего то связанного с деньгами

Возможно, вторую неделю меня просто обуревают желания купить новый красивый холодильник, новый телевизор и вставить новые окна в квартиру. Уже нашла те модели, которые хочу по очень хорошей цене. И даже появилось желание поменять свою квартиру на новую. У меня рядом строится новый дом. Но все равно это все просто желания. На их осуществление пока нет возможности.

Astro17
     24 ноября 2013 (19:02)

Селянка Прогрессивная Луна в 5 доме в Рыбах. В 2014 году Уран транзитный выйдет на DSC, наверное, будет любовь. При том, что транз. Сатурн не раз будет квадратить натальный тандем Венера-Марс, оппозиция Марса с Ураном будет на оси ASC-DSC, а дирекционный Нептун встанет на натальную Луну, будут осложнения в отношениях и переживания. Не очень способствует прочным отношениям, но в конечном итоге многое преодолимо, если Вы встретите именно своего человека и будете готовы идти на компромисс.Да, спасибо за совет!!!

Очень надеюсь, что все будет. Пока у меня нет серьезных отношений, а одни переживания. И несколько ухажеров, каждый из которых хочет свободных ни к чему не обязывающих отношений. Вернее, каждый хочет, чтоб я с ним встречалась, но чтоб ни на что серьезное не надеялась... Зачем мне такой бесперспективняк

Astro17
     24 ноября 2013 (19:07)

Doris Белка, кстати, это вариант, как включить Вашу Венеру. Пару месяцев занятий какой-нить бачатой,и любое Солнце остолбенеет. Да, занятия бачатой-это вещь! 10 лет занималась современными танцами, потом коллектив распался, руководительница переехала,и последние 3 года не могу найти место, куда хотелось бы ходить.

Пора забыть про хотелось бы, и надо просто ходить. Купленный 1,5 месяца назад абонемент лежит и ждет меня .

Полина_В
     24 ноября 2013 (19:14)

У меня на аспекте дир нат действительно случилась любовь) Даже не так, любовь случилась много раньше, а отношения с этим человеком начались именно на этом аспекте, причем именно в день точного соединения, но продлились не более полугода.

Astro17
     24 ноября 2013 (19:16)

anna_l Да, ректифицирована в системе домов Плацидус.

Вот, в соединении, а толковых отношений нет. Вернее отношения есть почти всегда, но ни одни еще не привели к замужеству .

Знаю я про свой 1-домный , это он делает меня сверх болезненно эмоциональной. Очень волевой. Так как , то я какое-то время терплю, и как Асц соглашаюсь с чем-то, что на самом деле меня не устраивает, а потом дохожу до предела своего терпения и рву любые отношения. Конечно, сначала пытаюсь провести разъяснительную беседу, но когда понимаю, что партнер хочет совершенно не то, чего я, рву без промедления. Потом страдаю. И ищу новые отношения, надеюсь, что будут лучше, опять же долго иду в ущерб своим чувствам и желаниям на компромиссы, а потом снова понимаю, что мне "такого" счастья не надо...

Ещё обратите внимание на свой 9-й дом. В нём ВЛУ . А управитель 9-го Меркурий в соединении с Солнце . Вам стоит обратить свой взор на другие культуры и страны, стоит подтянуть иностранные языки. На таких аспектах, я на вашем месте обязательно бы съездила в другую страну, просто в поездку, а лучше в путешествие Да, но путешествие в лучшем случае только в Египет мне доступно

Astro17
     24 ноября 2013 (19:25)

Ой, сколько всего прекрасного. И отношения, встреча с будущим мужем, и ребенок.

Не-не-не, расставаний мне не надо.

И вот, интересно еще, дирекционная у меня соединится с натальным в декабре. А ведь транзитная как раз станет ретро. Это чтож, значит все начатые в этот период отношения закончатся через 1,5 месяца?

Фегда
Астролог
     24 ноября 2013 (19:40)

Не знаю откуда время, но я бы сместила пораньше минуты на 3,4.

Белка17, ну если

"...прямо ОЧЕНЬ хочется любви, настоящей.Хочется нормального женского счастья, такую любовь, чтоб замуж можно было выйти и родить ребенка."

то это обязательно должно случится Перемены будут, подождите немного, год Солярный недавно начался.

И Соляр текущий много обещающий - почти все куспиды кардинальных домов заняты планетами, ось 5/11 с Узлами. СД Коха.

И в дирекции, и в транзитах, и в прогрессии

достаточно указаний и на брак, и на зачатие ребёнка.

Но не всё будет безоблачно-планомерно, есть показатели на внезапность событий,

как позитивных, так и не очень...впрочем ничего нового неожиданного здесь нет -

такова наша жизнь, то белая полоса, то чёрная...

Как активизировать этот аспект, чтоб он пользу принес, а не прошел мимо?

По символике планет и символичным домам. Плюс Меркурий активный в прогноз-картах. Активируйте 7,5,3 дома - очень рекомендую не сидеть в 4-х стенах, больше общаться, посещать развлекательные мероприятия. Особенно предновогодние, новогодние, постновогодние и тд. Ну и поездки здесь тоже вам в помощь. Аспекты многообещающие , не упустите возможности, довольно редко так "карта ложится",чтобы сразу по всем прогностикам

Удачи вам

Фегда
Астролог
     24 ноября 2013 (19:40)

А рождение ребёнка, скорее всего в следующем Соляре.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере