Форум на ОКУЛУС

Тема 31623, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     25 ноября 2013 (19:08)

Нани

Еще несколько событий: 1)24.08.2006 г. первое устройство на работу. Уволилась оттуда внезапно быстро (сама от себя такого не ожидала) 26.02.2009 г. в 11:00.

2)17.04.2008 г.-27.04.2008 г. первая турпоездка за границу в Египет.

3)27.04.2009 г.-04.05.2009 г.-вторая турпоездка за границу в Турцию.

4)17.05.2009 г. пропал мой папа, 19.05.2009 г. его нашли.

5)24.02.2010 г. первый на новой работе. Продолжаю работать менеджером по снабжению в торговой организации (сеть магазинов розничной торговли).

6)22.10.2011 г.-1.11.2011 г.-третья, и пожалуй, самая лучшая в моей жизни поездка за границу в Египет, тогда удалось побывать на экскурсии и в Израиле.

7)2.02.2013 г.-14.02.2013 г. червертая поездка за границу, опять Египет г. Шарм-Эль-Шейх.

Школу с институтом пропустила, так как, наверное, там у всего моего поколения все одинаково.

Единственное, отмечу, что с 1.11.2001 г. начала заниматься танцами.

А в 2005 году в августе попала на городской конкурс красоты. Также с 16.08.2005г.-23.08.2005 г. ездила к тете в Москву (второй раз в жизни, для меня это событие значимое). В сентябре само участие, на этом конкурсе жизнь свела меня с 2 подругами (они сестры), мы дружим до сих пор.

Год был наполнен различными выступлениями (и весной тоже), любовные романы тоже были.

В декабре еще участвовала в конкурсе в институте. До этого регулярные занятия танцами. Весь год.

Похудела сильно в феврале 2009 года перед увольнением с работы. С октября 2008 года у меня было предчувствие, что что-то плохое в моей жизни произойдет (наверное, беду с папой чувствовала).

Вообще, 2009 год хоть и был омрачен несчастьем с папой, но также был наполнен общением с друзьями, любовные романы тоже были. Я выглядела очень хорошо. Может, так как тогда не работала и высыпалась.

Похудела сильно в первой половине 2012 года.

Надеюсь, это что-то прояснит.

Astro17
     25 ноября 2013 (19:51)

Deniz

откуда у Венера Марс во Лев такая зависимость длиной в несколько лет? Ладно бы еще Скорпион фигурировал. Ваши огненные планеты "Хочу! Хочу! Хочу!" только и требуют, а что вы можете предложить взамен? Не знаю откуда, человек был очень привлекателен (стуллиумные ). Я для него делала многое. Все началось, когда мне было почти 21 год. В день знакомства транзитный приближался к моей , а транзитная в делала туда , плюс транзитный шел по , в сентябре 2004 года прямо по моему .

Я приспосабливалась к нему как только вообще было возможно. Любила очень. Когда болел, я ему каши-кисели варила, в аптеку бегала. По телефону по 2 часа в день его жалобы на жизнь выслушивала, всегда поддерживала и приободряла. Готовила ему такую еду, которую он хочет (у него в , он покушать вообще любит). Внешне поддерживала свою фигуру для него в том виде, как он любит, была всегда такой сексуальной, как он любит. Его пожелания к моему внешнему виду были для меня хорошим стимулом держать себя в форме. При этом у меня был институт, в котором я очень хорошо училась и занятия танцами. Но ему было 30 лет, а мне всего 21 год. Я для него все равно была еще глупая, а он испорченный вниманием бабник. Я его очень ревновала. Но из меня тогда лепить было возможно все, что угодно. И он этим отлично пользовался.

Потом, в 2007 году у меня появилась своя квартира. Он ко мне приезжал. Я встречала его всегда с любовью, ужином и лаской. Для меня существовал как мужчина только он. Никто другой вообще был не нужен. Но я для него была лишь одна из...

Это и привело к окончательному разрыву.

Кстати, он очень хорошо стал зарабатывать, начиная с 2004 года. Сейчас у него есть все, о чем он мечтал тогда.

Вообще, я не очень требовательная. Могу и любить и заботиться. Мне не надо взамен ничего сверхъестественного. Только возможность быть рядом с мужчиной его любимой женщиной. Чтоб все было взаимно. И сейчас я хочу нормальных серьезных отношений. Взамен я могу дать то же самое. Я живу самостоятельно уже больше 6 лет, себе на жизнь зарабатываю. За внешностью своей слежу, когда влюблена, то дарю всегда свое хорошее настроение, поддерживаю и словом и делом.

Кстати, проявляю я свои лунные качества с огромным удовольствием. Готовить люблю, хозяйка отличная. Люблю угощать. Заботливая.

Какой вывод вы сделали, когда все же избавились от любовной зависимости? Возможно неправильный...Возможно, и неправильный . Я, наверное, еще не была морально готова тогда к отношениям с таким мачо. Опыта было недостаточно. Я думала, что он сам возьмет ответственность на себя, а ему это вообще было не нужно. Его все устраивало. Но только я всегда хотела нормальных отношений.

если вы привлекаете яркой внешностью, то вам будут только секс предлагатьобычная у меня внешность, я же восходящие , всегда чувствую потребности своего окружения и стараюсь им соответствовать. Нет в повседневной жизни никакой во мне яркости, по праздникам бывает, но кто из нас в праздник не хочет выглядеть ярко и привлекательно?

Теперь этот МЧ на 6 лет моложе, вы смотрели свои кармические задачи с ним? Они выполняются? Задушитб чувства нельзя, их можно только прожить... Посмотрите на него под другим углом, что вы можете понять через взаимодействие с ним, кроме "ему нужен только секс", он ведь явно несет что-то важное для вас. Его на моих , а мой на его . Его на моей . Его точно на моем . Его к моему (аспект точный). И его на моей (но тут орб. 4 гр.).Его на моих в .

Мы познакомились на ретро в апреле 2011 года, я думаю, что это как будто встреча из прошлого, в первые минуты знакомства у меня было ощущение что вот он, мой родной знакомый человек, по которому я очень соскучилась. Какая-то внутренняя радость пробивалась изнутри. Хотя внешне обычное знакомство. Взаимопонимание именно между нами быстро установилось несмотря на то, что он сначала ухаживал за моей подругой (она ему по возрасту больше подходила), а за мной его друг постарше.

Я думаю, что судя по соединениям с узлами, мы встретились чтоб отдать друг другу кармические долги. Он мне в любви (так как его на моих ), а я ему в общении (мой на его ).

Хотя, я может, просто слишком эмоционально вовлеклась. Он-то обо мне так не думает.

Клубы и т.п. не спасут, хотя ваша Венера там отрывается. Есть смысл действительно пообщаться с иностранцами, как тут советовали, а вдруг ВАШ человек встретиться. И насчет семьи и детей, вы точно уверены, что это то что вам нужно? Вы уже выбрали имя ребенку и присматриваете модель коляски? Может вам партнерство нужно для другого? Для чего? Может чтобы вдохновлять вас на подвиги? Улыбочка Блистать как пара в обществе? Я вам много вопросов задала, ответьте себе них предельно честно. Да клубы не для спасения и нужны, я туда именно потанцевать, выйти в общество молодежи хожу. Да и для фигуры полезно.

Да, нужно, но все же мечтаю не об иностранце, а о подходящем земляке. Чтобы с ним можно было совместно вести хозяйство. Чтоб он помогал мне в мелочах. Поддерживал. От блеска в обществе не откажусь, но это не определяющий фактор.

Конечно, ребенка я хочу. Года через 1,5. Да, меня раньше какое-то время раздражали девушки с детьми и колясками, а теперь даже привлекают. Я себя на их месте представляю. На днях девушка шла через пешеход, а я сидела в маршрутке. Светлая коляска с блестящими металлическими колесами. Я обратила внимание, что мне бы такая очень подошла.

Значит, я становлюсь постепенно готовой к материнству.

Deniz
     25 ноября 2013 (20:54)

Белка

Я вам про узлы немного хочу сказать... тут такое дело, по ним долги все же лучше отдавать или говоря другим языком отрабатывать и закрывать старые отжившие программы. А кто кому должен это еще вопрос... пишут везде по-разному то ли владелец узла, то ли владелец планеты по своему опыту не могу сказать т.к. его на моих , по мерк. еще удалось немного, по ни я ни могу и он не собирется, поэтому неизвестно кто кому, вы полагаю в чем-то должны его обучать, еще и ученичество.

Если вас к нему тянет, значит еще не все закончено, просто пострайтесь не смотреть предвзято, сейчас пришла мысль что вы даны ему для взросления, его на вашем .

Вообще сейчас такая проблема, что длительные отношения не всем даются, обычно бывает череда отношений для обучения. Ведь даже из вашего длительного романа вы могли сделать два вывода: мужики сво... , я потратила лучшие годы своей жизни на него и обозлиться, либо признать что вы любили, не винить себя, но поняли что и себя терять нельзя в отношених, т.е. вы увидели их недостатки, приняли к сведению и решили больше так не повторять, без всякой злобы. А что вы должны были усвоить есть еще масса промежуточных вариантов. Хотя вы имеете право и на злость, ну позлитесь как следует, проживите это и отпустите, главное не тащить этот опыт, ну былр и было... Поймите, если ваша судьба вам втретилась бы раньше, она бы встретилась, а так это был всего лишь урок, ну может вы его слишком долго проходили, не более.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Deniz
     25 ноября 2013 (21:22)

По поводу материнства - это хорошо, что вы стали осознавать, тут решающим фактором могут быть гормоны и встреча мужчины, от которого вы готовы родить. Правда, к с сожалению эти факторы не всегда ведут к замужеству природа выбирает генитически правильное отцовство, но не мужа.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
lakki09
истина где-то рядом
     26 ноября 2013 (00:23)

Белка = подтверждаю, встречу любви и рождение 2 ребенка на этом аспекте. Только у меня дир. Солнце соединялось с Венерой в Деве . Отличные период, я о нем знала, ждала и искала повсюду своего прыыынца. Нашла= увидела и поняла, что это ОН! Не смотря на то, что я Лев пришлось приложить много усилий для отношений. Теперь счастлива, хотя пришлось поработать над мужчиной, который привык быть холостым.

Так что обязательно случится. Хотя тоже встречала людей, которые "пропустили" или "потратили" этот аспект на расставания или мимолетные романы. Но= как правило это были люди с и (то есть оооочень свободолюбивые и оригинальные дамы )

lakki09
истина где-то рядом
     26 ноября 2013 (00:26)

Что же в отношении "кармичности" - то это не так. Все ведь просто- рядом нет другого надежного и любимого партнера. Вот и все - как только любимый появится вся прежняя "кармичность" улетучится тут же. Что ж поделать- многие женщины так устроены.

Амадина
     26 ноября 2013 (01:42)

Здравствуйте!

И я вот тоже из безлюбовных

дир. (в натале У.4,9) с IC, (У8)и (У5,6,7)

и ниче))))красоты не прибавилось, мужуки вслед не оборачиваются)))

тупо вышла на работу, правда, купили квартиру)))и то хорошо!!!

и фсе))

Plutonianka
     26 ноября 2013 (06:11)

Амадина... я тоже купила жилплощадь. В моем случае -

это было важнее любой любви, я чуть на улице не осталась. Но все получилось!

Astro17
     26 ноября 2013 (07:57)

Deniz

Спасибо!!!

Но только не его на моем , а его на моем . Его на моих в .

Вообще сейчас такая проблема, что длительные отношения не всем даются, обычно бывает череда отношений для обучения.Ну сколько ж можно обучаться??? Молодость-то проходит, так ведь и жизнь может пройти . Я чувствую себя готовой уже года 4 к созданию семьи и родила бы в ребенка, если бы мужчина был всегда рядом и меня любил, подходил к отношениям ответственно и хотел ребенка.

после тех отношений, конечно я сделала разные выводы. Про потраченные впустую годы вы правы, но тут я сама виновата, так как любила, а это хорошо. Ну, позлилась и перестала. Забыла. Теперь я стараюсь не позволять садится себе на шею, веду себя немного обособленно, кстати, это затрудняет проявление лунных качеств. Я теперь всегда задаю себе вопрос: "а стоит ли этот новый мужчина моего внимания, надо ли раскрываться перед ним, надежен ли он?" И не могу найти того, кто этого заслуживает...

Astro17
     26 ноября 2013 (09:04)

Lukki09

Так что обязательно случится.Надеюсь.

Что же в отношении "кармичности" - то это не так. Все ведь просто- рядом нет другого надежного и любимого партнера. Вот и все - как только любимый появится вся прежняя "кармичность" улетучится тут же. Что ж поделать- многие женщины так устроены.

Я тоже так думаю, что вся эта кармичность - это лишнее накручивания себя. Нужное лишь до того момента, пока не появится рядом подходящий человек, рядом с которым будешь чувствовать себя замечательно и прошлые отношения, кармические связи и т.д. будут уже параллельны.

Мы бесконечно работаем над собой, меняем, улучшаем, чего-то ищем, а ведь хотим просто быть счастливыми.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере