Форум на ОКУЛУС

Тема 31623, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Olivotka
     25 ноября 2013 (11:44)

Белка

Любовь будет,её не может не быть при ваших дирекционных аспектах

И любовь может даже закончиться официальным браком

Луна у вас является мажорным упр 10 дома.

Солнце у вас связано с МС и 10 домом так как является его минорным управителем

Сейчас у вас такие дирекции:

Ваш дир нат - 1 связь 7+10(орб 2*)

Ваша дир нат - 2 связь 7+10 (орб 1*)

Ваша дир полу нат Десц - 3 связь 7+10(точный)

Всё может начаться с поездки за границу в отпуск поближе к воде на море/океан. Ваши стоят в на куспиде 12 дома.

Так же вполне возможно что любовный роман сначала будет тайным в силу определённых обстоятельств и его прийдётся скрывать.

Или вы просто будете чувствовать себя одинокой в этих отношениях если по окончании отпуска вам прийдётся возвращаться к себе домой и отношения с МЧ будут какое то время длиться путём информационных технологий (интернет, ай-фон и.т.д.)

Через 3 года у вас будут начинать расходиться эти аспекты но появятся новые дирекционные аспекты 7+10 и 7+4.

А вообще вы очень цельная натура и чувствуете себя вполне самодостаточной и без партнёра, у вас во прямо на куспиде 11 дома.

У вас почти все отношения начинаются с дружбы и потом перерастают в сценарий "friends with benefits" (лучшие друзья+секс)?

Plutonianka
     25 ноября 2013 (12:18)

Белка17! Да, чувствую себя более привлекательной. Мужчины даже на улице стали обращать внимание, раньше такого не было.

Ну, тут неизвестно, кто кого использовал Мы сразу договорились, что будем встречаться только для секса. Разница в возрасте, плюс стоим на разных социальных ступенях. Но, парень хороший и мне его компания всегда приятна. Я ему сама иногда звоню, даже скучаю. Он мне машину отремонтирует, я его к врачу отвезу и т.д. Просто захотелось большего... даже не любви, а интимности построенной на слиянии и тела и души... Как-то странно звучит, но не знаю как выразить по другому. Скорей всего это транзитный скоро мое солнце и , который соуправляет 7 домом.

Deniz
     25 ноября 2013 (12:24)

Белка

Простите, а вы как-то работаете над тем, чтобы встретить того мужчину, которого вы хотите? Что-то делается в этой сфере? Ведь в работу вы наверняка много вкладываете, и работа по меркам вашего города неплохая как я понимаю.

Да, сейчас мужчина может получить секс и остальное, то что раньше можно было получит только в браке, так зачем им сейчас обязательства? Женщины вовсю поощряют мужчин в этом, поэтому как у них разовьется ответственность? Нет, конечно есть мужчины, которые имеют здоровые ценности, но их увы на всех не хватает...

Вопрос был про дирекции, подразумевается, что если есть запас хорошей кармы в любви, то такие события даются человеку, а если нет, то во что-то другое венерианское, а с этим надо разбираться.

Мне очень хорошо вправили мозги лекции Руслана Нарушевича об отношениях, например, но то был транзит соответсвующий по упр. 7 дома.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Olivotka
     25 ноября 2013 (12:28)

Plutonianka

"Просто захотелось большего...даже не любви, а интимности построенной на слиянии тела и души...Как-то странно звучит,но не знаю как выразить по другому."

Лебединая песня личных в

Astro17
     25 ноября 2013 (13:38)

Olivotka Спасибо огромное!

А вообще вы очень цельная натура и чувствуете себя вполне самодостаточной и без партнёра Да, но чтоб родить и воспитывать ребенка все же нужен рядом мужчина. Или хотя бы первые несколько лет. Я желанная дочь своих родителей, меня хотели мама с папой 5 лет, поэтому я знаю что такое когда любят и вместе мама и папа, знаю что такое их любовь к своему ребенку, поэтому хочу дать то же самое и своим детям, если они у меня будут.

У вас почти все отношения начинаются с дружбы и потом перерастают в сценарий "friends with benefits" (лучшие друзья+секс)?

Нет, конечно, перерастают не все, далеко НЕ ВСЕ. Но дружеская симпатия, схожесть интересов и ощущение как будто на одной волне обязательно. Мне важно разговаривать, знать чем интересуется мой МЧ, иногда совместно развлекаться вне дома, иметь общий круг знакомых и т.п.

Плутонианка

Просто захотелось большего... даже не любви, а интимности построенной на слиянии и тела и души... Как-то странно звучит, но не знаю как выразить по другому.

Я вас очень хорошо понимаю

Deniz

Простите, а вы как-то работаете над тем, чтобы встретить того мужчину, которого вы хотите? Что-то делается в этой сфере? Ведь в работу вы наверняка много вкладываете, и работа по меркам вашего города неплохая как я понимаю.

Я всегда открыта для нового. Но вот только мерки нашего города не всегда позволяют реализовать свои желания. И дело даже не в работе. Бывает элементарно некуда пойти и я вынуждена сидеть дома. А так у меня нормальная 5-дневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00. Да, она напряженная, много отнимает сил, но у меня же во и вообще много огня, восстанавливаюсь я быстро. Я всегда нахожу силы и время, если меня куда-то приглашают. Главное, чтобы что-то вдохновляло, ну или кто-то.

Был период еженедельного хождения по клубам с целью не только потанцевать, но и познакомиться, но, похоже знакомство для серьезных отношений в ночном клубе не для меня. А вообще, очень даже возможно, у меня подруга, познакомившись в клубе (мы вместе ходили) замуж 3 года назад вышла. И очень удачно.

Через знакомых не получается ничего подходящего встретить. Я многим нравлюсь, но часто бываю равнодушна. Может, так как на К 11. Это охлаждает. И самодостаточность иногда мешает. Смотрю я на своих подруг, те из них, которые зависимы от своих молодых людей всегда находятся в отношениях, хоть часто болезненно переживают разные проблемы партнерства, а я не могу быть зависимой, мне нужны настоящие отношения. Может, поэтому и одна часто бываю.

Да, сейчас мужчина может получить секс и остальное, то что раньше можно было получит только в браке, так зачем им сейчас обязательства? Женщины вовсю поощряют мужчин в этом, поэтому как у них разовьется ответственность? Нет, конечно есть мужчины, которые имеют здоровые ценности, но их увы на всех не хватает...

Вот-вот!!! Всем нужен секс без обязательств, возможность менять партнерш. А создавать нормальные отношения они боятся.

Мне очень хорошо вправили мозги лекции Руслана Нарушевича об отношениях

Спасибо. Надо прослушать этот цикл лекций.

Нани Давиташвили-
астролог
     25 ноября 2013 (13:48)

Белка17 Время ректифицировано с бирки или со слов матери?И если со слов матери,то какой интервал она указала?Я хорошо помню ту злочастную дату,когда пропал ваш отец. На это период и в прогрессиях и в дирекциях карта на указанное Вами время просто молчит. И укажите пожалуйста, Вы родились 9 месячной или...?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Astro17
     25 ноября 2013 (14:02)

Нани здравствуйте!!! Нет, со слов матери я родилась около 11 часов ( в 11 уже пришел мой папа, и мама выглядывала из окна роддома, то есть я уже родилась). Первая ректификация дала время 10:07, через 2 года, мне снова ректифицировали, получилось 09:31 или чуть раньше на несколько минут.

Я должна была родиться 1 октября 1983 года, родилась на 2 недели раньше, так как мама везла огромную сумку с бельем с работы домой на автобусе, так как папа был на работе, да и мама у меня -очень самостоятельная, долго ждать не будет, лучше сама сделает.

Вот ее день рождения 23.03.1940 г. Время она не знает. Но похоже в , скорее всего на моем или рядом с ним. Ее точно на моем , как и папин ретро . Его дата рождения 18.04.1950 г. Время тоже не знает. Но луна точно в , судя по отношениям с бабушкой, его .

Он пропал 17.05.2009 года в 20:30 мин в г. миасс, Челяб. обл. Нашли его 19.05.2009 г., примерно в 22:00 уже везли в реанимацию и сообщили родным.

Кстати, выражаю еще раз Вам огромную благодарность за помощь в поисках.

Он жив остался благодаря тому, что его нашли вовремя.

Olivotka
     25 ноября 2013 (14:04)

Белка

Для вас по идее сначала будущий любимый должен стать лучшим другом,таким которому вы можете доверить все свои тайны, и только после этого отношения могут перерасти из влюблённости в любовь и что то более серьёзное,похоже на это?

Возможны ли для вас вообще в принципе серъёзные длительные отношения и любовь с МЧ который не является вашим настоящим близким и преданным другом, которому вы полностью доверяете и на которого можете положиться?

И вы очень свободолюбивая и не можете быть покорной, очень цените свою независимость и любите чтобы ваш мужчина смотрел на вас с обожанием и делал комплименты только вам

У вас (упр Десц) во прямо на куспиде 11.

Вполне вероятно что отношения начнутся сначала с дружбы и постепенно перерастут во влюблённость и впоследствии в

Astro17
     25 ноября 2013 (14:24)

Olivotka Для вас по идее сначала будущий любимый должен стать лучшим другом,таким которому вы можете доверить все свои тайны, и только после этого отношения могут перерасти из влюблённости в любовь и что то более серьёзное,похоже на это?Не всегда так было, первая сильная любовь была в 2004 году. 26.07.2004 г. мы познакомились. Он был старше меня на 9 лет, находился в поиске. И с ним первоначально не было дружеских отношений. Я сразу влюбилась. Все происходило очень быстро. Но потом я выяснила, что я не одна у него такая. Он стеллиумные . Лет 5 длилась эта тягомотина. Он то мне изменял, то со мной. Я жутко ревновала и не могла его разлюбить, он женился на другой, я еще года 3 отходила. Окончательно освободилась от этой болезненной привязанности только в 2011 году.

Потом я особо не влюблялась, так притяжение физическое было и я вступала в отношения.

Весной 2011 года подругой познакомились с 2-мя парнями. Несколько раз с ними по-дружески встретились. Прокатились на машинах, прогулялись и все. А в декабре один из них, который сначала ухаживал за моей подругой позвонил мне спросить про Египет, потом вернулся оттуда, позвонил мне, предложил встретиться пообщаться. Я согласилась. Он мне был симпатичен. Общие интересы нас сблизили. И в конце февраля 2012 года начался у нас секс-роман. Поначалу мы виделись часто, а сейчас совсем редко. Он меня младше, ему гулять-да гулять еще надо. И хоть я в какой-то мере была влюблена в него, но пытаюсь вот уже года 1,5 заглушить свои чувства, так как он мне открыто говорит, что ничего серьезного не будет между нами.

Но у нас с ним сильные взаимные завязки по , возможно, мы кармические уроки взаемно отрабатываем.

Несмотря на это, я хочу нормальных отношений.

Возможны ли для вас вообще в принципе серъёзные длительные отношения и любовь с МЧ который не является вашим настоящим близким и преданным другом, которому вы полностью доверяете и на которого можете положиться? Да, возможны. Я могу приспособиться.

Наверное, это даже надежнее будет, чем с друзьями.

И вы очень свободолюбивая и не можете быть покорной, очень цените свою независимость и любите чтобы ваш мужчина смотрел на вас с обожанием и делал комплименты только вам [Подмигивание]

У вас [Марс] (упр Десц) [Соединение] [Венера] во [Лев] прямо на куспиде 11.

Вполне вероятно что отношения начнутся сначала с дружбы и постепенно перерастут во влюблённость и впоследствии в Да, в этом-то все и дело. Желание чтоб обожал только перетекает даже иногда в ревность к другим.

Очень надеюсь!!! Спасибо

Deniz
     25 ноября 2013 (15:03)

Белка

Вот читаю я ваши посты и удивляюсь, откуда у во такая зависимость длиной в несколько лет? Ладно бы еще фигурировал. Ваши огненные планеты "Хочу! Хочу! Хочу!" только и требуют, а что вы можете предложить взамен? Какие ваши ЖЕНСКИЕ качества привлекательны для мужчины? Умных самодостаточных женщин пруд пруди сейчас, если вы привлекаете яркой внешностью, то вам будут только секс предлагать, а лунные качества не видны, чтобы видеть в вас жену. Но это только малая часть айсберга. Какой вывод вы сделали, когда все же избавились от любовной зависимости? Возможно неправильный...

Теперь этот МЧ на 6 лет моложе, вы смотрели свои кармические задачи с ним? Они выполняются? Задушитб чувства нельзя, их можно только прожить... Посмотрите на него под другим углом, что вы можете понять через взаимодействие с ним, кроме "ему нужен только секс", он ведь явно несет что-то важное для вас.

Вообще узнаю людей зацикленных на достижении цели, а жизнь это процесс.

Клубы и т.п. не спасут, хотя ваша там отрывается. Есть смысл действительно пообщаться с иностранцами, как тут советовали, а вдруг ВАШ человек встретиться. И насчет семьи и детей, вы точно уверены, что это то что вам нужно? Вы уже выбрали имя ребенку и прсматриваете модель коляски? Может вам партнерство нужно для другого? Для чего? Может чтобы вдохновлять вас на подвиги? Блистать как пара в обществе? Я вам много вопросов задала, ответьте себе них предельно честно.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере